Св
Светлана

Для женщины важно, чтобы мужчина был симпатичный, симпатичнее ее, а мужчине это не так важно, потому что женщина любит глазами, а мужчине важен секс, мужчина любит половыми органами?

Ответы
Соболев Валерий

честно говоря и мужчине и женщине, любить нужно теми органами, которые предназначены для этого природой, а эксперименты с глазами, ушами и прочее половое непотребство ни к чему хорошему не приведут.

Валерий Егов

Нет, это свсем не так. Органы органами, а общение, построение отношений, семьи, воспитание детей. Это всё не органами делается.

Дм
Дмитрий....

для мужчины важно что бы женщина была симпатичной..что бы и лицо было красивое..и фигурка...

Св
Светлана

Не всем.

Дм
Дмитрий....

ну для меня важно....и полных я тоже не люблю...

Бахмутов Владимир

Бред. Откуда столько бреда берут многие? Не все мужики любят только головкой.

Александр Чайка

женщина без секса начинает изменять

Иван Куцаев

Тебе лучше знать ....

Татьяна Власенко (Роговая)

Мужчина должен быть, немного красивее обезьяны😊

Св
Светлана

с которой живет.)))

Сергей Владимирович

😂🤣