Анна Гро

Кто смотрел сегодня военный парад в честь 75-летия великой Победы? Понравился? Белорусы за весь СССР праздновали...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да уж утер Батька всем носы. И Путину и Зеленскому и прочим ... А парад был на славу. И главное обратите внимание- Вся техника Белорусская. Последний оплот Социализма.

Анна Гро

Я обратила)))

Анатолий Ворончихин

Добрый день, Анна! Да! Замечательно! После - одни эмоции. Но интересен будет август, 9-е - выборы Президента Белоруссии. Путин что-то пакостное хочет сделать...

Анна Гро

А бывают ли они - добрые цари?

Анатолий Ворончихин

Нет! Но справедливость никто не отменял. Идёт постепенное удушение народа законными и незаконными методами: налогами, повышением пенсионного возраста, урезанием зарплат и т.д.

Анна Гро

Я всё это вижу...
План суки-далеса в действии...

Анатолий Ворончихин

Да, это верно. Мне, в отличие от Вас, повезло при "застое" жить, чувствовать себя человеком, быть уверенным в себе. Главное качество человека: "Доброта" было не на последнем месте. Сейчас гнилой капитализм, уничтожающий личность. Вам спасибо за понимание.

Анна Гро

В отличие от меня? ))))
Ну-ну )))

Николай Лазарев

Анна,девочка не смотри зомбоящик,а СМИ-система массовой идиотизации.Анна-как самочувствие-давно не была.Как всегда или лучше?🤔😅

Николай Лазарев

Что так напугало девчонку?Куда денется девчонка?🤔

Анна Гро

Мечта всей жизни )))))))

Николай Лазарев

Раскажи мечту-может она одинаковая

Колючка-Это Я)))

Я смотрела и очень благодарна Лукашенко за этот праздник, вот это патриотическое воспитание, их молодежный союз просто молодцы!

Анна Гро

Да уж...

Элана Королёва

Только дураки могут восторгаться " пиром во время чумы". Ну или неучи. Кто Азов биологии не знает. Как Лукашенко. Ну он то и насчитывает на восторги идиотов

Анна Гро

Таких, как вы Элана, запуганных страхом смерти от смерти переубеждать бесполезно))

Колючка-Это Я)))

Анна, Вы правы, паникеры будут всех других всегда считать идиотами,не понимая, что на них весь расчет и сделан, на их психоз и страх

Анна Гро

Мир уже разделил я, Колючушка!!! В реале разделился... Но некоторые начинают думать... Смеются над своими страхами...)))

Юл
Юля

Белорусы всем утерли нос. Мне стыдно, что Россия не почтила память павших в этот юбилей. Коронавирус так никуда и не делся.

Анна Гро

Мне тожестыдно(((

Элана Королёва

Дурость. И президента и тех,кто восторгается. В период эпидемии только неучи восторгаются массовыми мероприятиями.

Никифоров Валерий

Батьку в генсеки , и гражданская война , мы этих Чубайсов и прочих бизнесменов быстро бы определили.

Михаил Разумовский

Отмена парада 9 мая-это предательство по отношению к тем,благодаря кому мы живы.

Анна Гро

Вот и я об этом!

Сергей Красавин

Беларуси - Батьке - мой респект. Жалко дивчин-бульбашек в вышиванках было мало...

Анна Гро

Разве? Не знала ))))

Сергей Красавин

У МЕНЯ БАБУШКА ВЫШИВАЛА И СЕСТРУ УЧИЛА

Анна Гро

Верю ))))

Сергей Красавин

ЧТО НОВОГО В БЕЛАРУСИ?

Анна Гро

Это не ко мне вопрос )

Андрей Гайдак

Бацька мастер геноцЫдить белорусов. Они умирают как мужчины, стоя и с песнями.

Анна Гро

???

Андрей Гайдак

Анна, все очень просто. Даже нацлидер спрятался в бункере, а бацка делает вид, что проблема надумана.

Анна Гро

Я тоже считаю, что проблема надумана ....

Андрей Гайдак

Берегите себя и своих близких.

Александр Борисов

Главное без идолопоклонства - если надо, значит надо, значит будут цвести сады

Анна Гро

Это вы о чем?

Александр Борисов

Да всё о том же

Эвелина

Молодец Лукашенко твои такого президента и нужно бы было нам иметь..

Людмила Варивоцкая

😘😘😘🙌🙌🙌🌈☀️🥂

V-Враг Незалёжности - Z

нет.колхоз какой-то. войска больше чем зрителей.техника старая.

Алексей Петров

Интересно, на сколько скаканёт короновирус по этому поводу...?

Анна Гро

Вы о чём?

Алексей Петров

А я то всё о нём....

Виталина

Поэтому у них сейчас почти под тысячу новых коронавирусников

Александр Жданов

..ну выпендрились. Молодцы. Но посмотрим что будет дальше...

Олег

Добрый день и доброго дня🌹🤝НАМ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!!!

Анна Гро

А фиг их знает, до чего докопаются?

Олег

Тогда не рискуй.🌹🤝

Олег

😘🌹🤝

Кс
Ксенон

очень. аж 5 минут полетала авиация и скучный голос диктора

Андрей Бугаков

А я думал что в РФ я один такой дурак был...Да, понравилось!

Анна Гро

получается, что нас много )))