Татьяна Романюк

23 февраля- лучший день календаря! Мужики в пылу азарта квасят до 8 марта, а потом как наши деды в бой идут до дня Победы! С Наступающим праздником МУЖЧИНЫ!

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Игорь Малицкий

Спасибо. Мне было 20, закончилась война в Европе, а я продолжал в другом месте, а Вы только родились Под чистым небом. И дай бог чтобы наши потомки не жили под страхом взрывов бомб и снарядов

Татьяна Романюк

Спасибо за Победу! Да, мы живем потому, что многие не щадили своей жизни ради нашей! Низкий Вам поклон! Я люблю Харьков, там мы с мужем учились. Он в академии, я в институте.

Игорь Малицкий

Думаю, не забыли этот молодежный, трудовой любимый город

Татьяна Романюк

Конечно не забыли. Это часть нашей молодости, причем лучшая часть.

Игорь Малицкий

Снаступающим праздником прекрасных и любимых женщин🌷💐🌹

Фархад Исмаилов

Спасибо, моя хорошая! Взаимно - с праздником!!! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Анатолий

Проехали.. С наступающим вас ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ , ДЕВУШКИ , ДАМЫ , КОРОЛЕВЫ , ПРИНЦЕССЫ и всё остальное женское сословие , ПРАЗДНИКОМ !

Татьяна Романюк

Спасибо! Очень приятно!🌺🌺🌺

Александр Чубиков

Хорош стих........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вера Сергеева

Спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксенбург за наш счастливый праздник и... бесконечный труд!

Галина Кириллова

Присоединяюсь к поздравлению! Крепкого Вам здоровья наши дорогие мужчины!!!

Александр Евченко

спасибо -23 это начало а 8 марта будет пик ради вас красивые🌹🍷

Юрий Сенаторов

Классно сказано Танечка и почти . точно!👍🌹😜

Гаптыльнур Мингасов

С наступающим праздником 8 марта. Счастья. Удачи. Здоровья.

Татьяна Романюк

Спасибо дорогой!

Анатолий Клименко

Вот по этому мужики после 60-ти археологические элементы

Алексей Лозневой

Спасибо за поздравление ,а насчет"квасить" это кому как

Валерий Стахник

Как жена 23 февраля встретит так 8 марта и проведёт.

Лео Г

Тепло ли тебе, девица?.. Тепло ли тебе от красного?

Лео Г

Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!

Татьяна Романюк

Ну значит сердцу не хватает кислорода.

Лео Г

детка, если уж надела каблуки - иди на них гордо!зачем корчить из себя энцефалитного кузнечика?

Татьяна Романюк

Сынок! Ты хоть поглянь, сколько мне лет.

Лео Г

-Слушай ну бывают же и красивые и умные девушки одновременно

Владимир Кордик

Ну скажем не все, есть и тихие ребята, не буйные

И"
Издательство "полетджонатана"

Несвязная речь с намеком на чтобы не зв

Анатолий Шкретов

спасибо улыбок прекрасного настроения

Валентина Перегудова

мои мужики не квасили с 23 ф поздравила.

Татьяна Романюк

рада за Вас!

Георгий Петров

НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ! ВСЁ ВПЕРЁД И ВПЕРЁД!

Татьяна Овчинникова

С наступающим праздником женщины!