На
Ната

Украинский пранкер в день трагедии в Кемерово звонил в морги и разыгрывал сотрудников морга , говорил что привезут 300 -погибших . Потом он устроил еще несколько «розыгрышей» на эту тему , представившись сотрудником администрации президента, отправил незнакомых людей убирать цветы и игрушки, оставленные скорбящими гражданами в память о погибших детях. Также звонил членам семей погибших с информацией о растущем количестве погибших в торговом центре «Зимняя Вишня»,что это за подонок такой ?

Ответы
Андрей Речкин

всякие люди попадаютя. он я думаю уже пожалел об этом, просто так он не отделается. недоумок подумал что повеселит своих укропских подписчиков . а попал в такой замес.

На
Ната

нет он создал новое видео и назвал его угораем с вами Кемерово

Андрей Речкин

ну видимо еще не взяли за задницу. думает урод что бессмертный

На
Ната

он давно уже шакалит

Андрей Речкин

вы зря всякие ссылочки шлете. не стоит он этого . чем больше людей это смотрит тем ему веселее. я не стал её открывать

На
Ната

странная логика у вас россиян . на нас плюют а мы молчим и должны молчать ! но зато всё своё родной обсираем только так ! наоборот пусть сидит и смотрит что про него пищут и кем его считают какое же это веселье то не пойму

Андрей Речкин

веселье. поясняю. куча просмотров выше рейтинг его канала, выше рейтинг больше заработок. вот и все веселье. на несчастье очень рейтинг взлетает

На
Ната

ну здесь же видео нет его

Владимир Бондин

Видел на ютубе этого уебка... Он и в детдома звонил, и врачу, который лишнего наговорил в эфире... Это простая МРАЗЬ... Зарабатывающая на горе других...

На
Ната

да сейчас ещё эта тварь выпустила очередной ролик под названием мы угораем с вами Кемерово

Владимир Бондин

Когда нибудь это дерьмо к нему вернется..

На
Ната

я надеюсь

Владимир Бондин

Я уверен... Не знаю, кто это или что это... Некоторые называют это богом, некоторые судьбой....

На
Ната

да

На
Ната

👍

Z-Мимокрокодил-V

Эту мразь наняли те, кто устроил поджог в ТЦ. Это был теракт. Идёт следствие, исполнителя и заказчиков этого преступления поймают, будьте уверены.

На
Ната

хорошо бы

Галина Юлинова

А губернатор Тулиев считает , что люди вышли на митинги для пиара-"бузотеры"...

На
Ната

тулеева бы тоже надо было снять

Галина Юлинова

А Вы верите тому, что говорят в СМИ?

На
Ната

интернет никто не отменял

Надежда Тихонова

Как же этот человек остаётся наедине со своими мыслями,или деньги не пахнут?

На
Ната

да уж

Юрий Пушкаш

таких подонков там еще много, отправить бы таких лет на 10 лес валить!

На
Ната

точно

Павел Филатов

НАДО КАК ВО ВРЕМЕНА СТАЛИНА- ОБИДЕЛ - НАКАЗАЛИ-ГДЕ БЫ НИ ПРЯТАЛСЯ.

На
Ната

да

Татьяна Ткаченко

Это продажная мразь, которая за деньги маму продаст или убьет.

На
Ната

точно

Татьяна Ткаченко

Во все века были выродки, почему только земля их носит не понятно.

На
Ната

да уж

Сергей Адлер

МЫ С НЕГО НА ТОМ СВЕТИ СПРОСИМ,А НАЙДЁМ ЗДЕСЬ ЗА КАЛЕЧИМ

На
Ната

да ему и здесь вернётся думаю

К.
Константин ....

Сжечь заживо ЧМОШНИКА👎, облив пепед этим маслом

На
Ната

точно

К.
Константин ....

Точнее не бывает

Евгений Амергалиев

Подвесить эту тварь за одно место и дело с канцом

На
Ната

да давно уже пора он давно уже троллит так

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это агент влияния Запада, таких сейчас много

На
Ната

тварь

На
Ната

да

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

простите но фото на Вашей аватарке просто супер ))) это не Вы случаем?

На
Ната

нет к сожалению

Алексиос Афисиадис

Урод,ответит за всё - придёт его время.......

На
Ната

да

Алексиос Афисиадис

Похоже они совсем страх потеряли ,а дяде Путину терять нечего - последний срок !

На
Ната

да уж

На
Ната

не знаю что дольше будет

Алексиос Афисиадис

Это ты о чём ??

Николай

вычислить бы гандона и за яйца повесить

На
Ната

меняет места жительства

Николай

такое дерьмо где нибудь да всплывет

На
Ната

может быть

Slawa Zil

От хохлов пидарасней всю жизнь пахло!

На
Ната

ну всех то не надо они пользу приносят многие убирают наши улицы

Slawa Zil

Хрен с ними,Таджиков оставить,они вроде дружелюбные!

На
Ната

да

Slawa Zil

👍

На
Ната

👌

Игорь Фолимонов

Убить мало эту сволочь бандеровскую

На
Ната

точно

Татьяна Шульга

Своими руками бы удавила такую тварь

На
Ната

или отдать толпе

Игорь Фолимонов

Распять на кресте прилюдно

На
Ната

да

N Net

Его объявили в международный розыск

На
Ната

ой не знаю если его даже кавказцы не могут найти сколько лет которых он тут оскорблял и разыгрывал

Wo
Wolf

это не подонок. пидорас... настоящий.

На
Ната

точно

Ан
Ангелина

Мразь , лучше он бы сгорел сволочь!

На
Ната

точно

Ан
Ангелина

Как такие на свет родятся не понимаю , уроды

На
Ната

не знаю даже

Та
Татьяна

закон бумеранга никто не отменял

На
Ната

точно