Алексей Бондаренко

Всем привет я все чаще вижу людей "троллей" которые за революцию в РФ. Интересно услышать их аргументы за чего ? Я считаю РФ идёт верным курсом кто согласен со мной с того лайк кто нет тот в обсуждение заходите объяснить мне дураку в чем ваша правда и в чем моя ошибка.

Ответы
Сергей Кулаков

Леха,вот мне политика лично надоела! Не знаю каким мы правильным путем идем,но дизель у нас на сегодняшний день стоит 43 рубля! Это лишь малая часть "правильного пути"! Скажу одно: правильно это когда медицина хорошая как было в СССР,пенсии у стариков достойные,зарплаты что бы хватало не только за ЖКХ заплатить,но и прожить месяц нормально,как человеку! Я так думаю,а вообще повторюсь,политика-это грязь и она надоела уже!!!

Алексей Бондаренко

Что политика грязь и сам писал но без её ни как. Да прошлое не вернуть но если не вникать то можно сделать только хуже...

Сергей Кулаков

Поживем-увидим! Дай Бог что бы было всё хорошо!

Алексей Бондаренко

Согласен

Серёжа Бакланов

вот смотрите, люди живут с теми же деньгами а цены вырасли уже примерно в 2 раза, за это отвечает администрация, нас жарят за то что мы как клёвые пацаны всех обманули и отжали крым ... и даже мля подделали анализы на нашей олимпиаде ... за это всё отвечает администрация, её нужно менять 100%, надо голосовать за навального, изучите его программу пожалуйста и зовите с собой всех своих друзей

Серёжа Бакланов

ваша точка зрения понятна, боитесь начать думать своей головой, бывает

Алексей Бондаренко

Вот это зря я думаю не меньше вашего а может и побольше )У каждого свои взгляды и судить не стоит за это . А вот за таких как вы которым неугодны те кто думает не так как они случаются войны

Серёжа Бакланов

война идёт экономическими путями уже давно .. и вроссия стоит раком

Алексей Бондаренко

Ну если стоиш раком это твое право я стою в полный рост

Серёжа Бакланов

стой и адльше ничего не меняя

Масяня

Почему "тролли"? Я люблю(уважаю) свою Родину. Но не уважаю правительство. Да, возможной альтернативы сейчас и нет... но лихие 90 вернулись в Сибирь. Шахтерам по 4 месяца з.п. не платят, учителя живут в "кредит", пенсионеры голодают. А премьер говорит - денег нет, но вы держитесь. А сколько держатся то можно и главное за что?

Алексей Бондаренко

Инфляция это неизбежный процесс

Ники Бер

чем больше страна вкладывает денег в вооружение, тем лучше развивается наука и образование.. не верите? спросите у американцев.

Масяня

хах, знаете чем обосновали в Кузбассе очередное поднятие цен на бензин? внимание! т.к. бензин не производится на территории Кузбасса его очень дорого привозить. Вот цены на бензин и выросли... это Роспотребнадзор такое выдал.

Doc.

А как же - ООО НПЗ СЕВЕРНЫЙ КУЗБАСС, Анжеро-Судженск ?

Масяня

вот и я об этом...

Юрий Астахов

Когда курс верен, выполняется все, что обещано или запланировано. Обещано: Снижение давления на бизнес (увеличены акцизы, введен Платон), забота о престарелых и инвалидах (работающим отменили индексацию, сократили список бесплатных лекарств), сократить число чиновников (вросло на 8% с 2014г)... Этого достаточно?

Елена Комарова

Так точно, Юра.

Алексей Бондаренко

Замкнутый круг...

Юрий Астахов

Увы, замкнутый, если не будет радикального повторения 1917 г.

Елена Комарова

Процесс ...напряженности в обществе начался. Я такие вещи кожей чую...

Юрий Астахов

Увы, с чувствительностью у меня проблемы: все узнаю из прессы или других СМИ.

Ок
Окей

Если в 1917 не было революции ,просто мирно выпнули временное правительство ,в 90 ые чуть пульнули по белому дому,то уж в 2017 ....Революция это миллиарды долларов и в каждый регион недовольный пупкиным!!а денег то НЕТ .так что если что и будет то опять в Москве и пару дней

Владимир Скарпель

какой на хрен курс, когда махровый застой. С кем они думают продвигать цифровые технологии? молодежь уезжает отселе. Какой курс, когда ВСЕ СПУТНИКИ ПАДАЮТ, какие с космодрома Восточного...Вы о чем?Болото!

Денис Кораблёв

Не все спутники падают. Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает.

Алексей Бондаренко

Путь ошибок зато собственый путь ...

Владимир Скарпель

я говорю, все падают или улетают куда-то не туда

Владимир Скарпель

да пошел ты....

Денис Кораблёв

Сам пойдёшь!

Николай Катуркин

Этим "верным" курсом можем придти к 3 мировой войне, и к диктаторскому режиму. Все предпосылки для этого есть. Страна становится изгоем, в мировом сообществе. Это факт, и против него не попрешь!

Василий Теркин

Ты прав! Сколько побед за последние три года: крымнаш, сириянаш, донецкнаш, луганскнаш. А сели вспомнить осетиянаш, приднестровьенаш так совсем весело. Вот только денег нет. Но мы держимся.

Василий Теркин

Сватаешься? Мне твоя фотка и даром не нужна. Не беспокойся. Если я твою морду увижу в прицеле - не стану вспоминать, что мы когда-то общались. Сразу стрельну.

Алексей Бондаренко

Хочу хероя просто увидеть

Василий Теркин

Я не герой. Я патриот. Таких как я очень много. Приезжай к нам. Может и успеешь кого рассмотреть, прежде чем тебя кишки выпустят.

Алексей Бондаренко

Пустой треп не вижу смысла говорить

Лариса Сметанина

Я СОГЛАСНА! а революцию хотят как всегда завистники и бездельники!!!!!!! и еще те кому 30 баксов америкосы заплатили.... пообещав ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ!!! ха ха ха.... пусть посмотрят на восток.....

Андрей Борисович

Революция это очередные потрясения и разрушения а восстанавливать когда? Стабильность хоть и с медленнорастущим положительным эффектом все равно лучше!!!!!

Алексей Бондаренко

Историю посмоти и 100 не проходит как будоражит) и уже давным давно

Андрей Борисович

да заю я историю, я ж и отсчет взял 100 лет от революции

Алексей Бондаренко

А глубже там тоже самое)

Андрей Борисович

знаю просто не стал уж далеко лезть в дебри

Светлана

Вот я сейчас с одной из австрали...тварь та еще...и в сирии мы мирных бомбим..и русские такие плохие что везде уже туры ..без русских..делают..и то и се мы!!

Алексей Бондаренко

Россию решили раздавить . Внешние факторы решать нужно в первую очередь , но в нутрии появляется много проблем .И беда в том что многие россияни не понимают того что это сценарий по разрушению страны. Многие думают не масштабно... Вот в чем беда

Светлана

Конечно ..ведь со всех сторон разное говорят

Светлана Шустова

Они бедные считают, что можно построить абсолютно справедливое общество. А это не так Субъективизм не позволит.Сейчас хоть какой-то порядок

Алексей Бондаренко

А если учититывать 90 начало 2000 годов то это просто земля и небо . )

Надежда Генералова

К прошлому невернуться.Революция не нужна.Молодежь сейчас не пойдет за идею.А за деньги могут сделать что угодно.

Татьяна Тельгерекова

я так думаю, что революцию хочет только тот, кто хочет в суматохе урвать жирный кусок чего-нибудь, например заводы, недвижимость, недра и т.п.

Ан
Ангелина

Россия идет своим путем, как и каждый грешник, населяющий ее. И чем осознаннее будет каяться грешник, тем быстрее будет возрождение России.

Алла Король

А почему Вы считаете что ошибаетесь. нужно твердо верить в свои убеждения иначе Вас любой безбашенный фанатик прогнет

Алексей Бондаренко

Вряд ли)сомнения по тому что я гражданин РФ только третий год . Пока ток 1 фанатик остальные люди мыслящие не глобально а так поверхностно . Фанатик не рыба не мясо))

Алла Король

я и того меньше в статусе гражданина, но мои убеждения всегда при мне

Е'kat'ерина Vitolden

Все думают,что придёт добрый дядя и даст всем по миллиону € или на худой конец $,квартиру,машину и т.д.

Петя Васечкин

сейчас их станет ещё больше перед выборами, за бабло пендосов маму родную в цирк отведут

Раиса Шляхтина

Я согласна с верным курсом.Только на 9т.р.жить тяжело.Все так и наровят украсть у меня.

Алексей Бондаренко

О внутренней политики я молчу . Я в целом

Раиса Шляхтина

А в целом лучше,чем было!Однозначно.Со времен перестройки при брежневе-все пошло прахом!

Валерий Киселев

Сама-то РФ идёт верным курсом, не смотря на то, что управляют ей не очень эффективно.

Алексей Бондаренко

Вот то что управление не совсем эффективно это уже другая тема)

Владимир

Верным путем она не идет, но другого никто не знает, поэтому пускай будет так.