Александр Баташов

Алкоголизм - это порождение варварства - мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.-Джек Лондон-Хорошо сказал, как думаете?

Ответы · страница 3
День Сурка

🖼

Лена

Да, сказал не в бровь, а в глаз!

Юрий Пономарёв

Нет, а как же стрес снимать ?..

Александр Баташов

А интересно час рекламируют самогонные аппараты и мини пивоварни там спирт заводики они от 3 до 7-8 тыс стоят вообще стоит попробовать нет вот думаю купить это ещё пол беды к ним добавок надо всяких ну хмель там солод или что я вот думаю я же в этом дурак дураком получится что нет

Александр Баташов

Это что за аппарат такой-я то про которые говорил в каталоге видел и один даже в магазине уже появился!

Александр Баташов

НЕт я не понял это стоимость 48000 или название аппарата?

Юрий Пономарёв

Стоимость...есть дороже, зависть от объёма, мне на кухне хватит..

Александр Баташов

А что так дорого, он что из серебра что ли, там вроде ни чего особо умного нету?

Ал
Александра

Хорошо сказал!!)) Как тост...!!))

Дм
Дмитрий....

сказал отлично и все верно....

Наталья Даньшова

Ну хоть раз в месяц то можно?

Александр Баташов

Да кто умеет -то, может и каждый день, по чу-чуть, но вот вопрос, а кто умеет-то?-Таких очень мало ,мне кажется!🙂 😉

Наталья Даньшова

Если помнить о похмелье....то сдержаться можно. Я сегодня медовуху 0,5 выпила........ красота..... и настроение, и активность, и похмелья нет....))))))

Ол
Оленька))))

и все же,как пили,так и пьют)

Александр Баташов

Ну хотя -час по молодым порням лет 17-18посмотришь -почти не пьют, не курят, спортом занимаются ,а нам по 18 было, ух, какой там спорт, бухла наберём, все лысые, куртки бандитки и на дискатеку,-час цивилизованней на много ,по сравнению с нашим временем!

Ол
Оленька))))

что да,то да! у меня дочери 17 завтра.дома сидит,не пьет ни курит,в тренечку ходит))

Александр Баташов

Ну вот ,молодчина, а то смотришь на девчонок стоит бл..ть такая с бутылкой пива и сигаретой, а самой лет 15, порой охота подойти и этой бутылкой по башке бестолковой дать ,-не думают ,что это не красиво, и что им ещё матерями быть, -вот мы умнее были, в этом плане, мы хоть и пили, но в школе чуть не на золото шли, и моральные рамки были, а час, с появлением этих смартфонов, айфонов, интернета, полнейшая дегродация молодёжи ,начинаешь общаться- ну дурак дураком, думаешь- как жить будет ,бог только знает!

На
Наблюдатель

оне тады жрали палёный джин

Елена

алкоголизм- это безволие

Александр Баташов

это болезнь сродни наркомании

Зеленоглазая!!!

👍👍👍👍

Гармония Россия

👍👍👍🙏

Ку
Кукулькан

типа оправдание? ))

Александр Баташов

Возможно -но не моё!!!🙂

Джулия Робская

ничего хорошего

Александр Баташов

Ничего хорошего в Алкоголизме, а сказал верно !

Ната

можно и не пить

Александр Баташов

У меня знакомые есть пьют чуть не каждый день -ну дай бог чтоб я так жил у них есть всё и зарабатывают не плохо я всё порожаюсь как можно и работу и пьянку совмещать а они лишь ухмыляются уметь надо-а работа их связана с транспортом

Ната

странно,все равно плохо закончат.

Александр Баташов

Да они уж не по разу женаты -жёны сбегают и деньги не держат

Ната

с алкашем жить-не дай Бог!

Александр Баташов

Ну акаши-то золотые, детям по квартире, по машине и всё такое ,а всё равно женщине нужна ласка ,не всё деньгами меряется!

Елена Сергеевна

Замечательно

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Анастасия

не уверена

Анастасия

я не умею читать мысли тем более умерших людей. я не знаю кто что имел в виду. думаю если бы он это имел в виду, то так бы и написал

Александр Баташов

Да не важно, суть в том, что очень много умирает от спиртного - а вот Ваше мнение, алкоголизм- это болезнь или нет!

Анастасия

очень много умирает от рака, очень много умирает от инсульта, очень много умирает от диабета. все мы от чего нибудь да умираем. алкоголия не самая весомая проблема в россии, нет она есть но не так чтобы сильно

Александр Баташов

Ну мне,если честно, Алкоголиков и не жалко, -хотя врачи и считают это болезнью, а вот рак-это да, у меня ,почти все родственнки, от него умерли -это беда !

Александр Баташов

Вообще, лекарство было найдено, группой учёных, ещё в середине ХХ века и они сказали- лечение обычными травами, коих у нас полно ,очень просто, сможет любой, только нужно знать пропорцию, очерёдность, ну и травы и вдруг, вся группа, из 12 человек, не успев опубликовать, трагически помирает, в течение года, погибают все по разному-это бы очень сильно подорвало карман фармакологических корпораций-вообщем деньги и спиртное по мне- легальный наркотик, который затягивает и высасывает и душу, и карман, а значит тоже огромная прибыль!

Olga Olga Alan

po sebe znal??

Александр Баташов

Джек Лондон ,наверное, знал !

Olga Olga Alan

mojet.tak do nego znali vse alhimiki

Игорь Фолимонов

Бред

Игорь Фолимонов

Это я не видел ?

Александр Баташов

Не понял это вопрос или утверждение!

Игорь Фолимонов

Вопрос

Александр Баташов

Это вопрос с иронией-ну то-есть видели-да я думаю что все видели такую картину -ну и как Вам ?-Вот наверно это и есть Алкоголизм когда уже человек на всё готов за стопку-жуть-на наркоманов похожи -ну это болезнь -хотя говорят и лечиться -хотя мне кажется тут психику лечить надо от туда всё!

Игорь Фолимонов

Это личное дело каждого

Людмила

Да