За
Зараза

Некоторым личностям ,по моему, я не только перешла дорогу ...но еще и бегала, перед ними с пустым ведром, туда - сюда....Вы чего такие злые ...? Не нравится ...не читайте и не отвечаете....Поверте я не скончаюсь без ваших коментариев ... и не впаду в истерику от того что Вы не ответили ...Только не надо писать мне нравоучения... Без Вас разберусь что мне писать и как жить ....Достали уже 🤬

Ответы
Azer Navi

На неадекватных ноль внимания и фунт презрения.....с твоим шармом 🌹 писать можно то что считаешь нужным))))

За
Зараза

🙂благодарю

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 🌹💓💋

За
Зараза

🙂

Azer Navi

🌹🤠🍒🍓👍

Виктор Николаев

Вот скорость у тебя! Предложение! Помести в пустое ведро какую-нибудь железку, пусть погромче гремит!!!

За
Зараза

благодарю за предложение)))

Виктор Николаев

Креативный дед! Это я хвалю себя.

За
Зараза

🙂

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

L….

Забей на них! Все ты нормально пишешь! Их итак жизнь наказала! Вместо юмора желчь! Пожалеть

За
Зараза

🙂 благодарю... накипело ) не трогаешь их а они все равно лезут )

L….

Там Натка их вывела на чистую воду 😂всех

За
Зараза

🙂💐

Aлександр Кузьмин

попробуй сообразить почему полные вёдра - удачная встреча . ( баба должна быть незамужней )

Ир
Ирина

🌹🌹🌹🌹🌹Да, тыж наша девочка, пилювай на них с высоты птичьего полёта!

За
Зараза

😊💐💐💐теперь так и буду делать 😁

Na
Natali

Я в чс заношу и живу спокойно. Минут 30. До следующих ненормальных☺️

За
Зараза

🙂

Лариса

Чего это вы так реагируете? Вошла в интернет - надень скафандр. ))))

За
Зараза

😄💐

Фердинанд Франц Иосифовович

А не поможет... наоборот кааак накинуться, лучше посылать их

За
Зараза

так наверное и буду делать ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай жги демонов

За
Зараза

😄🔥

Ruslan Donovan

Как при пожаре , с вёдрами и без воды, ещё и туда-сюда

Валерий Чернов

Улыбнись и все пройдет...это возраст такой..........

За
Зараза

🙂

Виталий Гончар

Но ведра все таки наполни, мало ли что......😁

За
Зараза

а фиг им

~E
~ Eva Lansca ~

Видно , задели речи ваши их за самое нутро

За
Зараза

да вроде ни чего такого ) просто шутки )

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , они нервничают.

Михаил Тульнов

Светлячок вам бы валерьяночки выпить а

За
Зараза

лучше уж напиться )))))) и не валерьянку....только потом не ручаюсь за себя ))))

Михаил Тульнов

Вам виднее

Витас Григ

спокойствие главное спокойствие...

За
Зараза

🙂

За
Зараза

благодарю

Витас Григ

так хочется чтобы немножко засветились...

Леди Мила

я только что такого отправила в ЧС

За
Зараза

придется и мне перестать жалеть ) и отправлять в чс ....

Леди Мила

я не жалею.. нервы берегу

За
Зараза

я тоже не нервничала))) все пропускала....но уже надоело ..

Марина Марина

А я ответ удаляю и не заморачиваюсь.

За
Зараза

так и буду делать)

За
Зараза

🙂💐

Павел

просто велосипеда нет

Ве
Вероника

Не обращать внимания..

Мария Я

Есть такие...в ч.с их

За
Зараза

придется )

Ек
Екатерина

👍👍👍

За
Зараза

🙂

Марат

До куда достали?

За
Зараза

по самое не хочу

Марат

Смените приправы и условия приготовления.