Эва

Мужчина делая предложение женщине , просит у неё руки . Взамен обещает свою руку , сердце и земной шар в подарок . А как делает предложение своей избраннице пингвин?

Ответы
Светлана Бондаренко

Камушки приносит!Строительный материал для гнезда.Другие птицы могут рыбкой угощать.
А шалашники строят шалаши до полутора метров высотой,всячески украшают их,даже цветами и ягодами.

Эва

🦉👍

Lan Serg Serglan

Пингвин-самец как бы делает предложение, но на самом деле он демонстрирует самке свою способность строить гнездо, путем собирания камушков.

Эва

👍👍👍

Вера Сергеевна

Мне помнится ,что он завоевывает свою будущую половинку ,строит гнездо ,для неё и будущих пингвинят !

Эва

приносит в клюве камешек , если его берут союз заключён.

Вера Сергеевна

Спасибо !

Эва

Пожалуйста

mk
maik kunin

По всей вероятности. Просто кладет ее на снег. И туки-туки.Ведь это и есть основной инстинкт природы!

Эва

)))))) Везде не только в зоопарке , но даже в Африке ))))))))))))))))))))))))))))))))🤷‍♀️

mk
maik kunin

Пингвины в Африке. ??? Нонсенс..

Эва

Ареал обитания ЮАР и Намибия .Будешь в Кейптауне обязательно посети ,, Пингвиний пляж,, это сорок минут езды от Кейптауна , убедишся воотчую ))))))) . Кстати и в неволе они размножаются тоже.

mk
maik kunin

Спасибо- за столь глубокую информацию...

Эва

Пожалуйста

Любовь

Он преподносит ей красивый камешек. Я задавала такой вопрос года два назад )))

Эва

Поздравляю ))

Любовь

У нас с тобой вопросы переплетаются !

Эва

Думаем в одной плоскости ))

Любовь

🖼ВЕРНО.

Эва

🤷‍♀️🌹🌹🌹

Александр Соколов

Находит и приносит камушки для гнезда. А то ведь кругом льды и более ничего.

Эва

👍👍👍

Эва

🤷‍♀️👋

Александр Соколов

На ДВ кайры на птичьем базаре поступают так же при строительстве гнёзд.

Эва

🤝🦉

Стас Васильев

Я ей руку и сердце, взамен от неё, почку и печень. Все по вечному.

Евгений

целый ритуал у них мне нравится😎👍🌞🌷🌷🌷🦋

Владимир Забродин

Он обещает согреть её яйцо и вырастить птенца.

Владимир Забродин

Не.. версия с яйцом лучше.

Эва

ерунда

Владимир Забродин

Совсем не ерунда а очень практичная версия.

Эва

🤷‍♀️👋

Наталья

Показвает камушки из которых сделано гнездо!

Эва

Приносит камушек . 🤝👍🦉

George Naumik

По пингвиньи. Моя хата с краю, ничего не знаю.

Сирень Крокодиловна

Камешек приносит 🤗 ищет самый красивый

Эва

👍🌹

",
",,",,",,",,"

Не помню...камушек красивый предлагает?

Эва

👍👍👍

",
",,",,",,",,"

Зря я зоологом не стала

Эва

))))))))))🤫👍🌹

",
",,",,",,",,"

🌺🤗

Эва

))👋

Наталья

Несёт камушки для гнезда и строит его..

Эва

👍👍👍🦉🌹

Наталья

🤗😊

Эва

🤝👋

Валерий Климков

Говорит, что птенцов будет высиживать.

Гафур Камалович Карамов

свест есть у них и неряют оба с разу...

Влалентин Бежанов

ТЫ СИЛЬНО УМНАЯ ИЛИ ДУРА В НАШ ТО ВЕК

Эва

Так и у тебя чело интеллектом не обезображено. Ты гей или онанист ?

Влалентин Бежанов

А А ПОНЯТНО БОЛЬНАЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ИДИ

Игорь Ольштынский

Вы видели, надувается, бормочет....😆

Эва

Да видела , у нас в зоопарке их как собак нерезаных )))Нет , неверный ответ .

Игорь Ольштынский

Посмотрите на живых ✌️

Эва

Так в зоопарке тоже не чучела бродят ))))))

Игорь Ольштынский

Тюлени тоже, особенно в Москве..😄

Эва

))

Маша Ерёмина

камушек дает для устройства гнезда

Эва

👍👍👍

Любовь Золотарева

И все звезды с неба тоже обещает.

Эва

Он приносит в клюве гальку , камешек . Если подарок принимается союз заключён .

Любовь Золотарева

Надо же, буду знать. Спасибо Эва!

Эва

🤝Пожалуйста .

Эва

👋