Ми
Мила

*Капелька человеческого потока,
Может, Наташа, а может, Ирина, —
Где-то идет, каблучками цокая,
Первая женщина моего сына.
Первая в жажде, первая в поиске,
Вечная или случайная?
Где повстречается — в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?*А вы мужчина,помните свою первую женщину?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Ога. Это была пионервожатая всея школьной дружины, корейский кровей, по фамилии Ким, как положено - черноволосая, черноглазая, но кожей не желтая, а наоборот - бледная, естественно алые губы, красный галстук и школьная форма это красиво оттеняли 😉 мы с ней уединились тогда в пионерской комнате, ключи от которой были только у нее и у директора, на бархатном, алом с золотистой бахромой и вышивкой, знамени все той же дружины, под строгим взглядом бюста Ильича, а через коридор, в кабинете музыки хор пел "По долинам и по взгорьям" 😁

Ми
Мила

Незабываемая встреча)

Veleslav Yarumar Vran

Встреча произошла еще когда я в первый класс пошел, а к тому времени когда она стала вожатой - я тоже подрос и... 😉

Александр Иванович

Кароче так!!!!!!!!!!!!Я ни каво не помню!!!!!!!!!!!!Но к вам вот так припруся!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Ми
Мила

Словоблудство)

Александр Иванович

Ну да. А иначе не примите!!!!!!!!!!!!!!

Во
Володя

Да, мне 16 лет было, а ей тогда 23 что ли. Она меня первая поцеловала, ну и секс потом был... Спасибо ей за это, она мою самооценку подняла.
В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

Ми
Мила

😉👍

Евгений Шевченко

еще бы.. в 3 годика в деревянном детском садике сбегали из соседних групп в сончас, чтобы встретиться на опять же огромной тогда казалось деревянной лестнице 👯‍♀️

Любовь..любовь!

Мой сын со своей первой девушкой познакомился еще в школе. Жаль не сложилось, очень хорошая была, сейчас замужем, воспитывает детей.

mk
maik kunin

В каком плане. Первую.? Первая любовь., Первый не умелый поцелуй. Или первое не умелое внедрение в ее жемчужину!?????

Ми
Мила

Это вы сами для себя решите.

mk
maik kunin

Мне уже это не грозит. Пройденный этап в жизни.

Владимир Кириллов

Помню. Только как звали - не помню... Но нам было очень хорошо. Мы мелкие были, мне - восемь, ей, кажется - шесть...

Владимир Кириллов

Но они же не раздеваются!

Ми
Мила

Дома раздеваются,от родителей прячутся

Владимир Кириллов

Я никогда не прятался. Более того: ходил с мамой в женскую баню. Куда ходили и девочки из детского сада.

Ми
Мила

Как пикантно)

Владимир Кириллов

Ну, раньше так было можно. А папа в баню ходить не мог. Вот и ходил я с мамой. В женскую...

Герой-Любо V Ник Z

помню. прорабша на стройке в студенческом стройотряде в Тюмени, в поселке Энтузиастов. на День строителя))))

Михаил Карпов

Чаще помнят первую машину, чем первую любовь. Я, помню. Надеюсь что и все остальные, как и каждый - помнят.

Евгений Сушко

Конечно !!! Забыть нельзя !!! У меня вторая жена !!! Я люблю ее сильней !!! - нежность , мне подарила первая !!!

Ми
Мила

Собрали с первой- отдали второй!))

Евгений Сушко

Не капли не взял - она учила меня любить . Любовь это искусство !

Ми
Мила

🙂👍

Александр Стешенко

Я помню и первую и последнюю! С благодарностью помню каждую, которая со мной была и возможно ещё будет!

Gaspar Arnery

Как не помнить, не забудешь!.. По-другому и не будет, Всё цинично или подло, Одним словом - это люди... 🌷

Fr
Franck

Я помню, даже первую девочку, с которой целовались в пионер лагере, после 4 класса - Наташа Чуйкина))

Европа Плюс

Это женщины помнят своего первого мужчину , он открыл ей двери в мир сексуальных наслаждений .

Ми
Мила

Ерунда

Европа Плюс

Вот я не помню какая из женщин была у меня первая .

Ми
Мила

Ваше дело

Европа Плюс

Ну да . А есть выражение ...." Память девичья" , это как ?

Ми
Мила

Моё мнение: девочки хитрят-помнят всё,а говорят-тут помню,там не помню- память девичья

Константин Лисицын

Елена. Ей бабушка кофточку на спине застегивала.))) или более поздний вариант, Настроение?)))

Ми
Мила

Что?

Константин Лисицын

Именно Женщина....

Семен Отмахов

Любовь – как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.

Се
Сергей

Конечно. Но в выше написаных словах ревностью попахивает. Они же дети!. Когда то надо.

Ми
Мила

Нет там ревности,вот стихотворение полностьюКапелька человеческого потока,
Может, Наташа, а может, Ирина, —
Где-то идет, каблучками цокая,
Первая женщина моего сына.
Первая в жажде, первая в поиске,
Вечная или случайная?
Где повстречается — в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?
Светят коленками
В юбочках «мини»
Студентки и секретарши…
Ты, что проявишь мужчину в сыне,
Моложе его или старше?
Если старше…Смиренно прошу, не
воинственно,
Слов не прячь сокровенных, нежных,
Не вымещай на моем, единственном,
Обиду на твоих прежних.
Чтоб не прошла ты, первая женщина,
По душе сыновней, как трещина.
Чтоб не проклял твои он двери,
Чтоб, ликуя, сердце — в ребро,
Чтобы шел от тебя и верил,
Что женщина — есть добро…
Ну а если моложе… Если
Цел еще и косичек лен, –
Я хочу, чтоб в тебе воскресли,
Сын мой, рыцари всех времен.
Чтоб от первой взрослой постели
Глаза ее не опустели.
Чтоб тобой человечность мерила,
В голосишке чтоб — серебро,
Чтобы шла от тебя и верила,
Что мужчина — это добро.

Се
Сергей

Получается, на год меня старше стишок. Мне понравилось, честное слово, от души. Эт про меня. Но жизнь сука(другое слово не подходт), вносит свои коррективы.

Ми
Мила

🙂🍇

Се
Сергей

Младше Ошибочка вышла. 01.01.1967г.р. А со слов ныне покойной мамы, 31.12. 1966. В 8 вечера.😁

Борис Алиев

Конечно помню. Мы до сих пор в контакте через интернет, хотя и живём в разных странах.

Serg

Естественно!!! Разве ж такое чудо забудешь? Если только амнезия нападет и то не факт

Евгений

Первую женщину в чем? Физически да помню. С кем гулял вместе? Тоже. да всех помню)

Ми
Мила

Суперская память👍

Евгений

Да вроде это у всех