Вячеслав Ред

Если у нации нет своих героев, то она придумывает суперменов, бэтменов, капитанов Америка? 😉

Ответы
Бушнева Алена

Тут прочитала коменты к Вашему вопросу некоего Jacova Krela...Вы просто молодец Вячеслав..!Казалось бы такой безобидный вопрос "вытащил" такую дрянь..Еще умничает..Я женщина и то ,хочется в " табло" зарядить этому "бывшему десантнику"..Это интернет...подкупает своей безнаказанностью,поэтому такая гадость ,может тут писать..В жизни он свой змеиный рот не открывает.

Вячеслав Ред

Ага, гадости тут от ущербных либерастиков и перебезчиков наслушаешься)))

Не Зли Котика

Если бы ты хоть чуть чуть знал историю США, то наверно знал бы, что у них есть реальные герои, не вымышленные. Джордж Вашингтон, Авраам Линкольн, Томас Джефферсон, Бенджамин Франклин, Улисс Грант, Роберт Ли, Мпртин Лютер Кинг, Патрик Генри, Пол Ривер, Сэмюэль Адамс, Джеймс Хикок и другие. Граждане страны их знают, помнят и чтут.

Вячеслав Ред

Я прекрасно знаю о чем ты сейчас начнешь говорить) И мне это не интересно)

Не Зли Котика

Я же говорю- думать не любишь. Проще жить чужими штампами.

Вячеслав Ред

Мне проще и интереснее сейчас с девушками пообщаться, а не с тобой Путина обсуждать)))

Не Зли Котика

Однако отвечаешь мне. Или это правило последнего слова, кто последним сказал, тот и выиграл? 😂 Ладно, говори свое последнее слово, обещаю не отвечать.)))

Вячеслав Ред

Вовсе нет))) Я в детские игры не играю, мне пофиг)

Elchin Tehmezov

За то целые поколение выросли на них. Я лично не знаю не какого Ивана. Да и русские тоже не знают. Ибо сняли бы приличный фильм про Ивана а не какую то муть про защитников. Которых украл от западных комиксов и не до конца.

Вячеслав Ред

Поколения выросли на них и до сих пор мечтают иметь такие же сверх способности)))

Elchin Tehmezov

Вот. Выросли бы на кем то еще. Я вот вырос на Короглы, Михайло. А на ком ты? Ты наверно и понятие не имееш кто такой Иихайло (Мехти Гусейнзаде). И про Ивана я не просто так сказал. Вид он убил Кащея бессмертного.

Ол
Ольга

Какие герои, у них по прериям бизоны скакали когда уже у нас письменность была. И кто населил этот континент? В Новый Свет бежали все уголовники и висельники Старого света! Да американцы это нация, смешно.....................

Вячеслав Ред

Ага, сброд))

Ол
Ольга

Точно!!!

Лу Лу

Герои наверное только сейчас у нас появились. Ибо о них стали говорить.Никто кроме нас не знает Маресьева,Матросова... Вот Филипова знают,потому что СМИ освещали.А у них "герои" всемирноизвестные.

Вячеслав Ред

Как это сейчас?))) В советское время любой школьник знал их имена)

Лу Лу

Какие школьники?американские?

Вячеслав Ред

Я про советских говорю))

Лу Лу

Не ,ты изначально ,в вопросе перечисляешь "героев",которых знает весь мир.

Леонид Кирийчук

Сама природа нам не даёт, чтобы мы выдумывали каких то героев. А вот умных и порядочных людей. я так думаю,что учитывая наш интеллект , мы должны создавать и чем больше. тем лучше. Я так думаю.

Леонид Кирийчук

Очень много я знаю примеров, когда у умных родителей ребёнок оказался бестолковым. И тому пример, семья известного модельера Вячеслава Зайцева. А может быть и наоборот, у бестолковых родителей ребёнок окажется очень умным и порядочным. И такие примеры я знаю.

Вячеслав Ред

Ты путаешь ум(интеллект) и образованность)))

Леонид Кирийчук

Как раз этому я и учу других.

Вячеслав Ред

Даже боюсь представить Ваших учеников)))

Леонид Кирийчук

А чего их бояться, курсанты морской академии.

Александр Я

американцы не такие сильные как кажется, вьетнамцы их сделали и им пришлось согласиться и уйти потеряв 80 тыс. своих солдат, кто готов продаться тех и побеждают

Игорь Трофимов

Не так. Нация придумать ничего не может. Суперменов и бэтменов придумывает не нация, а писатели и кинорежиссёры для заработка денег.

Вячеслав Ред

Смысл? Если Вы изначально понятие "герой" извращаете? Глупо тратить на Вас время.

Игорь Трофимов

К словарю отправили меня именно Вы. Я Вам показал многогранность этого понятия. А Вы не в состоянии сформулировать свой взгляд на термин и соответственно на Ваш первый вопрос.

Вячеслав Ред

Извините меня, но вы - идиот!)

Игорь Трофимов

Извиняю. Вы такой добрый. Сформулировать понятие "герой" в состоянии или нет ?

Игорь Трофимов

Наводящий вопрос для Вас. Что должен герой сделать ? Лечь на амбразуру, слетать в космос, спасти утопающего или что-то другое. Попробуйте ответить. У вас третья попытка. Идёте на рекорд.

Jacov Krell

Срать на чужую страну дело не хитрое:):)
А вот попробовать улучшить свою,тут ведь надо тяжело поработать,не правда ли??

Jacov Krell

Во-первых,научись грамоте,ПИЗДАБОЛ:):)
А во-вторых,я бывший десантник,и не такое фуфло ломал:):)

Вячеслав Ред

Да хоть хуянтник!))) Ты даже пискнуть не успеешь, как ластами взбрыкнешь)))

Jacov Krell

😆 Мечтай...И благодари своего бога,что я далеко.

Вячеслав Ред

Это ты радуйся, чучело)))

Jacov Krell

Так...надоел...Пошел-ка ты...в Ч С:):)

Вл
Влада

Не надо забывать, что нации как таковой нет, и начаналась она от отбросов общества. И чего сейчас вы от них хотите.

Вячеслав Ред

Жалко их 😞

Вл
Влада

Умственнотсталых всегда жалко. Только вот они на это не способны, почему никто не вспоминает, что коренная нация индейцы,

Вячеслав Ред

Я постоянно местным либерастикам это припоминаю) они начинают истерить)))

Вл
Влада

Да и х... На них.

Юрий Сотник

А как быть с нашими Ильями Муромцами, Иванушками - третьими сыновьями, Серыми волками? У нас что же и героев нет?

Вячеслав Ред

Наверно ты сам понимаешь, что глупость сморозил? У нас кроме сказочных достаточно и реальных. А вы хоть одного пиндосского реального назовите?

Нуратдин Абипов

Вы правы, тем более что они колонизаторы, построили свое государство на крови истребив коренное население.

Вячеслав Ред

Да, так и есть.

Нуратдин Абипов

и на сегодняшний день они считают себя исключительной нацией

Вячеслав Ред

Ну то что они так считают не означает, что это так на самом деле)))

Нуратдин Абипов

в 1930-40 годах немцы тоже считали себя арийцами, и к чему это привело? Просто некоторые не знают историю или специально игнорируют исторические факты, но от этого им же хуже будет.

Марк Демидов

Одного не могу понять: если у нас в стране все зависит от цен на нефть, то зачем нам вообще правительство?!

Вячеслав Ред

Маркуша, он тебе помогает?

Марк Демидов

пей не спрашывай

Вячеслав Ред

Я всякую хуйню в отличии от тебя не употребляю)

Марк Демидов

ано и видно

Вячеслав Ред

Тебе уже подсраку лет, а ты какую-то хуйню на аватар ставишь))) Молодишься, старый пердун?)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чтобы иметь национальных героев, по меньшей мере надо иметь нацию - американец не нация, а гражданство

Вячеслав Ред

Странно, а какую тогда "исключительную нацию " имеют ввиду их презики?)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если знала бы, наверно была бы президентом США😜

Пан Стефа́н

А их нигде нет, героев. Они ни одной стране не нужны, только нам в России. Суворовы, Жуковы, Потёмкины ...

Вячеслав Ред

Да просто остальные народцы, не все конечно, ссыклявые, особенно англо-саксонские.

Пан Стефа́н

Славочка, я с Вами поспорю. Немцы очень не ссыкливый народ, и наверное наши деды не зря воевали 4 года.

Вячеслав Ред

Про немцев ничего плохого сказать не могу, но те германцы, которые когда-то завоевали Туманный Альбион уже переродились. И чем южнее-тем народ говнистей и трусливей)

Пан Стефа́н

А чеченцы разве трусливы?! Южный народ ...

Вячеслав Ред

Ну толпой все южане храбрецы))) а в одного оочень редкие попадаются) это я по жизни знаю)

Сергей Владимирович

А по какой статье идут Иван- дурак, Иван- царевич, Серый Волк, Сестрица Алёнушка, Гвидон Солтанович?

Вячеслав Ред

Это фольклер, а то больные фантазии отдельных личностей.

Сергей Владимирович

Сказка тоже фантазия какого то первого сказителя. В Европе сказкам далеко за 2000 лет. А американской культуре как самобытной наверное и 100 лет не наберётся. Что за страсть к американскому всему? Аж обидно за вас. Пусть их живут по своей кривой. Золотые зёрна и они находят. И все иими пользу

Вячеслав Ред

Пусть живут, я не против))) Но я не сказочных героев имел ввиду, а реальных) Как там у них этим обстоят дела?) За три сотни лет уж парочка должна бы появиться)))

Сергей Владимирович

Поверь есть. Марш Бессмертный Полк и там проводят

Вячеслав Ред

А кроме того?...

Сергей Владимирович

И кроме и более того. Не надо придурятся. Экипаж Аполо 13. Экипаж, отрпбатввающиц стыковку на орбите земли, когда состыковнные аппараты начали неуправляемо вращаться. Наверняка есть парни, ( назвать не могу, никто их именами нам уши не прожужжит) проявившие доблесть и в войнах на которые их родина послала. Пусть эти войны и не благородных. Чего придуряться то?

Вольфрам Заточкин

а что же это за нация, которая забывает про своих настоящих, и поддаётся влиянию тех вымышленных?

Вольфрам Заточкин

придёт очень много людей и приведут своих детей, которые запомнят этот день как один из самых светлых дней своего детства!

Вячеслав Ред

Херню какую- то мелешь)))... один из самых светлых дней... 😂

Вольфрам Заточкин

я привёл пример массового посещения, у тебя есть другой пример?

Вячеслав Ред

Не строй из себя дурачка, ты эти примеры знаешь не хуже меня. Недавний- Бессмертный Полк. Гораздо грандиозный и масштабные описанного тобой шабаша.

Вольфрам Заточкин

один раз в год? да ты в натуре долбаёб! и останешься им по жизни если не будешь замечать что на самом деле происходит! иди на хуй даун ёбанутый!

Кай Фрост

По новой вопрос запостил?) вон, кстати, Мамая вроде к героям причисляют. Непонятно только за что...

Кай Фрост

Прилепин сразу его героем назвал вроде.

Вячеслав Ред

Ну там с этим Мамаем история мутная. Он же не был монголом. Воевали восточные и западные славяне, у восточных в орде, то есть войске были узкоглазые. Почему он его героем называет, я хз, но Мамай тоже был православным.

Кай Фрост

Я про Мамиева, который в дни под снаряд угодил.

Вячеслав Ред

Я не слышал про такого.

Кай Фрост

Да на днях, позавчера вроде. Даже в утренних новостях прям запись репортёра показывали. Он только вякнул "пошли, сейчас покажу" чего-то там, и показал. Осколками в башку и грудь.

Светлана Анатольевна

Мысли материальных...и если они нацелены к прекрасному.. То дай им Бог стать лучше и добрее..

Телефонист Вася.а

Блин вы чё клоны? почитай немного просветить потом лезь с этими дурацкими копипастами.

Вячеслав Ред

Слова учи))) 🐑

Телефонист Вася.а

Да угомонись,ты уже.ты не интересен.ты даже троллить не умеешь.слаб умишком.подучись,потом подтягивайся.а,так....

Вячеслав Ред

А тебя барана и не собирался троллить)))

Телефонист Вася.а

Не собирался,потому что не умеешь,не дано ,тебе,поэтому заводская труба,тебя, ждёт.

Вячеслав Ред

Хреновая у тебя проницательность и интуиция))) Ни какая труба меня не ждёт и не ждала) а а что тебе необходимо научиться говорить... Бееее! Я точно знаю))) А то арабы тебя со свиньей спутают)))