Некто Из ...

Как нам расти и развиваться, чтобы смочь понять и прочесть послание, произносимое природой во всех именах и формах? Ответ в том, что, открывая глаза, вы можете видеть вещи, а открывая сердце, вы можете понимать их. Пока сердце закрыто, вы не можете понимать вещи. Секрет в том, что, когда глаза и уши сердца открыты, открыты и все планы мира, открыты все имена, все секреты, все тайны.
Возникает вопрос: как же открыть сердце?

Ответы
Nikola Mahkov

-у вас открыто!?и вы понимаете??--

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️😊

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Фариз Мухаметдинов

А я это не умею,я же всего-навсего старый чайник,притом частично ржавый.

Фариз Мухаметдинов

Благодарю!🤝