Св
Светлана_Светлана

Компания адидас, готовиться к возвращению на российский рынок. Ранее адидас работал на гитлера и третьих рейх. Очередная попытка фашисткой немчуры прорваться на рынок?

Ответы
Serg

Они же кричали найн, ми ест за демократий, против Путин! Видать без бабла хреново, сучье племя.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Они Были Отнюдь Не "Фашистами",А_ ИСТИННЫМИ АРИЙЦАМИ,СРАЖАЮЩИМИСЯ ЗА ИХ ЧЕСТЬ! ✊

Ко
Константин

Что то не припомню на обмундировании фрицев три белые полоски :)) 🤭🤭🤭🌸🌸🌸

ии
игорь иванов

Как обидно за нас и пойдем покупать . Как будто ничего не было . Ответка им не прилетит .

☀️ Леди Солнце ☀️

После того как рекламировала ЛГБТ? Не думаю что в России будут этому рады

С К.

И получить доход от наших любителей всего иносранного!

Св
Светлана_Светлана

Да , а по идее нацизм поддерживают это таскают.

С К.

Конечно! Ушли, обосрались, назад ползут.

Ботzман Барисыч

... первый заход был при Петруше.. уже проторена дорожка

Лева Правая

Зато « затычковые» компашки сваливают Либресски олвисы и зевы фсякие - да и пухом им ..дорожка. Своей продукцией обойдемся 😎

Ботzман Барисыч

)))))...а ваабще..начался "процесс" сидишь дома! здорово правда?)

Roman E

О. еще один мужик пропагандист под женским ником

Виталий

Кто любит фирму Адидас - тот наверняка...3.14 ...😁

Св
Светлана_Светлана

Да да

Виталий

😁👍

Миронов Николай

Фирма образована лишь в 1949 году, какой Гитлер?

Св
Светлана_Светлана

Неее фирма с 1924. Они просто повторно открыли после второй мировой

Св
Светлана_Светлана

Ранее именовалась даслер. Братья Адольф (ади) и Рудольф Дасслер

Миронов Николай

Мы говорим об «Адидас» , а не о другом названии.

Св
Светлана_Светлана

Так эти братья основатели нацисты которые разбогатели неэтичным путем.

Миронов Николай

Почему не назвать сразу ту фирму, с которой и текли деньги Гитлеру? Конечно братья и основали « Адидас», но нацизму помогала другая фирма.

Лара Ларина

пусть...глядишь, и опять задружимся...😉

Св
Светлана_Светлана

Ну мож после такого у народа желание появится. 🤣

Лара Ларина

☺️😊😇

Южный Кот

похоже,возвращаются к рашистам....

Св
Светлана_Светлана

Это вы их отправили чтоб они за наш счет обогащались свои немецким рылом.

Alex Alex

Хорошая такая компания, и Puma тоже

Св
Светлана_Светлана

Она самая

Alex Alex

Пусть возвращаются

Николай Скороходов

СССР полно было обуви адидасс

Св
Светлана_Светлана

По блату продавали из под полы?

Николай Скороходов

..по блату.. знакомству..

Александр Савватеев

Все они на Гитлера работали

Александр Савватеев

А сейчас лезут на рынок в Россию

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вы.. вообще не туда

Св
Светлана_Светлана

Кроме дешевых окорьлений хабалки от вас ничего ждать не приходится. Интеллект у вас уровня детского горшка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, ты еще истеришь .. кстати нехорошо под фейком 🤣🤣🤣 и уйди от зеркала .. а то итак ипанутая 🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Бабушка твоя истерила когда ты родилась.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой Ипанько.. 🤣🤣🤣 моей было уже пофиг, а смотрю ты решила мне свою биографию?! Это тебя бабушка в детстве на панель продала?! Что вспоминаешь ?! У вас семейное?!

Св
Светлана_Светлана

Успокойся. Сходи к психиатору. Тебя уж второй день несет. Мож просто запор? Так просрись, выпей слабительное ))))) а то ты расчехлила оральный говномет. Да и в черный список.посиди пока в КПЗ.

Nikola Mahkov

-да!-есть попытки!--😀

Георгий Клинцов

НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ.

Александр Евченко

деньги не пахнут

Максим Jw

Ничего нового.

Галия Филипович

Я так не думаю