Еп
Епифания

Почему русские знают только два вида отношений: подчинение и порабощение? А как же сотрудничество?

–6
Ответы
Община Владивост Ссср

Нет русские могут сотрудничать . Есть два вида отношений рабовладельческий строй и общинный . На Русси был долго Общинный уклад когда все равны только в последнее время это изменилось люди согласились жить в рабовладельческом строе

Община Владивост Ссср

Вы точно жертва либеральной пропаганды

Еп
Епифания

Завиляли? Что такое либерализм?

Община Владивост Ссср

Либерализм это идеология рабовладельцев . Когда им все можно полная свобода . И ничего им за это не будет . Для богачей только . Но свобода кончается там где начинается свобода для других . Либерализм это свобода полная для кучки богачей остальные их безправные рабы

Еп
Епифания

Бред полный. Прощайте, убогий

Община Владивост Ссср

Какие доводы у тебя есть что бы мне возразить никаких кроме оскорблений прощай и больше никогда я бы не хотел с тобой встретиться никогда

Николай

сотрудничество подразумевает исполнения договоров , восемь лет упрашиваний выполнить Минские соглашения показали что укрАина не договороспособная страна , а когда умокают дипломаты начинают говорить пушки

Еп
Епифания

Оболванены? Кто не выполнил Будапештский меморандум? И напал на Украину?

Николай

Будапешкий меморандум бы впервые нарушен ещё в 1996 году когда укрАинские военные впервые приняли участие в военных учениях и уже при президенте Кравчуке было обращение с просьбой принять укрАину в НАТО , а один из пунков этого меморандума говорит о внеблоковом статусе укрАины , так же участие укрАинских военных в чеченской войне на стороне террористов которых правительство не только не наказало , но и наградило и обеспечило бесплатным лечением , а после участие военных сил уерАины ввместе с НАТО в войне с Ираком , так кто наоушил этот меморандум ? «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк

Еп
Епифания

Вы хоть меморандум читали? Русские честно не играют, батенька

Николай

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство ««« воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны »»»»» или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.выделеное прочитать , с 18 по 21 февраля укрАинская армия нанесла более 700 обстрелов территорий Донбаса , а после того как 21 февраля Россия признала этииреспублики и подписала с ними договора о сотрудничестве и взаимопомощи , в том числе и военной , 21 февраля был обстрелян блок пост ФСБ России на границе с ДНР было уничтожено здание КПП , и по 23 февраля было нанесено свыше 3 000 арт минометных обстрелов крупнокалиберными орудиями , то есть укрАина нанесла первыой удар по России и её союзникам так что акт агресии зафиксирован в ОБСЕ

Еп
Епифания

Врите дальше

Николай

зайдите на официальный сайт ОБСЕ там найдите эти отчеты от 18 по 23 , и там же есть отчет о прилете по российскому блок посту , но вы ведь не будете проверять , вам правда не нужна , и не клоун виновать что война пришла к вам на порог , это ведь не он заявил став президентом что на колени встане , но прекратит войну , видите как прекратил , спасибо скажите своему торчку он на кокс ваши жизни променял

Amir Nigmatchan

Мне кажется в каждой наций есть умные и глупые ,когда я учился первом классе,моя учительница Галина Леонтиевна,я плохо говорил по русски ,она ударила по голове звонком обозвав дураком ...

Ге
Геннадий

С Китаем сотрудничаем, с Индией, со странами ШОС и БРИКс, со всеми, кто хочет сотрудничать, а вот США пытаются поработить и из всех независимых стран сделать свои колонии

Еп
Епифания

Китай только подчиняет, а Индии - плевать

Ле
Леонид

Точно не знаю какой немецкий мыслитель сказал: Немецкий народ знает только два состояния- либо на коленях либо за горло весь мир. (За точность не ручаюсь)

Еп
Епифания

Врёте ведь, батенька

Ле
Леонид

Зацепила.. Пошел гуглить))

Еп
Епифания

Дуйте

Ле
Леонид

К сожалению VPN соединил через нидерланды и выдает все на смешном языке. Но все равно я найду кто из немцев это скзал.

О_
Олег _Хроменко

Похоже вы плохо знаете русских , так же как и я вас , только я свои выводы на незнании не строю в отличии от вас , этим мы точно отличаемся .

Еп
Епифания

Как раз о чень хорошо знаю! Были порабощены все соседние страны РИ, а потом все страны Восточной Европы. Учите матчасть, батенька

О_
Олег _Хроменко

Это вы покажите свой дневник или расскажите кто ваши учителя ?

Еп
Епифания

Это учите матчать!

О_
Олег _Хроменко

Адьюс ....

вп
вася пусечкин

давай не пизди, сотрудничество это когда один сотрудник наёбывает другого сотрудника. всегда надо искать подвох.

Вячеслав Спиридонов

На США все боятся гавать. Это сотрудничество. На русских даже эстонцы гавкают это парабощение и подчинение.

Еп
Епифания

Опять туда же... Вы оболванены, дядетенька. Друзья не гавают, как вы выражаетесь. Но вы иные отношения не мыслите

Ничего Хорошего

Сначала подумайте, почему у Вас вообще такие однобокие мысли. Потом думайте за русских, если понадобится.

Еп
Епифания

Это не ответ, батенька

Константин Котиков

30 лет после развала союза пытались со всеми дружить - но всем нужна Россия лишь как сырьевой придаток

Еп
Епифания

А Россия может что-то ещё?

Константин Котиков

Россия все может — вот именно поэтому никто не рвался делиться технологиями , строить заводы - никому не нужна конкуренция на европейском рынке

Еп
Епифания

Россия только и может, что нефть качать... Даже авто приличное не может сделать

Константин Котиков

Потому что никто не хочет вкладывать миллиарды в это дело — рынок сбыта очень маленький , проще завозить подержанные или чужие .

Еп
Епифания

Завиляли? Так что сделала Россия приличного за 30 лет? А в Совке?

Dina

просто русским не везёт...все почему-то стараются больнее куснуть протянутую руку к сотрудничеству

Dina

капец)))) я лгу))) и сразу зомби))) мы ж соседи))) и нам всё видно и понятно

Еп
Епифания

Вы тоже из Москвы?

Dina

нет...Молдова

Еп
Епифания

Так какие же соседи?

Dina

вы из Москвы???? бедная Россия

~E
~ Eva Lansca ~

Русские как раз только за РАВНОПРАВНОЕ сотрудничествот!! А не за такое , которое навязывают Штаты.

Еп
Епифания

Ну-ну. А что делает Россия в Украине? Сотрудничает?

~E
~ Eva Lansca ~

На территориях новых , недавно присоединившихся?

Еп
Епифания

Оккупированных, не лукавьте

~E
~ Eva Lansca ~

Я не лукавлю. Там провели референдумы в присутствии иностранных наблюдателей. Не то , что в Косово.

Еп
Епифания

Никаких референдумов не было, не врите

~E
~ Eva Lansca ~

Их не проводили ? А почему тогда запад говорит , что они были , но они их не признают ?

Еп
Епифания

Запад ничего подобного не говорит, опять врёте

Ирина

А почему украинцы понимают только жополизничество, попрошайничество и заискивание и жесткость?

Еп
Епифания

Это только вы и понимаете, о чём я выше и написала, сотрудничество не для вас. Для вас - садо-мазо

Ирина

Да,а на Украине сотрудничество с НАТО вовсю...

Еп
Епифания

Украина с НАТО не сотрудничает, не врите. Оболванены? Бывает...

Ирина

Да,только по своим городам и мирным людям хаймерсами стреляете...

Ва
Валерий

Елизовета, вв сами редко готовы к дискусии, а уж компромис для вас вообще не известен

Еп
Епифания

Я - не политик. Но я о сотруднечестве, а не о компромиссе

Ва
Валерий

Да и пофиг, умирать так с музыкой, весело, прочь тоску

Та
Татьяна

Сотрудничество - прерогатива демократического общества. Для России это незнакомо.

Владимир Вельский

"Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно" - загадка из детского журнала Мурзилка😉

Екатерина Фролова

Видимо, жизненный путь говорит о том, что сотрудничество не со всеми возможно

Екатерина Фролова

Например?

Еп
Епифания

Демократические

Екатерина Фролова

Назовите страны

Еп
Епифания

Посмотрите на карту Европы. Исключите Россию и Беларусь

Ал
Александра

После знают... нужно поставить точку! Остальное, поймёте, если ума хватит.

Еп
Епифания

А вы до сих пор не поняли? Однако...

Ал
Александра

У меня всё...

Елена Щупак

Действительно, самое ценное качество, но не все его не знают.

Ск
Ска-0Й

так до 2014 года мы сотрудничили с украиной или порабощали

Ск
Ска-0Й

как давно...а города а язык- только новороссы...ещё скажите они как западенцы прям один народ

Еп
Епифания

Вы нацист? Тогда России тоже нет, а есть улус Золотой Орды

Ск
Ска-0Й

боже это про что..типа юг гуляй поля не был под турками и татарами...а украинцы под литвой и речью посполитой- они что вам прививку католичества европейства сделали...я тут пишу что вы украинка- а может вы жидовка или полька

Еп
Епифания

Под - это из подворотни, это к ПУ. Нациста в ЧС

Ск
Ска-0Й

оо..психанула убогая