Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Советский Союз закон фасад культура личность, так вот какие ещё слова в таком историческом контексте звучат как синонимы? спасибо🙏😊

Ответы
Эп
Эпикуреец

Дома. "Сталинской" постройки. Мне больше нравятся, чем пресловутые "хрущёвки."

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да: к стати мне тоже нравится, особенно тот на который я всё время обращаю своё внимания, с такими интересными большими арками.

Эп
Эпикуреец

Не только арки. В их оформлении есть многое. Мне очень нравится.) Строили-то красиво. Куда это всё ушло?((

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..мне кажется было такое время культурного расцвета в СССР, самый пик, а после пошло всё на спад, как это часто бывает, самым что ни на есть естественным образом.))

Эп
Эпикуреец

Я не знаю как это всё объяснить. Но в сталинские времена, ко всему с душою подходили. Это не может быть защитной реакцией на репресии.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..смотрели фильм "Заяц над пропастью", в нём главного человека Советского государства(Брежнева)играет Богдан Ступка, так вот там есть такой эпизод, в котором сидят главный человек и молодой цыган скрипач на высоком холме и любуются красивым живописным пейзажем, пожилой говорит молодому, вот смотри видишь это солнце, под ним жили какие то скифы варвары греки, все они прошли и их давно уже нет а солнце так же встаёт и садится и ничего не изменилось с тех пор, дословно не скажу но смысл мне кажется такой, ))

Эп
Эпикуреец

Я видел этот фильм. В общем, понравился. Но о том , что Вы сказали, скажу одно. Наше Солнце тоже умрёт. Все звёзды умирают. Если их раньше не поглотит чёрная дыра. Есть такое явление.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пусть так, пусть всё пройдёт и появится новое солнце и таке же новые сталинские дома, это то уж никуда уйти не может элементарно, оно ниоткуда не приходило, это всегда было здесь и как его не назови не обзови у него не будет имени будь оно похоже на жизнь или смерть или настоящее или то что есть или то что будет, всё равно это никогда не кончится.

Геннадий Зернов

Реальные цели, знание сила, реальная независимость....

Ал
Александрович

Врождённое ощущение защиты со стороны властей...

Юлия Морозова

Организация Машина Каток(всмысле машина)

Виктор Алексеенков

Подводная лодка...

Яду Хари

ум честь и совесть нашей эпохи

M К

Честь, совесть

Иван Полупанов

империия

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..империализм, антисоветская агитация, антисоветчина. Морской флот.

Карен Лорис-Руссо

Пионер

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Почтальон столяр сантехник.

Карен Лорис-Руссо

И так можно:)