Я Это Екатерина

Сейчас вообще есть такая социальная когорта как ИТР, или это понятие для выпуска по УДО?

Ответы
Ants

с кем воевать собрались? когорта - это воинское подразделение. ИТР в когорте не было.

Я Это Екатерина

Забыла в кавычки взять, поторопилась.

Ants

ИТР не перевелись как класс. произошли кардинальные изменения, да - добавился слой работников IT, значение слова ИНЖЕНЕР поменялось, и доля именно труда ИТР в объеме произведенной продукции заметно выросла.

Гульнар

Сейчас их называют "специалисты", это костяк любого предприятия)

Вадим Гоголев

это не социальная, а производственная "когорта"...Без нее никуда.

Андрей Калашников

УДОды - условно-досрочно освобожденные?

Я Это Екатерина

Создается впечатление, что там развивается особая отрасль. На свободе-затухает.

Андрей Калашников

ГУЛАГовская тема жива?

Я Это Екатерина

Возможно не зря берегут

Андрей Калашников

Нам с вами туда лучше не попадать

Я Это Екатерина

На моем тернистом пути не встречается причин.

Андрей Калашников

Слава Богу!

Александр Хохлов

а чё кого ждёшь чтоли? тогда лучше побег

Я Это Екатерина

Нет, случайно, к слову. У меня пашут по 1.5 суток, как и многие знакомые и друзья, чтобы обеспечить семью.

Александр Хохлов

тада я пас в этом.....так думал тебе настроение приподнять...

Я Это Екатерина

А оно у меня и не падало.

Александр Хохлов

вот и хорошо пойду приготовлю обед скоро сын придёт

Я Это Екатерина

Всего вам самого доброго.

Би
Бирюк

А как же! Один Рогозин чего стоит!

Nikola Mahkov

не пробовал--

Николай Скороходов

ей сто лет ...

Айрат Галлямов

удо наверно

Сергей Шелехов

все в куче !

Николай Кузьмичёв

есть итр

С?
Санька ???

🤔