Светлана Плотникова

Почему здесь пишут всякую ерунду, и задают дурацкие вопросы?

Ответы
Сергей Ермаков

Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне:
«Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом».
Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне:
«Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся».
Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».
Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя».
Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе».
Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу».
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить».
Я попросил сил — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости — и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества — и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви — и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ — и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.

Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! !! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Aleksandrъ

серьезные жизненные и государственные , политические вопросы тут решать глупо . Этот сайт для развлечения , или высказаться ,узнать мнение других людей , кому как .

Александр Рязанов

Потому что кучка дебилов,прочитав,какую то по их мнению,умность,спешат показать то,как они эрудировны. А задай встречный вопрос по той же теме,язык в ж.....засунут.

Светлана Плотникова

Я с вами согласна.

Александр Рязанов

Но....тут много и тех с кем приятно пообщаться. А идиотов их везде полно. Жизнь такая....))))

Балбес

Как минимум, надо понять, что здесь мы все "интеллектуалы" и ко всем нам надо относиться адекватно... Не пытайтесь здесь "выдать" свой интеллект... Вас не поймут...

Нина Архипова

А Вы чего хотели? Покажите пример, выскажитесь по делу и умнО, задайте интересный вопрос. Здесь такие люди собрались, которых учить и учить надо.

Пинфло

что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.

Николай

Из ерунды и состоит жизнь.А из дурацких вопросов,порой начинается интересная беседа.Если вам нужны заумные вопросы,то вам на другой сайт

Светлана Зайцева

задайте умный, либо покиньте сайт, но не воспитывайте ....Ваше нравоучение никому здесь не понадобится....а вообще, это же ИНТЕРНЕТ!

Светлана Плотникова

Я вообще-то не собираюсь никого воспитывать просто не надомне диктовать, что мне делать.

Valerii Komshilov

А вы и не заходите сюда! Вы правы!Просто люди не знают куда свое драгоценное время девать.Потом будут об это горько сожалеть!☺️

Таутёнок

Потому что в жизни их никто слушать не будет,а это просто очередной сайт знакомств,только с попыткой показать ум

Леня Шумский

все умные...да и по дурачиться. вечером хочеться.дурацкие вопросы.ответы.....приводили.к грандиозным открытиям....

Светлана Плотникова

В чем то вы правы.

Николай Верниковский

ерунда и дурь- наркотики. от реалий отрывают. потупить можно сколько хочешь. создавать ничего не надо...🙂

Владимир Лозовой

согласен с вами хочется узнать новое необычное ездить по странам не пришлось интернет окошечко в мир природы

Мир Рахими

Пусть пишут, кому нравится, ответить, а кому не нравится, пропустить. Или кто нибудь заставляет читать?

Ольга

озабоченных престарелых мужиков здесь до фига ... секс , секс , про секс ,о сексе ))) ужассссс какой то )))

Leather Rebel

Не считайте себя умнее всех... Если вопрос не для вас - жмите оранжевую кнопку с надписью "Пропустить"

Светлана Плотникова

Вот спасибо, а то я читать не умею!

Владимир Письмак

.....а простите, по вашему какие тут должны быть вопросы??? пример какой нибудь, если не затруднит.....

Светлана Плотникова

Ну вопрос он и должен быть воросом, а вы что со мной не согласны.Ведь бывает полная ерунда, не которые несут полную чушь

Владимир Письмак

чушь несут повсюду !!!! не только здесь....... вам выбирать что воспринимать....

Светлана Плотникова

Что я и делаю.

Любовь Телепей

Почему мне предлагают встречи с женщинами... Я нормальной ориентации... Мне нравятся мужчины...

Николай Молодкин

Не уподобляйтесь тем кто задает дурацкие вопросы и пишет ерунду ! Задавайте умные вопросы !

Светлана Плотникова

Что я и делаю.