Ви
Виктория

В сеть слили видео с тайной базы НАТО, где готовят боевых кошек для ВСУ

Ответы
Са
Саша

Берегись теперь русня

Янг Николсон

прикольно🖼

Ви
Виктория

нет никакого СВО. есть война. на Украину пришли русские фашисты

Св
Светлана

сама фашистка

Ви
Виктория

ты и есть фашистка. Вы же пришли на чужую землю убивать. Сковородкой себе по башке стукни. а то ты далеко. у меня не получится

Янг Николсон

девчонки не ругайтесь 🤗

Elena Lion

Хороша подготовка

Ви
Виктория

да

Николай

Привет Любимая...

Ви
Виктория

Логично подумать. Раз привезли мяса. значит пол вечера бухаете. Логично?

Николай

да нет они вообще не пьют по крайней мере я с ни одним из них не выпивал и бухать это не в моем вкусе можно иногда выпить...

Ви
Виктория

странно. Верю

Николай

вы не поверите еще больше у нас кто лесом занимается все бывшие алкаши...

Ви
Виктория

бывает. Если сердечко гавкает

Nikola Mahkov

-пусть-

Татьяна Тышкевич

😁😅

Конь Впальто

🤣👍

Ren Isen

😃

Зм
Змей

👍

Ли
Лия

👍

Ar
Arkadij

!!!