Бо
Борис

Не пора ли России, США и Китаю уже договориться для плодотворного сотрудничества...

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Пиндосы считают Россию своим природным врагом, потому что у нее большая территория, богатая полезными ископаемыми. Отсюда и вся брехливая пропаганда. Actually, ФШП - страна-паразит.

Се
Семён

Пока нет, пиндосы не созрели. Вот когда со сланцем у них всё окончательно придёт к логическому концу - тогда можно говорить. А пока только предлагать, для протокола.

Max Alabin

мне кажется это будет только если будет глобальная международная угроза)) типа большого астероида, нападения инопланетян и тд)) уж слишком упертые все

Бо
Борис

👌

Егор

Ну их нах с их бацилами и вирусами. Развивать свою экономику поддерживать оттечесного производителя и закрыть нах границу

Вячеслав Ульянов

😂Договариваются только тогда, когда делить уже нечего и в руках закончились весомые аргументы☝️😜

Бо
Борис

Кроме каменного топора...?

Вячеслав Ульянов

🤨Возможно.

Kitton

Это как лев , тигр и медведь решили договориться как делить добычу в диком лесу ! Ну что вы , сие ни как не возможно )))

Бо
Борис

Главное... Каждому человеку не стать ИХ "добычей"...

Эл
Элексей

может просто жить не трогая друг друга и все военное вон на переплавку . просто стать человеком РАЗУМНЫМ

Бо
Борис

👌

Эл
Элексей

хочешь сказать Нас не слушают?

Rafail Kanyukaev

США пока ни с кем договариваться не будет ни о чем, до них ещё не дошло, что миропорядок поменялся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это народам скорее получиться сделать чем правителям )слишком разные приоритеты 😁

Любовь Мацарская

США не пойдет на это из за идеологических многолетних взглядов,для них Россия- враг №1

Еп
Епифания

С Россией договориться невозможно да и не о чем, а США и Китай уже договорились

Бо
Борис

А ИСТИНА, думаю, в том, что кто-то, или что-то нас умело натравливает друг на друга с двух сторон "вливая в уши' ловко состряпанную дезинформацию... Нам про вас... Вам про нас...

Еп
Епифания

Этот кто-то - Путин, Владимир Владимирович, который мечтает воссоздать Советский Союз

Бо
Борис

В Советском Союзе было плохо...? Гораздо хуже, чем сейчас в Латвии, Литве, Эстонии, Грузии, в Украине...? В России в 90-е...?

Еп
Епифания

Советский Союз Было самое омерзительное государство на планете Земля

Бо
Борис

Понятнооо...(

Скорпион Иванович

Да, пора и пригласить всех, кто заинтересован в полёте на Луну и её освоение!

Николай

Увы. У США 20 триллионов долг, его надо как то обнулить. Им нужна смута.

Даль Светлая

америкосы никогда не пойдут на это.... ведь, все дело именно в них

Галина Сопот

Они и так уже давно договорились - у них свои игры - не для народа

Любовь Алексеева

Это невозможно. Потому что всегда есть тот кто хочет быть выше

Лариса

СОтрудничeство нe получится, каждый хочeт быть ГЛАВНЫМ!!!

Владимир

С ними договориться трудно. Каждый хочет доминировать

Николай Скороходов

давно . но не получается... кто то хочет доминировать..

Doc.

Уже "договорились". Ресурсы в китай, деньги в штаты..