Некто Из ...

25 июля 1969 г.
Весь поглощен полетом американцев на Луну.
Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим американским героям — и внушили те же чувства народу.
В то время когда у меня «грудь от нежности болит» — нежности к этим людям, домработница Лиды Маруся сказала: «Эх, подохли бы они по дороге».
Школьникам внушают, что американцы послали на Луну людей из-за черствости и бесчеловечия; мы, мол, посылаем аппараты, механизмы, а подлые американцы — живых людей!
Словом, бедные сектанты даже не желают чувствовать себя частью человечества./// А Вы каким будете?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

а это чьи мемуары-то?

Ал
Александр

о как! а после этого он написал, как расстреляли в лениграде бармалея. очень живописно описал

Ал
Александр

расширяйте свой кругозор...

Сергей Владимирович

Свистишь, А зачем?

Сергей Владимирович

Чтобы судить о чём либо, надо хоть даже задка от дивана не подняв, почитать в нете о предмете суждения. Лунный модуль на Землю не возвращается. Возвращается только командный. 🖼

Константин

А ----- Понятно. Командный почтовый ящик из фонЭры :))

Константин

Я же тебе фото их модуля скинул.

Сергей Владимирович

Типа - ... а у Киеве - дядька.

Константин

🖼 Космическое блюдо Аппалона! :))