Наталья

Прежде, чем устраивать разбор полетов, если вы на кого-то обижены:
1) изложите в письменном виде все свои рассуждения по причине обиды
2) перечитайте
3) перечитайте еще раз
4) точно не херня?

Ответы
Владлен Богатов

На жену бывшую в Обиде нет ей прощения не на том не на этом свете !За что в обиде за то что Депутат Мажилиса парламента Казахстана Александр Милютин её Отчим Ободрал и оставил Инвалида 2 группы Меня Без Квартиры ну не чего скоро он останется без еще одной Зарплаты Идиотам и Расхитителям государственной и Интеллектуальной собственности В Казахстане Зарплаты не платят !

Жанар Хамзина

А вообще надо быть выше этого. Обида в душе отнимает много энергии. Ты чувствуешь себя сначала очень злым, а потом опустошенным. Это как если бы в тебя бросили мяч. Ты можешь бросить его обратно, а можешь отойти в сторону. Очень просто не обижаться на слабых. Так как сильный человек не обидит.

Роман Voin-37

Ааахаха!))) Наталья ты права как никогда! А то все только и торопиться обвинить других во всех своих бедах. Даже тех кто совсем не виноват. И этим стараться испортить настроение совсем посторонним людям. Которые даже не знаю о их проблемах! Ты молодец!)) Супер!!!

Волк

НАТАЛЬЯ у меня другой метод я разбор полётов делаю на ходу и как не странно я разбиваюсь хоть и в крови но прихожу домой и ремонтируюсь сам с известными житкостями перекись и спирт но иногда и огонь чтоб запечь где струится кровь а к боли я привыкше

Наталья

Жесть))

Волк

судьба такая

Наталья

У вас)) ? Или вы обощенно?)

Волк

у меня я признаюсь что написано ЖЕСТЬ

Дмитрий

вообще,кто ответсвенный за обиду???ведь причина обид это наши мысли или ожидания от человека!Но кто говорит,что он должен!поступать(говорить) именно так,как именно мне этого хочется?)))получается причина-наши мысли!!!

Наталья

Это от счастья

Дмитрий

я вам девушка спешу напомнить-вы на меня обижены)))

Дмитрий

по крайней мере были)

Наталья

Серьезно?) блин ладно тогда, как скажете

Дмитрий

я ведь не вкурсе)может уже разобиделась?)

Raushan Mukanova

надо сказать такое племянице ,ей 21год,она ревнует свою маму к отчиму.живёт сними 3 года, винит его,что он мало зарабатывает, а мама пашет,что делать не знаем,она любитель покричать- поФеншуй она Огонь

Наталья

Найдите ей мальчика))) тогда некогда ей будет ревновать

Raushan Mukanova

вроде ясновидящая знакомая заметила,что у неё есть,Но она всё равно, извела всю их и нашу семью. наши родители-мои со старшей сестрой не знаем что и делать. Она даже заставляла развестись их. Но родители наши не позволяют этого. Мама (её-моя старшая сестра) ей и машину,квартиру, всем обеспечивает.Учится хорошо,заканчивает уже,но характер... и по астрологии тоже сходится-она овен,а овнихи сварливые женщины. Дома не помогает по женской части.Требует. ревнует к их общему ребёнку- девочке 8 лет.

Балбес

Если Вам что-то не нравится во мне, пишите заявление... Мы рассмотрим и я Вас уволю... По собственному желанию! Поторопитесь, пока не передумал... 😊

Дмитрий Е

Отредактируйте,исправте ошибки,опять перепишите,снова проверьте ошибки...В конце концов должно остаться всего одно предложение из трех слов...!)

Алекс Нежный

Ага ,так каждый и и будет излогать все в писменном виде,мы живем в 21 веке,сейчас всем на все и на всех наплевать,обиделся и пошел с этим по жизни

Валерий.

😉🙂😃😊😅😘 Я готов с Вами распить хорошего Кубинского Рома.)))))) Побольше бы таких позитивных и понимающих людей

Наталья

Ну иы дальше своей деревни не выезжаем. Хлопотно это

Валерий.

А АВАТАР?????

Наталья

))) интернет

Валерий.

Нееееет тогда я неправ. Я живые виды предпочитаю.)))))))

Наталья

Конечно не правы))

Анна Чечина

А можно просто дать листочек тем,кто вас бесит. Пусть напишут на нем все свои претензии,сворачивают самолетик....И летят на хр@н!!!

Сергей, Без Отчества

Мне какой то нехороший человек, наступил в подъезде на руку. Сделал как Вы посоветовали.....не помогает. Я обижен на этого гада

Наталья

так вы что валялись то там а не передвигались в сторону дома

Сергей, Без Отчества

Я полз в силу возможностей. Сила есть, возможность была, а полз еле, еле

Наталья

может он вам пинка для скорости вам хотел дать. помочь как то

Сергей, Без Отчества

Ну зачем Вы так.....

Наталья

да я то причем, я только предположила

Joker

хахаххаа!!! возьму на вооружение))) скажу своей девушке когда в очередной раз обидится на меня без причины

Vladimir Stepanov

Судя по Вашим трем вопросам (или утверждениям) у Вас на душе хреново. Что-то не нормально в вашей жизни

Влад Исаков

Легче дать прочитать человеку чтобы он знал на что была обида, может быть он что-то и в ответ напишит

Alexander Liberman

Вам дали в морду гопники за то, что вы в шапке. А дальше действуйте по вашей схеме… Точно не херня?))

Александр Пономаренко

Точно, но воспринимают как за херню, на административном уровне.
А отвечают еще худшей ХЕРНЕЙ!

Иван Микулин

5) лучше писать на английском, потом в гугле перевести на китайкий ... точно херня получится

Кэтрин

Бывает так,что после этого становится ещё обиднее, если человек действительно виноват

Кирилл Каминский

5) Если вы выполнили все 4 пункта то обида уже должна была пройти, а если нет повторите)