Алексей Бондаренко

Всем привет я все чаще вижу людей "троллей" которые за революцию в РФ. Интересно услышать их аргументы за чего ? Я считаю РФ идёт верным курсом кто согласен со мной с того лайк кто нет тот в обсуждение заходите объяснить мне дураку в чем ваша правда и в чем моя ошибка.

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Я против революции, но в такой богатейшей стране так бедно живут люди.....

ДА
Дмитрий Аникин

В РОССИИ ЖИТЬ ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ БАБКИ А КОГДА НЕТ РАБОТЫ ГДЕ ИМ ВЗЯЦА!!!

ДА
Дмитрий Аникин

в 20 я б нашол! а когда50 мдааааааааааааааа

Алексей Бондаренко

Ныть всегда можно )хоть в 20 хоть в 50

ДА
Дмитрий Аникин

НУ ТЫ ЕРМАЛАЙ! ЗАДАЛ ВОПРОС! я ответил

Алексей Бондаренко

Сам Ермалай) бате моему 55 и он работает чьо бы жить обьяснять че и как не буду но скажу так поверь твоя жизнь малина

ДА
Дмитрий Аникин

Я не согласен с тобой завод прекупили а люди ненужны а как на пенсию прожить так то вот!!!

Алексей Бондаренко

Дак не бухти тогда) тебе может управляюшим нефтяной компанни хотелось

Алексей Малахов

Вы понимаете, что бизнес-это воровство? А кредит и ипотека-грабёж?

Илхам Новрузов

В РФ если командовал бы Русский Народ тогда было- бы верный пут .

Илхам Новрузов

Если В Российский Гражданин Должна знать, Кто ?

Алексей Бондаренко

Должен на не должна)Да я гражданин

Z-Мимокрокодил-V

Анально-воняльных и говорящих лошадей надо лишать гражданства.

Иван Слуслов

в Сибирь приезжай и поймешь на сколько хорош твой курс

Далеко Не Идеал...увы(

Я против революций. Но за производственную Россию.

Мэ
Мэрсовод

Идиоты такие люди кто за революцию и тем более в РФ

Лариса

Вас невозможно сбить с пути. Вам пофигу, куда идти!

Алексей Бондаренко

Австралия?Троль)) Чьих будешь? Вас это не совсем верно я на 50% русский на 50% украинец . И просто знаю куда ведут ноги Европы и США. Сильно не буду кричать какие тупые доводы о агрессии РФ о том какие ватники итд итп. Мне интересует сколько таких вообще больных славян которые думают что РФ в целом живёт не верно

Лариса

Сроду в славянах не состояла. )))))) Мне, в общем, пофигу.

Евгений

))) Революция не нужна, но Россия идет не тем путем.

Алексей Бондаренко

Ошибки правления есть но не катострафические .

Евгений

Катастрофические. Чтобы мы их почувствовали нужно больше времени. Мы теряем позиции на международной арене и очень сильно дома в экономике. Мы превращаемся в СССР, а в наше время это смерти подобно. Мир уходит вперед.

Алексей Бондаренко

Ошибка в том что все кричат о приславутой агрессии РФ а её нет совсем)) Но немного жёсткости поддать не проблема Жириновского поставить и все будит шикарно

Евгений

Этот завтра же к войне приведет. Нас действительно бояться, особенно Европа, маленькие государства. Поверьте. Никто не будет воевать со страной с ядерным оружием. Поэтому НАТО - это только оборонительный блок. Почитайте про Карибский кризис, после того, как мы сбили американский самолет, а до этого поставили ракеты на Кубу, даже тогда амеры не начали войну. Они ее никогда против нас не начнут. Нам надо бояться экономических войн. Эмбарго на нефть например. Поэтому не надо провоцировать. Что мы в последнее время делаем. Но главное не там, а здесь. А здесь вообще хаос. Если присмотритесь, то увидете пахана и его свиту, которому совершенно все равно. Из последнего МУТКО, столько намутил, а снять до сих пор не сняли - свой.

Алексей Бондаренко

Все не пойму как с такими запасами природных ресурсов РФ должна зависит от других. Не. Так нет развиваемая своё. А то что у кормушки единицы и кормят их миллионы других людей это. уже как. Была монархия до 1917года так и осталась 100 лет спустя . Не привыкли ещё к свободе)) Ну на данном этапе лучше так чем под других стелится

Евгений

Вот видите вы все понимаете. Просто нефть - это не главное. В Германии, Франции... ее нет, зато есть ЛЮДИ умные, а у нас все умы последнее время устремляются на Запад. Как в 90-е. И еще. А где у нашей верхушки живут дети и где находятся их счета? И все станет ясно. Как они заботятся о своей стране. Нам нужно вернуть в страну капитал в тч зарубежный, людской ресурс, задаться технологиями. Позаботиться о рабочих местах. О коррупции, несвободной прессе и купленных судах я вообще не говорю. Если это исправить, может заживем.

Musk Therapy

Я просто недоумеваю, куда она верно идёт то так?

Не Кто

Пусть эти революционеры идут лесом достали уже

Андрей

Верным курсом говоришь? А какой именно? Поясни.

Алексей Бондаренко

Не меняя старых богов на новых "образно"

Майкл Вонримс Zf

А что вы подразумеваете под верным курсом РФ.

Майкл Вонримс Zf

У меня правда что говорит мой народ.

Алексей Бондаренко

К вас есть своей народ)) Смешно звучит просто с авой Сталина))

Майкл Вонримс Zf

Народ это страна,не было-бы народа не было бы страны я живу с народом значит это мой народ и Сталин тут не причем,но я его очень уважаю.

Алексей Бондаренко

Тоже уважаю сталина. И да народ и страна это единое . Но увы не всегда ( уж поверь

Майкл Вонримс Zf

Согласен,Горбачев развалил страну СССР,тем самым разлучил народы,когда-то жившие в дружбе.

Ирина

я потив войн и революций..дураков хватает

Владимир Строганов

🖼 🙂

V P

В чем он верный? Уперлись в забор

Алексей Бондаренко

Ядерное оружие осьанавливает всех и по этому пока нет войны

V P

Экономическая сейчас война

Алексей Бондаренко

Да ну от реальеой мы себя защитили )а эконом поднимимся ещё

Алексей Бондаренко

Может и так но сохраним духовные и моральные ценности

V P

Моральные и духовные ценности зависят от нас, а они пусть в свои игры играют

Ольга Цветкова

Главно что б гоблены не мешали))

Алексей Бондаренко

Хоть где-то надо развлекатся . жизнь и так суровая ...

Ольга Цветкова

Это верно) главное что бы развлечения было по душе))

Анастасия

🤔🤔🤔🤔🤔

Та
Таяна

Я тоже считаю что верным

Алексей Бондаренко

Пусть и не совсем верное внутреннее правление но все же верный путь. Спасибо )