Ко
Константин

Каждый день встречаю рассветы..а Вы романтик по зову души или принуждению? Встречаете?

Ответы · страница 5
Зоя Раймер

Нет, не романтик однозначно. Вот вчера встречала, не спалось. Не пейте кофе на ночь😁

Ко
Константин

Посмотрим

О*
Ольга *****

Люблю утренний танец стаек птиц которые можно наблюдать только на рассвете! Красиво!

Ко
Константин

А я летом на зорьке купаться

Татьяна Ковалевская

Я имею счастливую возможность встречать утро тогда, когда проснулась!😉🤗😎

Елисеев Евгений

я романтичный циник, или циничный романтик скорее. Иногда бывает, на рыбалках-охотах

Ко
Константин

Ну это нормально

Елисеев Евгений

все рыбаки-охотники немного или много романтики, рвутся из города в лоно матушки))

Ко
Константин

Я тоже рыбачу

Ко
Константин

Сейчас нет клева,но скоро начнется

Ан
Анна

Я большой романтик,обожаю рассветы,закаты и звездное небо.Часто встречаю и провожаю

Ко
Константин

Молодец!!!

Ир
Ирина

не столь романтична, утром приходиться очень быстро двигаться,собираясь на работу))

Ко
Константин

Я попутно встречаю

Ир
Ирина

рада за вас

Ко
Константин

Благодарю

Надежда

я бы встречала, но, потом день такой длинный получается, уж лучше на закат полюбуюсь

Ан
Анатолик

Я в романтика играю,стих я новый сочиняю.. Утром,ночью,днем опять! Начинаю сочинять)

Ко
Константин

Отлично

Владимир Март

Однажды спрашивал: - Сколько рассветов Вы видели?.... Сколько женщин соблазнил....😁

Владимир Март

В работе другого и не может быть.

Ко
Константин

Работы разные

Владимир Март

да, конечно! одно дело в кузне, другое на поприщах!😁

Ко
Константин

Вот именно..мой отец покойник..работал на бульдозере,а потом говорит устал сил нет, пойду на лёгкую работу..и 8 лет в кузне кувалдой отмахал

Ко
Константин

Для него легкая

Люда Генералова

Я тоже романтик, но как не стало супруга с этим стало сложнее , мы все делали вместе

Ко
Константин

Жизнь она такая

Галинка Живилова

встречаю рассветы не всегда,а вот закатами любуюсь часто! и я романтик просто так!

Ко
Константин

Хорошо

Лена

Встречаю, когда не нужно рано бежать на работу. И утро можно провести неторопливо

Ко
Константин

Я к 6

Лена

Да, здорово!

Ко
Константин

Я доволен

Ве
Вера

по принуждению ... всю жизнь работа посменно ... рассветы и закаты вижу чаще солнца

Ко
Константин

Ладно,Вера, не горюй

Ольга Соцкова

Сплю на рассвете чаще, но бывает и встречаю. Всё по зову. Давно себя не принуждаю.

Ко
Константин

Я рано встаю

Ольга Соцкова

наверное, ложитесь тоже рано?

Ко
Константин

В 23.30-24

Ко
Константин

Не могу больше..в выходной ложусь в час и в 5.30-6 встаю

Ольга Соцкова

когда в отпуске, то тоже рано почему-то встаю, а когда на работу надо, то так поспать хочется, особенно зимой

Ко
Константин

Я всегда так

Марина Куликова

Встречаю рассветы исключительно от бессонницы, а вот закаты по необходимости....

Ко
Константин

Я на работу встаю рано

Марина Куликова

Аналогично! И работаю допоздна!

Ко
Константин

Я не допоздна..8 часов

Ко
Константин

Вот)

Орхи Дея

Я тоже романтик, но вот встречать рассветы сейчас не предоставляется возможным.

Ко
Константин

Я по пути на работу

Орхи Дея

А я так рано на работу не выхожу.

Ко
Константин

Я в 6 начинаю

Рамиль Абдурахманов

Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ. РАДУЮСЬ КОГДА СОЛНЦЕ СОЛНЦА НЕТ ТОЖЕ РАДУЮСЬ ПРОХЛАДО СВЕЖО

Людмила

каждый день я выношу свою собаку овчарку на руках в сад. К вечеру заношу обратно

Ко
Константин

Красавец..а ещё у меня был той терьер

Людмила

🖼

Людмила

у меня был той терьер, девочка. Ее украли. Забавные собачки

Ко
Константин

Класс..глянь на мою в ВК

Ко
Константин

Жаль(((

Ан
Анна

по сложившимся в моей жизни обстоятельствам, романтика закинута в дальний угол

Ко
Константин

"убили" песню?

Ко
Константин

Обстоятельства загнали

Аз
Азазэль.

Ах,давно это было.работа закружила,век скоростей.вернутьсч бы в тишину и покой.