Вл
Владимир.

Утром позвонил другу-ветеринару.
Говорю: завтра тёщу пришлю с собачкой. Сделай, пож., такой укол, чтобы бедняжка не мучилась и сразу умерла. Я заплачУ.
Нет проблем, - отвечает. Для тебя - со скидкой.
И спрашивает: А собачка одна дорогу домой найдёт?
Найдёт, не бойся! Ответил я и трубку положил.
Настоящий верный друг!
А сейчас думаю: он зачем про собаку спросил?🦧
А?

Ответы
Михаил Тымчук

Два молодых специалиста, ветеринар и врач человеческий приехали в село. Сдружились. Однажды у доктора заболела корова. Вызвал ветеринара. Тот осмотрел корову, и говорит: "дорезать". Через некоторое время у ветеринара тяжело заболела жена. Доктор её осмотрел, и думает над диагнозом... А ветеринар смотрит, смотрит на него, и слёзы покатились из глаз. Спросил: "что, дорезать?" Нет, говорит доктор, буду лечить...

Алевтина Немерова

И почему так тещ не любят?.. Я вот - потенциальная теща, так страшно становится..... 😕

Вл
Владимир.

Доброе утро!
Нет Правил без исключений. Вот Вы, Аля, и есть такое приятное исключение.😍
С Днем работника сельского хозяйства!🤝
Хорошего дня!🌹

Алевтина Немерова

Спасибо!!!! И за поздравление спасибо!!! я же - садовод - почтит работник сельского хозяйства!!!! 😁 И Вам - всего самого наилучшего!!!!

Людмила Ваулина

Приветик Володя! От души посмеялась. Я 2 теща и у меня прекрасные зятья.

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
А зятья тоже смеялись или стояли с каменными лицами?😍

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! От души смеялись, они у меня понимают юмор.

Вл
Владимир.

Доброе утро, Людочка!🌹
Искренне рад за Вашу дружную троицу.😍

Тамара Бишовец

Тёща осточертела. Поэтому.

Вл
Владимир.

Зачем он мне? Это большой трехэтажный одноподъездный так называемый доходный дом, где квартиры сдавались внаём, на что и жил хозяин в одной из них. Я как-то давно был около и даже говорил со старушкой, помнившей моего отца.

Тамара Бишовец

Лестно быть владельцем такого исторического здания. Я, б, наверное, прилагала усилия. Хотя бы для того, чтобы не снесли в будущем, оставили, как историческую память. Владимир, я с Вами на сегодня расстаюсь. Не собравшись по утру в храм, убивала время тут. Но теперь надо собраться на вечернюю службу. Я давно не была в храме. С конца июля. Опаска. Всего доброго. Будьте здоровы!

Вл
Владимир.

Мира Вам и благоденствия!
Перед иконой Николая Чудотворца скажите, пож.: раб Божий Владимир просил передать Вам, Ваше Святейшество, свою безмерную благодарность.🌹

Тамара Бишовец

Спасибо. Непременно передам. Пока!

Татьяна Морозова

))))))))))))))))))))

Вл
Владимир.

Доброе утро, Таня!🌹
Из архитекторов Москвы я помню Щусева и Сталина.
С Днем работника сельского хозяйства!🤝
Хорошего и удачного дня!😍

Татьяна Морозова

архитектура одна из двух моих профессий ))) Добрый почти вечер..

Татьяна Морозова

спасибо ...))