Ва
Ваня

Все отвечают на вопрос что такое любовь, как бы описывая это как духовное. Но при этом наукой доказано, что это физический процесс. Эндорфины вливаются в организм , и происходит зависимость. Типа гормон счастья. Вот и все. И не факт что она вольется одновременно второй особи противоположного пола. И какое тут нафиг тогда счастье?

Ответы · страница 19
Любовь Золотарева

Наука много чего не договаривает.

Елена Р

Одностороннее!!!!!😉😉😉😉😉

Правдосказ Недюженный

🖼

Ев
Евгения

На эндофиронах,далеко не выедишь

Ва
Ваня

ясно 🤣 🤣 🤣

Ва
Ваня

и не говори. от таких обсуждений и рассуждений аппанента плакать хочется 🤣

Ев
Евгения

Ну поплачь легче станет и почитай за одно,может разум на место станет,эндофироны не помогают,никто бедняжку не любит,поплачь,поплачь,по писаешь по меньше.

Ва
Ваня

Ладно Женя я эту тупость больше не могу слушать. Отвянь пожалуйста или пойдешь в чс

Кабул Муртазаев

Самый простой ответ на вопрос "Что такое любовь? "- это стремление два дурака сделать тертого.

Надежда Нагиева

Ну когда взаимно это же счастье)))

Ва
Ваня

Кто спорит. Но такое редко

Вера Бурдаева

Действительно😉 Сплошная химия

Ва
Ваня

🙂

Ел
Елена

Вообще то это хомический процесс

Ва
Ваня

вообще то это физическо химический процесс☝️

Михаил Левин

внатуре перепихнулись и ладно((((

Ва
Ваня

🤣

Михаил Левин

Правельно Ванек говорит)))))) держи лапу друг, а то сопли слюни

Олеся Лахина

Кроме как сделаться грубым в такой ситуации ничего не остается да? так легче?

Татьяна Портная

Тогда надо подключать духовное.

Ва
Ваня

этот да. без этого никак

Софья Губина

Любить Родину, какие эндорфины?

Ва
Ваня

ты любишь мужчину так же как родину?

Софья Губина

Физиология и одухотворенность разные вещи например, в любовь мы вкладываем смысл, качества и еще всякие разности, а гормоны это простите физиология, хочешь размножаешься, а хочешь наслаждаешься. А мужа своего люблю как мужа, маму, папу, сестру, брата, друга, подругу, он мое все везде и во всем и к физиологии это не относится, потому-что я не озабоченная, хреново видимо у меня с эндофином.

Ва
Ваня

много у тебя написано. но сам ответ ты сама написала. всех ты любишь по разному и только мужчину с помощью эндорфинов. поскольку он для тебя не родственник и чувства заставляют его стать своим.

Юлия Я

безответная любовь - беда😕

Ва
Ваня

болезнь

Ва
Ваня

в точку

Юлия Я

но ведь полностью здоровых людей,которые никогда не болеют, нет

Ва
Ваня

нет

Ва
Ваня

наверное

Валентина Ветрова

Без духовности это просто секс

Ва
Ваня

как оытной женщине поверю

Валентина Ветрова

Это не опыт, так у многих хороших женщин

Ва
Ваня

не только женщин еще и людей

И*
Июлька ********

Боже упаси, никакой любви!!!)))))))

Ва
Ваня

😁

Таточка

Ну усложняйте и будет счастье

Ва
Ваня

🙂

Ольга Uty

это влюбленность, а не любовь

Ольга Uty

никогда не пойду к психологу

Ва
Ваня

боишься?

Ва
Ваня

Значит есть что скрывать)))

Ва
Ваня

😁

Ва
Ваня

я не смеюсь я улыбаюсь )))

Olga Altergott

Правильно Ваня так оно и есть

Olga Altergott

А ты любитель покушать или покашеварить

Ва
Ваня

всего и побольше

Olga Altergott

Это хорошо хорошего человека должно быть много

Ва
Ваня

👍

Мария Маслакова

это наркотик на первые 30 дней

Ва
Ваня

эндорфин минимум 2 года там находиться. пока не испариться

Мария Маслакова

наукой доказано . всё остальное время лишь влечение

Ва
Ваня

о как

Наташа

Не скажи. Хорошо ведь любить?

Ва
Ваня

Не факт.

Наташа

Мечты материальны, на себе проверила

Ва
Ваня

Не мечты в мысли. Только вопрос какая цена расплаты потом. За все в этой жизни нужно платить

Наташа

Платить надо за враньё, за обман, но не за любовь

Ва
Ваня

Без комментариев

Обсуждайка

и где же,блиндер,сугробы?....)))

Ва
Ваня

чевой?

Ва
Ваня

не понял вопроса просто

Обсуждайка

а вроде Ваш вопрос то был....))))

Ва
Ваня

я не понял вашего ответа аля вопроса

Ва
Ваня

плохо. очень плохо Русена. объясните пожалуйста что имели ввиду

Обсуждайка

для начала.....) - 1. я не РУсена, а РАсена)

Ва
Ваня

простите🙄 🌹 🙂

Катюшка Di)))

Да без взаимность это ужасно

Ва
Ваня

😉