На
Наталия

Раньше у нас была херня на постном масле, а сейчас на пальмовом...... Вопрос, неужели раньше даже херня была лучше?

Ответы · страница 2
Кайзер Созе

херня осталась прежней,это масло поменялось

Олег И Тая Пустохайловы

Да уж, раньше и говно знак качества имело((()))

Виктор

Да, своя, родная. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нурия Шагабиева

Похоже что да , полезнее была получается.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А думаете, херня бывает лучше/хуже???😄

Ал
Алексей

За то можно на Оливковом - Супер херня!)

Ал
Алексей

Ни кто не любит. Но, все должны попробовать)

На
Наталия

Почему должны? Я его не пробовала и не хочу. Не люблю пробовать то, что мне не нравиться.

Ал
Алексей

Парадокс. Не пробовала, но - не нравится. Женщина...сплошной парадокс.

На
Наталия

Ну вот мы такие. Без нас не было парадоксов.

Ал
Алексей

Хвала Господу за создание Женщины!)) Нам не будет скучно никогда!))

Светлана

А кто сказал,что раньше была херня?

На
Наталия

Она всегда была. Во все времена люди были чем-то недовольны.

Светлана

Так это люди - херня вечно недовольная.

Св
Светлана_Светлана

Все что не делается, все к лучшему

Владимир Ильинов

она была та же...запах был иной...))

Владимир Ильинов

свой...не импортный...вся разница...а так одна за.....а...)))😂

Михаил Киранов

А разве пальмовое не постное? 🙂

На
Наталия

В России может быть и есть, а в Украине их нет, так как нет предприятий. Если и сохранилось какое-то, то оно уже акционерное общество. А там руководят так, чтобы больше прибыли на личные счета падали.

Михаил Киранов

Но контролирующие организации быть должны.

На
Наталия

Это когда есть го. контроль. Если анархия, как у нас, какой контроль? Если суды не работают, что докажешь? Если у людей нет совести, свою не предложишь. Говорить можно много как должно быть, а на самом деле этого всего НЕТ! Только разговоры.

Михаил Киранов

Как-то не верится, что в Украине всё так плохо. Продукты, по-моему, ъорошие.

На
Наталия

Ну да..... генномодифицированные продукты с добавлением пальмового масла и вкусовых добавок..... а еще западные..... Колхозов и совхозов нет вообще! Откуда возьмутся хорошие?

Сергей Дроздов

Раньше и херня была настоящая!

Leon Popa

ТЫ РАНЬШЕ ХЕРНЁОЙ ПИТАЛАСЬ?

На
Наталия

Чем приходилось, что приготовлю.

Sergey Byt

На много. 24см без начала.😉

На
Наталия

А разве она мерилась на см.? 🤔

Сергей Масленников

ВЫ про какую херню пишите

На
Наталия

Между нынешним временем и СССР.

На
Наталия

Вы озабоченный этой темой?

Сергей Масленников

Просто это жизнь которую ВЫ не замечаете

На
Наталия

Но такие темы не обсуждаются во всеуслышание. Это не культурно, аморально...... Неужели не понятно..... Есть какие-то рамки приличия и не все могут воспринимать такие темы. Нужно уважать мнение других. Мы же люди, а не животные, которые живут инстинктами. Это мой мнение.

Сергей Масленников

Переходите в личку если хотите

На
Наталия

Мне НЕ интересно это обсуждать. Предпочитаю практиковать, а не трепать языком фиг знает о чем.

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня ее нет и небыло

На
Наталия

Счастливчик. 🎄

Владимир Гулинский

Масло было по лучшее.

Владимир Гулинский

Вот нет чтобы просветить,

На
Наталия

Зачем херней забивать светлую голову? Не надо этого делать. Пусть все светлым остается.

Владимир Гулинский

ясен пень, издеваешься, чтоб я всю ночь не заснул, так узнать захотелось. Всю жизнь не знал, и не надо было, а теперь вот возжаждамши просвещения, так видать и помру в невежестве, у пускай тебе будет стыдно. Ты душитель единственного светлого порыва моей души......😫 😫 😫 😜 🤣 🤣 🤣

На
Наталия

Пойду в храм каяться и этот грех свой замаливать. Но твоего светлого порыва не нарушу. Не нужно тебе знать того, чего не научился в молодости.

Вова С Кошкой

И толще, и твёрже...)))

Вова С Кошкой

Всё было натуральным, никакого пальмового!

Вова С Кошкой

Да и я не забыл.)))

На
Наталия

Значит раньше херня была лучше!!!

Вова С Кошкой

Однозначно!

Ants

экологически чище

На
Наталия

.... хотя и херня.... 👍 😁

Ants

рыба бывает только одной свежести.

Ants

ни при чем. рыба, она в море или холодильнике но только 1 свежести. так и херня. она любая херня и нафиг мне не нать, любая.

Рытzарь Дня

её раньше не было

Анатолий Валюх

Выходит что ДА !