Бейсенкулова Дарига

в каком возрасте мужчин, проявляется излишняя придирчивость, скупость, расчетливый эгоизм и презрение к интересам и чувствам других людей.?

Ответы
Алекс Андреев

Дорогая, Дарига! Не каждому дано уметь Любить, с большой буквы. Если Вам интересно, заходите ко мне, не пожалеете www.loveinlife.a5.ru

Haos Dvd

циники - нормальный переходный период, обычно до 35... а исключение это подтверждение...

Анатолий Гридин

Наверное у каждого человека по разному... А может быть этого и не случится.

Haos Dvd

я тоже не люблю стереотипов но, если что-то выбивается из общего ряда, то это всего лишь исключение, а оно как известно подтверждает закономерность...

Анатолий Гридин

Да, это верно ! У каждого человека свои заковыки...

Haos Dvd

в каждой избушке свои погремушки...))

Анатолий Гридин

Очень верное замечание !

Haos Dvd

😄

Ирина Ив

Это врождённые черты характера. Уже и у молодых проявляются. Но после 60-ти особенно.

Владимир Муратов

Это как менопауза у женщин... Как наступит, так и наступит. Кстати те же симптомы.

Дозморова Мария

Такая дурь любому возрасту покорна! (вольное переложение цитаты из Пушкина)

Kamil Aydamirov

Я как был на распашку,таким и остался. экономлю на себе,но родных никогда

Алиса Шарыгина

В том возрасте, когда появляется объект раздражения. Например, жена.

Ксения

в любом--от характера зависит,если характер--дерьмо,то это навсегда

Arsen Beisenov

все относительно

Ольга Самедова

ближе к 50 ярко проявляются те черты характера,которые были всегда

Константин Красухин

Всё индивидуально. У кого-то сызмальства, у кого-то - никогда.

Ариша Сибирячка

Может, не в возрасте дело, а в реакции на нанесенные обиды?

Мурат Тастанов

После 40 не увсех,есть положительные качество проявляются

Анадельф

они всегда такие, только притворяются до поры до времени.

Анадельф

ну ничего, какие твои годы! еще изменишься! все впереди!

Де
Денис

Старость не за горами. Буду вредный старикашка:)

Анадельф

ну а чо, чем ты хуже других?

Бейсенкулова Дарига

Период с 35 до 42 лет

Анадельф

ну, скоро будет тебе!

Юрий Хорев

Это зависит не от возраста мужчины, а его интеллекта.

Серж Яковлев

...всё зависит не от возраста, а от маминой любви...)

Юлия

это врожденное качество, и от пола оно не зависит

Максим Мельников

это не в возрасте дело,человек рождается таким

Людмила Давыдова

Это с молоду,к старости только усугубляется...

Николай Рузаев

У эгоистов от рождения, другим это не грозит.

Валерий М

Прикидываешь когда мужика из дома выгонять?