Иван

Ну что начнём игру на самый лучший анекдот, читатели голосуют!!!

Ответы
Selena O`neel

В такие моменты мне всегда жаль тех, кто работает клоунами и аниматорами.. Вечный троллинг от родни - пошути чего-нибудь или расскажи анекдот... Кстати! Пока писала вспомнила забавный случай про Деда Мороза..😁

Иван

и что вам гордыня не позволит быть клоуном ради спасения от печали других?

Selena O`neel

Да не вопрос! Вопрос в том - из-за чего печаль? А то можно неудачно пошутить и печаль нечаянно усугубить..

Иван

а вам не всё равно из-за чего ребёнок плачет, важнее его успокоить

Selena O`neel

Ну да, действительно. Из Вас бы получился отличный врач: да какая разница из-за чего пациент жалуется на боль, просто дайте ему обезболивающее.

Иван

да... обезболивающие в виде нейтрализации причины в биополе, а это не правильные мысли ...я просто не думал, что вы так банально судите возможности людей... тогда конечно и Христос для вас бандит с ножом, а не хирург со скальпелем...

Се
Сергей

Умирает старый Абрам. Тут чует из кухни запах жареной рыбы. Он аж приподнялся. Внучку говорит: - Еся, попроси у бабушки рыбки. Еся убежал. Прибегает: - А бабуска сказала, что это "напотом".

Иван

😞

Ad
Adio

Идет лиса по лесу,вдруг слышит из кустов "кукарекууу". Лиса нырнула в кусты... Через полчаса выходит из кустов волк,застегивая ширинку :" Хорошо все-таки знать иностранные языки"..

Иван

да помню в садике воспиталка нам рассказывала, а есть смешные?

Ирина

Сара ты зачем взяла новый пакетик чая? - Абрам, так в старом уже даже ниточка отвалилась... - А что таки нет рук пришить???

Л💫
Людмила 💫⚡

Мужик стирает свои штаны:
-Никому верить нельзя... Никому... Даже себе... А ведь только пукнуть хотел.

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит пьёшь🤭😏

Иван

да... не потерплю обезвоживания!

Л💫
Людмила 💫⚡

Смотри, Вадик, а то белочку словишь)))

Иван

она в клетки

Л💫
Людмила 💫⚡

Не вздумай открывать!))

Людмила Петровна

- Зачем ты послал его матом?! Ты что забыл, что он гинеколог! Надо было просто сказать – иди, работай!

Иван

😞

Ангел L

Мальчик, оставшийся на второй год, предсказывал одноклассникам будущее...☺️

Ольга Залознова

Сходила замуж....еле ноги унесла! Ох, уж это, женское любопытство!😅

Иван

👍🍌

**
*******

Аххаа..

Михаил

Сидит мужик на рельсе,другой подходит,говорит:слышь мужик,подвинься))

Иван

🍻

Михаил

А вон,смотри,лифт едет))

Такен Уналов

😂😂😂какой хитрый 😂😂😂 на 😂😂😂нагретый рельс сесть захотел !😂

Иван

а может он так геморрой лечит?

Роман Александров

Шла толпа пионеров.очкарик тоже в яму упал

Иван

а когда будут, или пока разминка

Роман Александров

Какие Темы?

Иван

любые но смешные

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОГЛАСИТЕ СПИСОК ПАРАМЕТРОВ - Пожалуйста!"

Иван

просто анекдот, желательно смешной)

Особа Царская

А как же!....Читатели !...Сконцентрируйтесь.

Особа Царская

Ну воот ....актерские ссоры начинаются.

Иван

скорее интриги

Особа Царская

Да , интриги. С этим я с вами согласна.

Иван

🌹

Особа Царская

😊,🧁,🌹🥂....👑!!!

Телефонист Вася.а

Ща..можжа сразу кастинг на" Петросян шоу?".

Иван

и какой там был суперский?

Телефонист Вася.а

Ты написал " коммунизм".Хрущев его обещал в 1980 ом году.

Иван

ну так чем не анекдот)

Телефонист Вася.а

Во и ржем до сих пор...

Иван

😂👍

Елена Дробчак

я рассказывала его в спрашивалке...

Иван

🌹😂

Елена Дробчак

и где сердечко???

Иван

в виде красной жопки?

Елена Дробчак

хотя бы

Иван

я не признаю символику голубых

Кино

Я смеюсь и....забываю.....

Иван

🍾

Кино

🖼

Газу Бензин

Сантино корлеоне?

Луиза Бальтазар

Обозначьте тему.

Луиза Бальтазар

Идут по пустыне Чапай с Петькой. Пить хотят - пипец полный. Вдруг видят колодец с водой и надпись: "Выпьешь - казахом станешь!". Они подумали и не стали пить, спать легли.
Посреди ночи Петька говорит Чапаю: "Да и хрен с ней, с этой надписью! Может, всё-таки выпьем?".
Чапай отвечает: "Аузыңды жап та ұйықта" ("Заткнись и спи дальше").

Иван

😂👍

Мari Я

👍

Луиза Бальтазар

- Василий Иванович, а что такое "нюанс"?
- Смотри, Петька, европейцы для Украины сделали безвиз и американцы для России сделали безвиз, но есть нюанс...

Иван

😟

Та
Танюша

Пошлый можно?

Иван

мона мне уже 5!

Та
Танюша

Режиссер порнографии -первый пошел, второй пошел, третий пошел

Иван

😞

Та
Танюша

Что есть)

Иван

В класс пришла новая учительница литературы. Первый урок.
-... Дети! Угадайте, творчество какого великого русского писателя и поэта мы будем изучать. Подсказываю: первая буква "П", последняя - "Н".
Маша тянет руку:
- Пушкин.
Учительница:
- Правильно, Маша. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь.
кто знает, творчество какого писателя мы будем проходить потом. Подсказываю:
первая буква "Т", последняя - "В".
Катя тянет руку:
- Тургенев.
Учительница:
- Правильно, Катя. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь...
... Тут тянет руку Вовочка:
- Марьиванна, а вот отгадайте вы: первая буква "Х", последняя - "Й"
!
- Вовочка!!! Вон из класса!
- Марьиванна! Это ХЕМЕНГУЭЙ. Но ход ваших мыслей мне нравиться!

Та
Танюша

))))

Minoru Kokubunji

рассказывай

Vladimir Rakivnenko

Сразу баню.

Иван

да идите вы в баню