My
Myworld

Девушки исчезли в джунглях, оставив жуткие фото. Загадочное исчезновение Kris Kremers Lisanne Froon

Ответы
Владимир Петров

Конечно, это большая трагедия, загубившая две молодые девичьи жизни и принесшая великое горе их родителям. Вот только здесь сильно, ничем не оправданной, беспечностью отдает. В такие дикие места и подготовленному мужику рисково соваться, а двум молодым, избалованным европейскими удобствами, девчонкам... Не понимаю я...

My
Myworld

да это все жутко....

Владимир Петров

И, одновременно, глупо...

My
Myworld

да все беспечность и непонимание того насколько это опасно в дикой природе...

Михаил Прусковцов

Их предупреждали чтобы они сами никуда не ходили. Не послушали, пошли...кто им виноват? Нефиг, нафиг.

My
Myworld

😟да уж...

Михаил Прусковцов

Любопытство должно быть разумным.

My
Myworld

👍

Светлана Спицына

За каким поперлись ? Дома не седится? и одни, глупая самонадеянность

My
Myworld

🤝

Alisa Warshavsky

Мне интересно, что понесло этих двух дур в такие места?!

My
Myworld

желание найти на попу приключений...

Alisa Warshavsky

Ну, нашли!.... Не жалко совсем!

My
Myworld

😳

Кр
Кристина

Съели их дикари. Не фига лезть туда , куда не надо.

My
Myworld

а может чп...

S.
S.м.

так сейчас много кого исчезает....и гораздо ближе

My
Myworld

важны обстоятельства

S.
S.м.

важны...для близких...а так разницы то нет...вот если бы можно было вернуть...тогда другое дело

My
Myworld

так для этого и уточняют обстоятельства, чтобы люди не повторяли массовых ошибок...особенно молодые девушки...

Сергей Латышев

Очень интересно

My
Myworld

🌞🤝🤭👍

Ас
Аскольд

Ширнулись и всё

Ва
Василий

вау