Гас Самурай

При прочтении обсуждений получается, что женщины такие тонкие психологи мужчин. Они знают про мужчин все. Непонятно только почему на 4 брака - 3 развода?

Ответы · страница 5
Лариса

Потому,что начинают вести семейную жизнь до заключения брака и в брак вступают без брачного договора.

Марина Павлюшина

Потому что мужчины так думают...что женщины так хорошо их знают...и не утруждают себя объяснениями...))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как женщины к психологии, так и я имею непосредственное отношение к музыке - у моего соседа есть рояль

Гас Самурай

я тоже - у меня знакомый грузчиком в муз. магазине работает

Ustas Borman

Да здесь женщины просто богини, угнетённые погаными, злобными мужланами. На хрен некого послать, блин

Ярослав Русланович

Потому, что психологи из них на самом деле так себе. В разводе всегда виноваты оба: жена и тёща 😂😂😂

Такая Одна

Потому что не могут сохранить двое брак,не хватает мудрости и терпения,сейчас первая ссора и развод

Елена М.

Не согласна с Вами. Мы критики друг друга, а иногда и недруги. А вот друзьями быть не учимся, лентмся

Елена Данилова

Ну, и мужчины не отстают в "тонкой психологии". Правда, "рубят правду-матку" с плеча. Без тонкостей...

Ду
Дульсинея

потому что брак это дуэт, а так как мужчины про женщин и знать не хотят 1 женщина не вывозит этого...

Та
Татьяна

Женщины действительно мужчин знают лучше, чем они женщин. А причины развода могут быть и другими.

Татьяна

ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ! ЕСЛИ-БЫ Я ЗНАЛА ВСЁ- ТО НЕ ДЕЛАЛА-БЫ ГЛУПЫХ ОШИБОК ЖИВЯ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ!)

Ал
Алексей

потому что когда она начинает вытаскивать из тебя беса своим писком, хочется втащить по мужицки

Борис Кучеренко

если бы они хотя бы себя познали, не говоря уже о нас, то может быть эти цифры местами поменялись

Наталья Дьяченко

Так человека узнаёшь постепенно, и если что то не нравиться - то чего тянуть и мучаться - развод

Светлана Ахмедова

Мужчины тоже здесь выступают знатоками женщин. Сами себе из выбирают...и потом им же и изменяют

Соколова🇷🇺

Что-то я в своей жизни ни разу не встречала женщин с 4 браками... может вы судите по Пугачевой ?

Людмила Людмила

Все Ваши вопросы о проблеме отношений между мужчинами и женщинами.
Вас так сильно обидели?

Гас Самурай

просто интересно мнение других

Людмила Людмила

Говорю, как сторонний человек: прочитала не один Ваш вопрос и в каждом уничижительное отношение к женщине, как таковой.

Ольга Гладкова

Глупость какая) Никто никого не знает вообще) Даже прожив 20 лет в браке) Потому и разводятся)

Любовь Краснова

так вы на возраст женщин -психологов обратите...у них опыт..)))..а вот ..если б молодость знала!!

Olga Swetlowa

зачастую женщины выходят замуж лишь бы не одной остаться вот и получается так как всегда...