Вадя С Хитровки

Как намекнуть Деду Морозу, чтобы положил не под ёлку, а на карту?

Ответы
Ljudmila Nnnn

Это Вам скорее к Сантаклаусу.Он в другой валюте положет.Может и мало,а поинтереснее будет.:)

Александр Парменов

а так прямо и напишите чего стесняться то. я вот попросил его остаток кредита погасить.

Татьяна Кудряшова

Любимому человеку скажи про желание...думаю Дед Мороз услышит))У меня так прокатывает))

Вадя С Хитровки

У меня любимой нет и никогда не было. Родители не в счёт

Татьяна Кудряшова

Оооо...печально!ТОГДА!!! Желаю Вам встретить любимую, в новом году!

Вадя С Хитровки

Хех.. если было всё так просто. Я на инвалидности, 1 гр. - на гемодиализе, а инвалиды у нас на фиг никому не нужны. К тому же, полнейший бездарь

Татьяна Кудряшова

Ну вот по этому вы и один,что вот так о себе думаете!! Вуйчич вообще без рук и ног,а семья,жена красавица и двое детей!Измените к себе отношение!! И ВСЕ НАЛАДИТСЯ))

99999

На шарик елочный наклейти картинку фото карточки..и внизу напишите вот сюда подарок

Ольга Артемьева

Найти вертуального деда,не вхожего в ваш дом,а может снегурочку?!пишите вы в инете...

Людмила Чепик

Как поработаешь-так и полопаешь!!!Вадим вы такой большой,а всё в деда мороза верите?

Вадя С Хитровки

Да эта шутка такая. хохма!

Людмила Чепик

Ясно дело,я так и поняла!Хотя реально иногда хочеться что бы в нашей жизни взрослой тоже происходили чудеса!!!

Наталья Самойленко

Ну Вы батенька замахнулись???????????Тогда намекните,что_бы и мне положил на карту???

Владимир Владимирович

Под едкой надежней чем на карте , наличка есть наличка , а потом можно и на карту

Любимая

Дак и пишите : под елку столько мешков не влезит, на елке номер карты приклеен

G@
Gorgona @

так и пиши сколько положить и номер карты

Grechko Vera

Идея хорошая, но не осуществимая к сожалению. Не заработаешь - не получишь...

Виктор Шифердеккер

Вам просто нужен друг или хороший товарищ!! проходимцев небеспокоить

Тайна

говорите напрямую! намёк вдруг неправильно поймет))

Олег Сорокин

Не забудьте ему пин код еще сообщить

Тайна

😁

Галина Циркунова

Лучше снегурочке все рассказать,она женщина-поймет

Наталья Тюленева

Так прямо и сказать.... не ходить вокруг да около)))))))

Соболева Елена

А чего тут думать. Надо прямо и сказать. И в цифрах.

Татьяна Реснянская

карту под елку-а в письменном прошении уточните

Ал
Алёна

А тут есть дедушка Мороз ему скажи ,он передаст.

Валентин Витальевич

солёный огурец а можно только вашими ....

Ир
Ирина

"Солёный огурец" 😆👍

Валентин Витальевич

по полу валяется ни кто его не ест.....

Ал
Александра

Да пусть и под елку... в портмоне... или в кейсе..))

Алёна

А мне лучше под елку. На карту я сама заработаю

Ирина Милованова

Узнаете,сообщите мне..................пожалуйста