Vladimir Rakivnenko

В продолжении предыдущего вопроса. Чем крупнее город - тем меньше в нём должно быть личных автомобилей? По модному слову "логистика". Правда ли?

Ответы
Остап Бендер

Скажу тебе больше Владимир! Мэр нашего города Харькова Терехов пидарас! Он подписал реконструкцию города под автопарковки, стоянки и прочую фигню! А между прочим зарубежные архитекторы совершенно справедливо считают что в больших городах вообще не должно быть автомобилей! Лишь парки и культурные центры! Это архитектура 21 века! Парковаться будут за окружной. А дальше пешочком с сигареткой

Остап Бендер

Управление городом неправильное Володя! Чем больше город тем должно быть меньше машин! Как люди будут жить? Дышать этими газами? Вот в чем вопрос! Пусть ездят на метро! Отлично и быстро

Vladimir Rakivnenko

Не повторяйся. Я про это и начал опрос.

Остап Бендер

вот и верно

Vladimir Rakivnenko

Пока, друг.

Остап Бендер

спасибо дорогой

Алексей Пимяков

вот правильно . я бы построил ленточные дороги под прозрачным куполом .вошел встал и едешь . доехал вышел перевстал вна другую куда надо . город был бы чистым и хлама не было бы в городе

Vladimir Rakivnenko

Жму руку!🤝🥂❄️

Алексей Пимяков

а ведь это просто и дешевле .не надо добывать перевозить перерабатывать и изготовить транспорт .

Vladimir Rakivnenko

Мы это понимаем. Не понимают те, кто кто производит материал, для строительства. Точнее - понимают, но не хотят терять!

Алексей Пимяков

прибыль не хотят потерять вот и все

Vladimir Rakivnenko

Я об этом.

Алексей Пимяков

жизнь такова

Кот Кот

250 тысяч авто в городе в каждом в среднем по 2 человека это пло милиона пассажиров вот выйдут они на тролебусные остановки и что тогда!??

Vladimir Rakivnenko

Что за город, котором только троллейбусы и пол-миллиона водителей воздуха?

Кот Кот

Кишинев 250 тысяч машин 2 чела в машине. Если машины запретить городу звезда тролебусам кстати тоже. Был у нас мэр идддиот. Он запретил маршрутки. Ибо тролебусные парк не давал прибыль. Он взял указом с 1 числа запретил маршрутки. Итог маршрутки не вышли на маршрут а 70%тролебусов кончились в первый жи день из посто разнесли пасажиропотоком. И это он машины не запрещал!

Vladimir Rakivnenko

А при чём тут мой вопрос и Ваш неадекватный мэр? Это совсем другая история... ))

Кот Кот

Экология системы.. Она работает везде.

Vladimir Rakivnenko

Я не про экологию, которая важна, я про "логистику".

Людмила Поликарпова

В маленьких городах такое количество автомобили- вот это уже суперпроблема!!! В больших это не так критично!

Людмила Поликарпова

Да и изначально я так думала. Вы заострили внимание на величине города! В этом разницы нет.

Vladimir Rakivnenko

Просто в деревне - сложно добраться на метро в центр.

Людмила Поликарпова

Вот в деревне транспорт необходим, спору нет!

Vladimir Rakivnenko

Ура. Жму руку.🤝👏🌹🥂❄️

Михаил Гехт

Тем лучше организован ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт! По какой Москве пешком не находишься

Vladimir Rakivnenko

Верно! И тем не менее - "А я иду, шагаю по Москве... " ))

Михаил Гехт

Ради бога, самому приходилось ходить там пешком. Но это один день и по центру. А теперь представьте " от Сокольников до Парка БЕЗ метро" каждый день

Vladimir Rakivnenko

Метро по прежнему - до часу ночи ходит?

Михаил Гехт

Не знаю, давненько не требовалось. В Питере так нарвался. Знакомые сказали, во сколько последний рейс, 20 минут пешком до метро, объявление на кассе о временном режиме, и припёрся после полуночи досыпать у них до открытия

Vladimir Rakivnenko

Знакомо...

Александр Феликсович

Не зарекайтесь на правду она никогда ничего общего с вами не имела.🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Я Вас когда-то обидел?

Александр Феликсович

Ничего личного это константа 😁

Vladimir Rakivnenko

Постоянная чего?

Александр Феликсович

Вашей лжи

Vladimir Rakivnenko

Объяснитесь, сударь!

Александр Феликсович

Не вижу смысла 😆

Адам Адамов

Правда. Я бы, вообще, посадил всех на повозки

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂❄️

Аз
Азатрахлукум

Владимир фото ни ваше я как то видел , между с другой , но там ваше фото и девушка развивала и 300 лямов снесла от вас.

Vladimir Rakivnenko

Я толком не разглядел картинку - а где это?

Елена Швец

Нужно переходить на удаленку)))

Елена Швец

Среда определяет бытие)))

Vladimir Rakivnenko

Конечно. Маугли был очень крутым мальчиком.

Елена Швец

И вообще не аутистом))) очень общительный был Маугли))))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Елена Швец

Пока что?

Вл
Владимир

а происходит, совсем наоборот))

Vladimir Rakivnenko

Поэтому и спрашиваю.

Ир
Иринтер

Нет, нелогично

Vladimir Rakivnenko

Что опять не так?

Ир
Иринтер

Крупнее город, больше народу, значит и машин больше

Vladimir Rakivnenko

Это Вы так решили? Странно. Чем крупнее город - тем больше в нём инфраструктуры, позволяющей доставить тело из точки "А" а точку "Б". Посмотрите на Ваши карты.

Ир
Иринтер

Кто живет в городе, больше предпочитает удобства. А удобство , как раз, есть машина, а не общественный транспорт. Тем более он у нас, кроме метро, далеко не безупречен. И даже при наличии метро, добираться приходится с пересадкой, а то и с несколькими. Если в семье маленький дети особо с ними по автобусам и маршруткам не потаскаешься

Vladimir Rakivnenko

Понимаю Вас - вы и в поход на машине...

Ир
Иринтер

Зато Вы не понимаете

Ar
Arkadij

А самокатов?

Ar
Arkadij

Я для тебя изобрёл.

Vladimir Rakivnenko

Я сам - изобретатель... не опережай меня... ))

Ar
Arkadij

Куда уж мне...

Vladimir Rakivnenko

Я долго буду гнать велосипед...

Ar
Arkadij

Безостановочно.

Nikola Mahkov

-не правда!--

Vladimir Rakivnenko

Поясните, пожалуйста.

Nikola Mahkov

-объясняю!=не вам решать!-

Vladimir Rakivnenko

Вам?

Бы
Бывает!

Почему?

Vladimir Rakivnenko

Что?

Бы
Бывает!

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔

Vladimir Rakivnenko

Трудно печатать?

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю .

Vladimir Rakivnenko

Тяжёлое занятие.,,

~E
~ Eva Lansca ~

А то!

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Сергей Иванов

Да.

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂❄️

Ал
Александр

🤯

Vladimir Rakivnenko

Это - не ответ.

Ал
Александр

ерунда какая-то

Марианна Бородина

👋

Vladimir Rakivnenko

?

Марианна Бородина

Здравствуйте.Да. Не по ваше теме.Но по вежливости.