Yl
Ylinka

Мужчина ,как клубок.Если выпустишь из рук-распускается.Если возмешь в руки-сматывается.Выход то какой?😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!

Yl
Ylinka

😅😅😅

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
ТАК Я ДОИЛ КОРОВУ ПЕРВЫЙ РАЗ!.

Yl
Ylinka

😁

Геннадий Костарев

Человека в нём прежде всего нужно видеть. а не клубок, или же что ещё там готово представить женское воображение, или набор штампов. Пока в друг друге не будем стремиться увидеть Высокое и божественное, все претензии лишь к самим себе, или же просто вымрем.

Yl
Ylinka

Вы правы,я уважаю Ваше мнение.Спасибо

Леонид Шестаков

делать из него "путеводную нить Ареадны" - в принципе, тот же клубок ниток, который привязывали на входе в лабиринт Минотавра, чтобы разматывать, когда входишь, и сматывать, когда выходишь....своего рода, домашняя хитрость, как ключ подковриком...🧐

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

Viktor Dratch

Идти в текстильшицы и иметь дело с натуральными кубками. в женских руках мужчина чаще всего запутывается, одновременно запутывая ту в чьих руках он находит, а выпушенный, при...это уже чревато...путывает еще одну или несколько женщин

Yl
Ylinka

И это так...Ну,никак с ними не справится😅😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Одесса.... Большой двор... Одна кричит с балкона : " Машка.!! Машка !! Мой у тебя ?? -Нет.. Гулька...Гулька... Мой у тебя ?? -Нет... Ольга..Ольга... Мой у тебя ?? -НЕт.. ВАот ты посмотри, полон двор бля@ей, а он куда-то попёрся.???"

Александр Романов

Моня, таки скажи мне за своё мнение, и шо тебе нравится больше: красивая грудь или отменный зад? — Сёма, шо б ты имел мозги, я бы тебя спросил — какие колёса у машины красивее: передние или задние?

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

И.
Ирина .

Пусть себе свободно лежит на поверхности, а ваша задача держать эту поверхность чуть под наклоном к вам, но так, чтоб клубок этого не замечал. Никуда не денется, выгонять будете - не смотается.)))

Yl
Ylinka

Спасибо😅😅😅😅😅

И.
Ирина .

)))

Вячеслав Захаров

Не считать мужчин или женщин существительным падежом, как в "Недоросли", эта дверь существительна, а другая прилагательна... Все зависит от интеллектуального развития Личности....

Boris Skopenkov

Выход должен быть такой, как в вопросе "Пить - или не пить?" Там как отвечено: Не пей много, не пей мало, а пей...средственно". Значит и здесь надо действовать...средственно.

Yl
Ylinka

Отпущен на волю

Boris Skopenkov

Лучшее решение.

Николай Костров

- Одна подруга о на болевшем другой.... - Положу на себя - Засыпает, Под себя - Задыхаеться, На бок, - скатывается ... - А если стоя - Уходит и нажираеться .....

Ал
Александр

Держать его в руках......но надо периодически дать ему смотаться и распуститься и он прикатиться обратно с виноватым видом. и все будет еще лучше...!!!

Yl
Ylinka

Отпустила....жду🤔

Ал
Александр

Скоро придет.... как побитая собачка....если дома были хорошие условия для содержания этого кобелька...!☺️😆🥀

Yl
Ylinka

Кажется..лисичка слопала,переваривает😟

Ал
Александр

Главное чтобы никто не помер....☺️😆🥀

Yl
Ylinka

.😀

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Николай Нечаев

Как в сказке, выпустит из рук и он приведёт тебя туда, где ты ещё не была. Или направит к свободной жизни. Так или иначе держать его нет смысла.

Yl
Ylinka

Отпущен на волю по вашему совету

Николай Нечаев

Умница!

Yl
Ylinka

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно." С. Есенин.

Николай Нечаев

Поэт врать не будет!

Yl
Ylinka

Так и есть

Вощей

Просто быстро связать себе из него...(из клубка) тёплый свитер, джемперок ли и надеть на себя! И не снимать по возможности подольше!

Yl
Ylinka

Отпустила

Вощей

Не мне вам! Всё вы знаете!

Ел
Елена

Не надо крайностей ! Держи...... так сказать на коротком поводке . Ну иногда отпускай подлиннее - тебе же лучше будет...... 🙂

Yl
Ylinka

Отпустила

Наргиз Рустамова

а вы его не в клубок,на руки в моток раскрутите😁 соскользнет-наступите...запутается...куда руки повернули-там ему и место

Yl
Ylinka

Отпустила

Михаил Андриянов

Как ты ошибаешься в своём представлении о мужчинах,вот ты ёжика взяла в руки как его погладить, что бы он ответил лаской?

Yl
Ylinka

По животику😁

Михаил Андриянов

Ты обколешься, пока найдёшь!

Yl
Ylinka

Зато при ятно ежику

Михаил Андриянов

Откуда ты знаешь? что приятно ёжику?

Yl
Ylinka

Он же мужского рода😁😁😁

Михаил Андриянов

Они гермафродиты вообще то!

Yl
Ylinka

О,как!

Любовь

А зачем вам мужчина-клубок !? Хотя....если можете вязать , то связать можно что угодно .! Например , мужчина--свитер....😅

Yl
Ylinka

Насилие!

Олег Логинчук

Это смотря какой мужик, меня в руки не взять, я сам беру, распускаюсь когда захочу и сматываюсь когда нужно будет...

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вариантов два, на выбор: найти для него уютное место, сматать, и туда определить, или из него виревки выть...

Yl
Ylinka

Отпустила...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Так пусть катится, может другая поймёт как с ним поступить...

Yl
Ylinka

Лисичка заглотила...А реваривает,как тот колобок

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну кому то приятного аппетита, и пусть подавится😉

Yl
Ylinka

Согласна...☺️

Ал
Александр

Не трогать мужчин, они скоро будут как реликвия и дотронуться до них по жизни не каждому дано будет право.

Yl
Ylinka

Да..так...вырождаются,как класс😁

Ал
Александр

Берегите мужчин, есть время еще их пощупать!