Ша
Шараф.

для чего вам высшее образование, чтобы здесь исправлять ошибки в вопросах, показывать себя какой вы грамотный? ✊

−1
Ответы · страница 2
Ли
Лия

чтобы понять систему и как она работает

Ли
Лия

так и не понял. Это не укладывается в голове. Вот я не понимаю их. Пенсия 10 тысяч. Цены заоблачные. Прикинул, в день по 300 рублей без коммунальных, мыла, порошка и прочих санитарных норм и одежды. Даже просто существовать в виде скотины невозможно на эти деньги. Унижение блядское. И они за это чудовище рвут свои жопы, которое к тому же посылает их сыновей на уничтожение. Это указывает что они действительно не люди, мутанты какие то. Вся Россия заселена мутантами. Как они появились?

Ша
Шараф.

и что, ты можешь что то изменить?

Ли
Лия

это уже неизменяемо. Процесс пошел. Они вон все пишут: ничего не хочется делать, дипрессия, не могу себя заставить что то делать... Это мутация, разжижение мозгов, недостаток нейронов

Ша
Шараф.

а что толку говорить о не исправимом?

Ли
Лия

ну а что еще? Объяснения не воспринимают, уговоры не воспринимают, матом уже ругаешься все равно жопу рвут за того кто их просто фактически уничтожил. Все.

Ша
Шараф.

я тебя не пойму, что ты хочешь доказать?

Ша
Шараф.

тогда зачем бессмысленный разговор, просто язык почесать?

Не Добрая🤬 Ваще

Для того, чтобы самой не делать ошибок

Ша
Шараф.

есть люди, которые умышленно их делают!

Не Добрая🤬 Ваще

Это вряд ли)))

Ша
Шараф.

точно говорю и я один из таких!

Алла Аа

Ну, здесь так пишут, что глаза в крови

Алла Аа

Почти раздражает - приходится время терять, разгадывая такие ребусы

Баба Яга

Хотя бы. И находить себе подобных:)

Баба Яга

Благодарю, Слава.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы понимать, кто есть кто.

Z-Мимокрокодил-V

Это ты тут голый зад демонстрируешь и удивляешься, почему нет аплодисментов.

Qqqq Qqqqq

чтобы занимать должность

Qqqq Qqqqq

это при системе образования в перил царизма и Сталина образование было образованием

~ Приют Русалки ~

И для этого тоже😁

~ Приют Русалки ~

Не только. Но в том числе. И то, поправляют только гуманитарии. Технари сами пишут с ошибками.

Ша
Шараф.

не показушник сначала ответит на вопрос, а потом исправит ошибку, а показушник только исправляет ошибки.

Осеннее Настроение

Глупый вопрос...

Маша

Я могу. А надо?

Маша

Я сегодня не думаю. Выходной у меня

Маша

Спасибо

Леди Мила

👎