Кая Учкуронис

Осень пришла...за окошком пустырь...всё надоело...уйду в монастырь..Только ещё не решила в какой-надо бы в женский.., но тянет в мужской...?

Ответы
Сергей Бойков

- Осень, нарики поехали косить траву, набились в жигулёнок как килька в банку, день потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознёт, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят, не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнётся, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознёт. На этом история о наркоманах заканчивается. История про Гаишника: Осень, весь день промёрз на ветру, смеркалось, начал моросить дождик, за весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает, и вот на горизонте показалась жулька, проехала мимо, а в машине - НИКОГО...

Алексей Батогов

Вы очень красивая! Я Вам хочу подарить книгу моего тестя. Там и обо мне написано.

Кая Учкуронис

я согласна, как можно получить книгу?

Алексей Батогов

Как только Вы скажете мне адрес Вашей электронной почты, я тут же по нему вышлю книгу.

Александр Баженов

И вот прописалась в мужской монастырь, ну нет там мужчин, там тоже пустырь...

Николай Ушаков

Бордель - женский , но для мужчин, своеобразный монастырь!

Эльдар Кудратов

Нормальное женское желание..раз тянет значит надо идти..

Борис Алиев

В нас всегда соседствуют противоположности: инь и янь!

Антонина Карева(Дульцева)

в мужском все голубые там вообще женщине не интересно

Наталия Скороходкина

Если тянет к мужикам , зачем монастырь милая Кая. 😄

Надежда Марьина

И в чем дело, а лучше всего в воинскую часть........

Василий Савченко

ну это твои проблемы а лучше застрелись

Кая Учкуронис

Явно у Вас проблемы, попейте ПУСТЫРНИКА

Василий Савченко

а я как удав всегда спокоен

Rom

Идите в женский, они там Вас и найдут

Любoвь

Там аскеты,зря Вас туда тянет.....

Эдуард Хегай

Тогда, рано ещё в монастырь.........

Эдуард Сухинин

вы не потеряны для жизни)))))))))))))

Елена Кузьмина(Чулкова)

в мужскои однозначно

Бу
Бунтарка)*

😄 лучше в мужской

Irina Kozlovskaia

ТАКИЕ НАГРУЗКИ...

Ольга Коробова()

лучше в мужской

Екатерина Неустроева

если возьмут

Чита Дрита

Айда вместе

Кая Учкуронис

Двай

Чита Дрита

Нашла уже подходящий?

Кая Учкуронис

Нет пока, в интернете в поисковик забила , посмотрю какой тут самый самый

Чита Дрита

Ок.жду)