Ва
Ваня

Все отвечают на вопрос что такое любовь, как бы описывая это как духовное. Но при этом наукой доказано, что это физический процесс. Эндорфины вливаются в организм , и происходит зависимость. Типа гормон счастья. Вот и все. И не факт что она вольется одновременно второй особи противоположного пола. И какое тут нафиг тогда счастье?

Ответы · страница 8
Се
Серафим

Это не любовь не путайте говорчт о другом. Не о теле. Вам объяснять надо? Или подумаете?

Елена Калиничева

Я не знаю что это но у меня только одна мысль любовь бывает только к маме и своим детям

Ва
Ваня

любовь разная бывает

Александра Ильина

Вы лючше рассматривайте любовь с духовной стороны тогда в второй вариант произойдёт

Ва
Ваня

а чего еще рассматривать. любить надо)))

Ва
Ваня

обещаю

Рус Рус

бляяяяяя. опять ты здесь? где мой миллион. пора уже тебя чем нибудь занять толковым)))

Ва
Ваня

слушай реально. какой смысл в инете грубить что то. я обычно люблю в глаза. поскольку это не получается. я думаю ты же не трусливая сучка что гавкнул и в кусты. поэтому иди с миром. нет смысла этому

Рус Рус

блин. ну ты же не малолетка. что за бред ты пишешь? самому не стремно?

Ва
Ваня

вот именно. поэтому не люблю грубость. вопросы нужно решать культурно. вижу ты вроде норм. поэтому давай каждый останется со своим уважением. ни вам ни нам. все ровно

Олег Острога

Если у тебя чрез мерное либидо, то любовь найти трудно. Можешь прыгать хоть на столб.

Anya Anya

Да уж- не разделенная любовь-это беда. Хотя иногда человек любит и счастлив от этого

Ва
Ваня

один?

Anya Anya

без взаимности бывает любит и счаслив

Ва
Ваня

не знаю такого

Ёльга Дробот

Ну если "наукой доказано, что это физический процесс", то нафьиг тогда оно -- счастье?

Ва
Ваня

хороший вопрос)))

Галина Плохова

а, если также разобрать на составляющие "счастье"?..может не так все печально будет..

Ва
Ваня

Главное знать в какой последовательности разобрать

Галина Плохова

разобрать можно в любом порядке. А вот собирать его умеючи

Ва
Ваня

а где этому учат?

Галина Плохова

где? да везде! только иногда болезненно

Ва
Ваня

есть такое дело

Vi
Vikos

И правда, какое тут на фиг счастье? Один как всегда любит, с второй позволяет любить

Ва
Ваня

😏

Vi
Vikos

Я была в разных вариациях )

Ва
Ваня

например

Vi
Vikos

И любила и позволяла любить, взаимность должна быть, а так это дерьмо а не отношения

Ва
Ваня

по разному бывает

Наталья Трусова

Насколько я знаю, любовь - это химический процесс. А химия всегда вкусно, но вредно.

Ва
Ваня

🙂

Александр Груздев

это про влюблённость пишут, как психо-физиологический процесс, любовь нечто иное )

Кристина Ефремова

Как сказал Пушкин:"Любовь может быть безответной,но несчастной она быть не может".

Ва
Ваня

несчастная любовь это болезнь

Татьяна Лескова

Даааа, а я то думала, что это химический процесс. Физика тут уместна при трении...))))

Екатерина Чумаченко

Если этот гормон счастья вливается в тебя, то не по фиг ли в кого он вливается еще?

Ва
Ваня

Нет конечно

Ва
Ваня

Потому что это тогда будет болезнь

Татьяна Юрьевна

Ну и что что доказано. За то ты любишь, летаешь, страдаешь, худеешь и просто любишь

Ва
Ваня

ключевое слово худеешь 🤣

Татьяна Алексеева

Да...вопрос непростой...но лучше любить, чем не любить вовсе) это чудесное чувство!)

Ва
Ваня

☺️

Де
Денис

Любовь.. - это не эндорфины...Но гармон гипоталамуса..- окситоцин....гормон доверия...

Уз
Узурпатор

Так, и что в этом греховного? Вы мне гарантированное попадание в ад обещаете?) 😁

Уз
Узурпатор

Я не курю. А ученые подобно бабкам у подъезда - толкают одни гипотезы.

Ва
Ваня

а кому ты веришь?

Уз
Узурпатор

Разговор шел об ученых, а не о Вас конкретно. Хотя Вы заняты самолюбованием.

Ва
Ваня

вот скажи честно у тебя это все и правда в голове?🤦‍♂️ 🤣

Ва
Ваня

сколько граней у этого слова? и как оно относиться к данному вопросу?

Федоры Библиотека

а вы попробуйте влюбиться по настоящему вот тогда и уведите ответ на свой вопрос

Владимир Егоров

братух у каждого свой принцип мы живем вместе 23 года и тоже с первого знакомства

Ва
Ваня

Это круто. Так и надо. На этом все и стоит. Ещё 3 раза по столько же будьте вместе и любите друг друга