Татьяна

Зимы середина. Праздники все отшумели. Свозят куда-то ненужные сосны и ели. Властвуют всюду морозы и воют метели. В воздухе тонко запахнет весной. Неужели?

Ответы
Тина Тим

Мне кажется, что весна наступает, моя кошка загуляла с соседним котом, странно на дворе-15 снега полно, а они милуются,значит весна на пороге.

Татьяна

именно.

Тина Тим

Будем ждать.🌾

Сергей Кочнев

Нового года ещё не было по китайскому календарю он с 15февраля начинается и по 20 число можно праздновать прижелании

Скорпион Иванович

Зря что рубят сосны и ели.Лучше бы их покупали с корнями. Тогда бы люди очно умели сохранить земли с лесами!

Леонид Шестаков

у меня праздники ещё впереди - сын, невестка, внучки и внук все водолеи - 31 января, 2, 9 и 11 февраля...😄

Татьяна

☺️✋

Анатолий Горбунов

Господу слава ,что скоро Весна
Чуть подождешь- и Лето
А там и цветы и любовь и море !🌹👍🍷

Татьяна

блеск!

Vladimir Osheschko

Это ж какое тонкое чутье надо иметь, что бы в середине зимы учуять запах весны!?

Татьяна

Откуда весна? Из сна...

Vladimir Osheschko

Все мечты. грезы...

Татьяна

да

Vladimir Osheschko

Всего Вам хорошего!

Татьяна

Спасибо. Вам тоже

Александр Вяткин

Не куда-то,а на переработку и корм животным.А в детстве мы из них шалаши делали.

Николай Дубровский

Неужели!!! Ещё пол января и февраль с мартом! Ещё лыжи не надоели!... 🎄🎄🎄

Татьяна

Это Вы у нас спортсмен!!!

Николай Дубровский

Да... виноват! И что? 😲

Татьяна

Катайтесь, господа, катайтесь..

Николай Дубровский

Пасиба... За компом сижу ... ух щас прокачусь... 😁

Татьяна

я уже прогулялась

Юрий Данилов

Вы красавица и поэт. но не берите пример с В..... И его предсказателей!

Татьяна

не буду

Юрий Данилов

Вам 5!

Татьяна

спасибо. А кто такой В....?

Юрий Данилов

ЭТО МЕТЕО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ПОГОДЫ!

Татьяна

☺️👍

Vladimir Rakivnenko

Хорошо... Но у нас тут, Татьяна - весной... пока ... нет... Спасибо! ))

Валентина Пакшина

А у нас весной ещё не пахнет! И моpоз кpепчает! И снежок кpужит,..

Леонид Злоказов

А сегодня очередной священный праздник "Крещение Христово"!

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Васюкевич

Рано еще, Татьяна говорить о тепле - зима в самом разгаре..)

Татьяна

Откуда весна? Из сна...

Сергей Васюкевич

Ко мне еще во сне ни разу не приходила весна...

Татьяна

придёт

Сергей Васюкевич

как придёт - напишу..)

Татьяна

☺️✋

Георгий Калинин

🖼Все метели отшумели - неужели?!🙄🤣

Ню
Нюта

все ногодние деревца у нас отвозят в зоопарки

Ирина Выдрина

Еще 25 яеваря-День студента и Татьянин день!!!!!

Татьяна

☺️✋

Юр
Юрий

Рановасто....................................очень даже!😏

Ал
Александр

еще не скоро. еще морозы должны оттрещать

Татьяна

я знаю

Владимир Калиманов

шас бы к камину......и пусть воют метели......

Марго Беккер

ёптиить..до неё дожиить наадо...🤷‍♂️😪

Татьяна

Марго привет. Гоните прочь грустные мысли. Прорвёмся...

Марго Беккер

У меня их и неет-но я никогда не тороплю, то- чего невозможно изменить

Татьяна

☺️✋