Некто Из ...

10 ЯНВАРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра дня: «ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА!» • Практики очищения • Практики прощения Тема для практики: поработать с привычками, мешающими испытывать ощущение вдохновения. Для улучшения кармы в этот день полезно оказать помочь и что-то пожертвовать. Особенно это полезно тем, кто занимает руководящую позицию. Тема для медитации: в качестве объекта для концентрации внимания лучше всего выбрать пламя свечи. Можно смотреть на пламя и представлять как оно очищает вас, в нем исчезают неконструктивные мысли и переживания. Остается только свет и внутренний покой./// У вас какие планы?

–1
Ответы
Роман Смирнов

мысль твоя мне понятна 🔥 давай сделаем проще и люди нас поймут ⁉️

Некто Из ...

Поднимись над миром Лжи, живи в чистом Свете своей души, и ты окажешься близко, очень близко к Господу. Мать

Роман Смирнов

как тебя зовут ?

Некто Из ...

БхайравИ ДевИ ( СВЕТлана-Любовь-Серафима) (otvechai.com)

Роман Смирнов

а по русски ?

Некто Из ...

а как написано?

Ни
Никто

Продолжение вдохновения на доброе вечное

Некто Из ...

ЗЕРКАЛО ДУШИ Жизнь есть жизнь. Вы спотыкаетесь и падаете. Вы говорите себе: "Ну что ж, нельзя быть все время серьезным!" Но если ваша вторая половина (ваше второе "я") начинает возражать вам, вы с чувством раскаяния и горечи говорите себе: "Да, я глуп, я впустую растратил время, теперь надо начинать все сначала". Иногда бывает так, что одна половина, будучи в плохом состоянии духа, бунтует, полна тревог, в то время, как другая, будучи более развитой, полна самоотречения. Внутри вас всегда должен находиться своеобразный указатель, зеркало, в котором со всей ясностью будут отражаться ваши чувства, порывы, все ваши переживания. Вы можете легко увидеть их в этом зеркале. Там много непривлекательного и даже неприятного, но есть и прекрасное, замечательное, что должно быть сохранено. Если необходимо, вы можете по сто раз в день заглядывать в это зеркало. Это очень интересно. Очертите своеобразный круг, внутри которого будет находиться зеркало, способное отразить в себе все оттенки вашего психического состояния, а вокруг мысленно расположите все то, что влияет на ваше настроение. Если есть фактор, сам по себе пагубный, он непременно отбросит некую мрачную тень на зеркало. Тогда этот вредный элемент следует убрать, перестроить, трансформировать. Сначала его надо выявить, понять, а затем вывести из тьмы. Если вы будете постоянно делать так, вас нелегко будет выбить из колеи. Мать. Солнечная тропа