Yl
Ylinka

Мужчина ,как клубок.Если выпустишь из рук-распускается.Если возмешь в руки-сматывается.Выход то какой?😁

Ответы · страница 3
Николай Дубликанов

Если так понимать я тут долго не задержусь это временное пристанище. 😂

Yl
Ylinka

Конечно же,не сомневайтесь даже!🤣

Валера Сергеев

Вязать!))) Вот пробабки вязали и Нико не сматываться и не распускаться!))))

Александр Жданов

Как хитро закрутили - клубок. Это кто "клубок" то? Был веретено, туда-сюда

Yl
Ylinka

😁😁😁😁😁

Александр Жданов

..только стержень выкрали демоны проклятые в клубок привратя...

Yl
Ylinka

😅😅😅

Valentina Pakshina

Брать в руки, когда ещё в розовых очках - в первые годы совместной жизни.

Yl
Ylinka

Раз родился с лысинкой бычок,так и до мясокомбината...не пропадет лысинка

Sergiu Rotaru

Держать за ниточку и играться с концом тогда он долеко не размотаеться

Роза Хасанова

Надо знать скрытый мужской секрет( с одними гуляют, других замуж берут)

Марат Муратович

просто так не держите и выпадать не будет, вяжите варежки, свитера и т.д

Алла Кузнецова

Всё время держать в руках не возможно,короткий поводок быстрее рвётся

Yl
Ylinka

Отпущен на волю,орел молодой

Алла Кузнецова

Если любишь,отпусти.Если твоё,то вернётся.Если не вернётся,значит никогда не было твоим....Вот как то так

Геннадий Коновалов

Где то, у него есть сердце, путь к нему лежит, через постель и желудок.

Yl
Ylinka

Отпущен на волю...😅

Yl
Ylinka

Не могу же я насильно держать😁

Андрей Халфин

Руки нежными быть должны, и не только руки, и не только у мужчины.....)))

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c17/1909/69/0229803c41f4.jpg[/img][/url] только обнимашки

Yl
Ylinka

😅😅😅

Татьяна Русакова

это смотря как посмотреть, может и к лучшему ,вашему, что отпустила.

Виктор Киселев

Вязать, если клубок шерстяной, если нет, то запутявать нитки🤔

Виктор Киселев

Если Вам так лучше, удачи, веры, надежды и любви,💐

L….

Странное сравнение! Мужчина это личность! Если настоящий конечно

Yl
Ylinka

Вот,вот...и ее беречь надо😅😅😅

Ion Tiganciuc

Так не держыте руками а любовию и заботаю и будет вам всё как надо

Alisa Warshavsky

Отпустить!!! Наблюдать за ним и получать от наблюдения, радость!

Yl
Ylinka

Так и сделала.Скатался весь😁

Alisa Warshavsky

Ну и фиг с ним!!!! Придет другой трамвай, а если, нет! Сама поруляю!!!!

Михаил Гагарин

Сделать из него полезную вещь, тогда уж точно никуда не денется

Михаил Гагарин

Для личного пользования, непременно!

Виталий Хорошилов

Все люди разные.Женщины тоже частенько подходят под Ваши слова

Александр Петров

держать в руках при этом постоянно перекатывая из руки в руку

Александр Петров

клубок желательно не отпускать но даже коли он и упал нить из рук не выпускайте

Александр Максимов

Выход стать за мужем а не надмужем перед мужем и вездемужем!!!

Александр Максимов

Банально и просто, от этого все беды, когда женщина оставляет свою позицию изначально и лезет на позицию мужчины в семье!!!