Татьяна Тренина

Говорят-"Успешный человек"!Но ведь,чтобы стать таким,многим нужно очень хорошо потрудиться над этим??Хорошая учеба в школе,поступление в ВУЗ,успешно его закончить,проявить себя на месте работы и т.д.Разве не так??

Ответы
Ир

Конечно так...иначе не бывает...нужно очень много учиться...много трудиться...и всю оставшуюся жизнь и учиться и трудиться...

Владимир Март

Курить вредно?

Се
Сергей

Хм... как говорила одна моя знакомая: "Нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте в нужной позе".

Ни
Николай

У нас это не главное, нужно иметь богатых друзей, уметь воровать и красиво вешать лапшу на уши!

Галина Хурчакова

есть люди успешные,легкои дается учеба везде, а вот на работе потрудиться надо"

Павел

а не проще протекцию и в чинуши пойти.денеги воровать и умное лицо делать

Скорпион Иванович

Для успеха, если есть соображай от природы, нужны деньги и связи!

De
Destroyer

Как вариант, можно родиться в успешной семье.

Татьяна Тренина

Да..и так бывает.

De
Destroyer

А еще возможен успешный брак.

Michael Lvovich Kunin

И главное- во время появиться там ,где нужен !

Георгий Калинин

Антоним - неудачник и этим все сказано.

Сергей Гущин

Не так. Вы из леса вышли в этом году ?

Татьяна Тренина

Я до сих пор живу в нем....

Сергей Гущин

Тогда понятно .задайте вопрос этот гуглу или яндексу.почитайте ответы.

Галина

Нет!иногда бывает все по другому

Natali Ник.

да... бывает успех приходит неожиданно... как гениальное исключение из правил.Редкость 1/ миллион...Татьяна права, нужно много потрудиться и часто не одно образование иметь... Ну конечно и самый успешный путь это подобраться либо к власти, либо к телу властьдержащих)))

Галина

Наталья права

Natali Ник.

💐👏

Natali Ник.

так... но и этого недостаточно...

Карен Лорис-Руссо

Так. А в жизни всё так

Галина Мазяркина

Возможно все и так....

Натка М_Мак

И немножечко удачи)

Натка М_Мак

Ок)

Шагарьян Хайретдинов

какая красивая! Вот и незамужем долго

Натка М_Мак

Пока училась, карьеру делала. Всему своё время

Шагарьян Хайретдинов

У нее глаза черные, у тебя - серые. Значит муж черноглазый был

Натка М_Мак

У меня зелёные)) у неё карие) муж с карими, да)

Ви
Виталий

Так.

Анна Сова

и еще удача, у многих есть все данные, но они не могут реализоваться...под лежачий камень вода не течет...мне везло в жизни , даже неожиданно...

Ви
Виталий

Да... На Титанике у людей было все...кроме удачи..

Анна Сова

это верно...но некоторые спаслись...

Ви
Виталий

Очень мало.

Анна Сова

не у всех удача...

Ви
Виталий

Да.

Валентина Минайлова

ТАК