Мальбонте

Люди на полном серьёзе создали петицию с ходатайством о реальной смертной казни публичного человека только потому, что он случайно (случайно, Карл!) зашёл на стрим с запрещёнными в стране материалами.
'
Я многого не понимаю в этой жизни, но всё ли нормально с этими людьми?

Ответы
Александр К

Что за страна, и что за материалы? Если страна - США, а материалы - детское порно, то этих людей осуждать не могу. И это даже несмотря на то, что я в общем-то против смертной казни.

Мальбонте

Не важно.
Факт есть факт.

Александр К

Если же факт, то можно ссылку на источник?

Мальбонте

Как будто это что-то даст.
Ну вот http://www.yesasia.ru/article/576229

Александр К

А, ну в статье все объясняется. Артист неграмотно пообщался со своей аудиторией, и вместо игнорирования или мягкого ответа с ними разругался. В ответ и получил такую реакцию. Но в общем, я с тобой согласен, фанаты таких артистов - какие-то неадекватные подростки

Fo
Foreverwith종현

Дибелизм..хорошо что это все в прошлом. С этими людьми ничего нормального нет, им нужно прочистить голову от мозга до костей

Виктор Александров

Дебилизм? )

Fo
Foreverwith종현

Да

Мальбонте

При чём, полнейший.

Виктор Марченко

В стране вообще, не все нормально, с некоторых пор.............

Изя Поцман

Что с них взять - воспитанных компьютерными играми....

Мальбонте

Обоже, ещё не лучше "аргумент"

Изя Поцман

Не удивлюсь, если считают, что жизнь человека можно перезагрузить....

Виктор Александров

Если в жизни понимать всё, жить расхочется ... 😉

Вадим Куликовский

Это полный пипец! Больные люди!😂 😎 😂

Аг
Агент

уроды..просто лишить его пожизненно инета

Мальбонте

Эм...

Аг
Агент

🍦...и он живой и ля ля

Doc.

Смертная казнь - нет!!!!

Лиса Рыжая

Психов везде хватает.

Minoru Kokubunji

Угу немного понятно

Nikola Mahkov

бистолочь!...😱

Кай Фрост

Это про кого?

Мальбонте

Не принципиально.
Просто факт.
Хоть там всё и разрешилось (более-менее (я думаю)), меня не покидают мысли, что с людьми что-то не так.

Кай Фрост

В общем согласен.

Абдусами Мусамиров

от части да