Ольга Никифорова

Новый, легальный способ заработка в интернете!от бизнес школы Зевс!!!Подходит абсолютно всем - домохозяйкам, студентам, мамам в декрете!!?

Ответы
Таня Вредина

я представляю...)))мама в декрете, думаете, готова заплатить первоначально несколько тысяч рублей, что бы в последствии получить эфемерные знания как из 10 000руб. получить 100 000руб. за коротенький срок

Ольга Никифорова

представляю))очень даже хорошо!)я сама мама в декрете и не несколько тысяч,а всего-10 долларов)

Роза

домохозяйки, студенты, мамы в декрете - это далеко не все. Есть еще одна группа риска, попадающая в лапы инициаторов "легальных доходов" - пенсионеры.. ))

Алексей Батогов

Для жадины не нужен нож. Ему покажешь медный грош. И делай с ним, что хош.

Анатолий Бабий

МЛМ бизнес, ушедшее время. Хорошо было в начале 90-х.

Ольга Никифорова

С нынешним доступом в интернет-самое оно

Анатолий Бабий

Не поймут. Герболайф умер.

Ольга Никифорова

Анатолий,а причём здесь герболайф?

Анатолий Бабий

Не предлагайте панацею, пройденный этап. Пирамида, есть пирамида, рефералы это всё уже давно поняли, предложите идею, чтобы внесла разнообразие и заинтересовала всех, ну к примеру средство от старости. Остальное блеф. Всему своё время.

Ольга Никифорова

это не пирамида,это матрица)

Анатолий Бабий

В настоящее время ценно то ,что ты можешь предложить сам. Я работаю по этому принципу.

Ольга Никифорова

Анатолий,ценно то,что тебе нравится и что приносит доход)

Алексей Еникеев

и прочим доверчивым лохам

Татьяна Городилова

УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО

Ольга Никифорова

ещё и как)!

Ольга Никифорова

да-да)

Ольга Никифорова

кому как)это Ваше мнение)

Руфина

и пенсионеркам.?

Руфина

Спасибо.

Ольга Никифорова

Всего Вам хорошего!

Алексей Зверьков

Рассылка спама?

Ольга Никифорова

рассылка рекламы,консультирование

Алексей Зверьков

Правильно, спам это называется. И не зря в почтовых ящиках есть кнопочка "Спам"

Ольга Никифорова

есть такое понятие,как правильный спам))

Алексей Зверьков

Спам он и в Африке спам, как его не называй. И так называемая контекстная реклама тоже из этой же оперы. Как хорошо, что есть АдБлок и настройка браузера для спамеров

Ольга Никифорова

ага)и такое умножение доходов,которые позволяет этот спам,который и в Африке спам)всего Вам доброго)

Алексей Зверьков

Ну да ну да... У кого-то доходы, у кого-то - взломанные почтовые ящики, потом рассылка спама... Да по вам статья плачет, уважаемая

Ольга Никифорова

Всего хорошего)

Ян Флориан-Гейер

И ?? В чем суть ??

Ольга Никифорова

Суть в том,что Вам даётся возможность умножать свои деньги,рассылая рекламу и консультируя людей

Илона Кощеева

куда зайти?

Ольга Никифорова

Вы есть в контакте?

Ольга Никифорова

найдите меня,пожалуйста,это моя страница http://vk.com/onikiforova86

Андрей Абидов

а пенсионерам ?

Ольга Никифорова

и пенсионерам)

Андрей Абидов

а школьникам ?

Alexander Nomerovsky

А миллионерам?

Ольга Никифорова

а Вы-миллионер?

N-
Nik -To

и прочим лохам

Татьяна Комарова

НЕ ИНТЕРЕСНО.

I Love New York _

Да ты заебал

I Love New York _

Ну и не пиши мне больше сволочь, мы растаёмся!

I Love New York _

как у тебя день прошёл?

Abduvakhob Sobirov

Не знаю.

Лариса Бадуля

Не верю

Ольга Никифорова

Ваше право)

Лариса Бадуля

Сплошной обман, а не заработок"

Масульма Жубатырова

ссылку

Ольга Никифорова

Вы есть в контакте?

Margarita "venera"

новое?

Деляра Aliyeva

ясно

Вячеслав Украинский

пнх