Игорь Фолимонов

Наверное вопрос в тему будет, кто-нибудь пробовал арбузы с желтой мякотью?

Ответы
Mi
Milaly

Лимпопо и Филимонов
Африканский страус яхта с белым парусом
Лимпопо и Филимонов
Пью вино торчу ем чего хочу
Лимпопо и Филимонов
Африканский страус яхта с белым парусом
Лимпопо и Филимонов
Пью вино торчу ем чего хочу

Светлана Парфенова

Да хоть с синей, это на вкус не влияет. Почему? Да потому что в соврнменном обществе важет вкус, а не цвет. Общество потребления. Поэтому те, кто выводит новые сорта об этом думают первым делом. Товар должен продаваться.

Виктория Попова

ЛУЧШЕ не пробовать мне лично не понравился, но как говорят на вкус и цвет товарищей нет. И вкус какой то не арбузный. Но опять же на любителя.

Елена Мильке

Пробовала .. цвет необычный, интересный,а вкус пустой какой- то.. как сильно разбавленная сладкая вода.. и без запаха!!

Соня Лок

Не пробовала. Вот помидоры и перцы жёлтые ела- на вкус не нравятся, не покупаю больше, вид неаппетитный.

V-Враг Незалёжности - Z

конечно, у нас раньше выращивали такие ...кормовые.коровы и свиньи их очень хорошо кушали

Игорь Фолимонов

Ну так есть не для животных же сорта

Светлана

пробовала, не понравилось. не сладкий, может не дозрелый, но больше не хочется пробовать

Инна Братова

Да!!!! Ничего необычного! По началу расходятся восприятие и ощущения, а потом ничего!!!

Наталья Тюленева

В продаже видела, но что-то не хочется пробовать. Вдруг напичканы чем-нибудь...

Наталья Тюленева

Ого...долго....

Галина Д

Да

Наталья Тюленева

Скорейшего выздоравления)) и больше не попадать в больницу.. ... хорошо?)

Галина Д

Хорошо

Наталья Тюленева

Вот и славно))) все...иду спать .. спокойной ночи))

Елена Сурова

Нет даже пробовать не хочу, почему-то неприятно. Хотя, наверное, они такие-же.

Ме
Мечтатель...

Меня от одного их вида отвращение охватывает, как и от фиолетовых помидор...

Марина Канина

Нет, знаю то что не только такие цвета есть, но и фиолетовые, зелёные, и т.д.

Людмила Давыдова

Я не пробовала, но говорят на вкус такие же а цена намного выше

Свет Лана

доброго дня...нет не приходилось, а вот дыню красную пробовала

Игорь Фолимонов

Это что такое?

Свет Лана

Это такой сорт дыни с Узбекистана...она скорее не красная , а ярко оранжевая внутри😏👍

Ольга Яунупс

Нет не видела, но фото видела квадратного синего арбуза

Ирина Полесская

В ответе на этот вопрос Вы видите СМЫСЛ своей жизни ???

Игорь Фолимонов

Это вообще к чему?

Ангел L

тот же самый вкус..только цвет другой🤷‍♀️☺️

Игорь Фолимонов

Ну вот

Кочевник Фотолист

Ха ха облом

Rj
Rjn

Я НЕТ

Майя Пашкова

Пробовала. Арбуз как арбуз, просто с желтой мякотью

Оксана

пробовала, понравился. ароматный, сладкий попался

Лидия Михальченкова

Нет, я не пробовала. А что, такой арбуз существует?