Виктория 🇧🇾

Ребята, для всех ли весна- время пробуждения ?

Ответы
Алина N

конечно не для всех.😀лично для меня - это время, когда я закрываюсь, замыкаюсь в себе, свожу к минимуму общение и так до осени. Осенью я расцветаю, воодушевляюсь и становлюсь счастливой и радостной. А слепящее солнце, иссушенная кожа, старение и преждевременные морщины - это весна и лето.....

Св
Светояръ

Ранняя весна эта такая штука, когда нужно начинать шевелиться, а организм еще ослаблен зимой... Вот лето да, раскачка наступает. А осенью можно и отдохнуть. А зимой в спячку.

Котэда

нет конечно... я , например - тока с забоя- буду неделю отсыпаться, потом опять в шахту- а там глядишь и лето

Владимир Васин

У берёзы весной сок идет - и у женщин весной сок идет. А мы,мужички, на халяву пьём! Ну когда ещё придётся!!!

Эвелина Рузметова

по моим наблюдениям,весна-время депрессняка у всех и психопатический синдром восприятия человечества!

Sergei

Для кого то может быть и время пробуждения, а для кого то время продолжения любви.😅

Mikhail Strelnikov

Нет. На противоположном полушарии Земного Шара в это время ОСЕНЬ и погружение в сон.

Иван Лыткин

то, что у меня за окном происходит - трудно назвать весной...у меня авитаминоз.

Алексей Кононов

Для время пробуждения ,не когда не заканчивается,весна это только начало.

Анастасия Линдеман

для меня это время подольше поспать, что бы не видеть всю слякоть и грязь

Андрей Власов

Нет. Этой весной не кто не простнуося даже наоборот все в спячку в пали

Aleksandrъ

У меня почему-то сильное пробуждение коней декабря и Ян.Фрль .

Александр Бакин

Да и весной не плохо поспать! Особенно в понедельник утром!

Фарид Ибрагимов

наверное да, ведь не зря говорят весной ветка на ветку😄

Просто Мария

Для меня это то самое время, когда я хочу постоянно спать.

Лиза Бушарова

Для меня время ожидания осени, а а самое главное зимы...

Sergei

Всё зависит от того, что/кого пробуждать.😅🌷

Леша Мамутов

у меня всегда пробуждение все четыре времена года

Мирослав Бороздин

наверное, нет...есть люди с замедленной реакцией....

Андрей Барашкин

особенно для мужчин очень притягивает 😛