Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы способны сделать первый шаг к примирению? Тем более, если вам ничего плохого не делали?

Ответы
Юрий Юрий

Мы с женой, если ругаемся, то 2-3 минуты, сразу забываем. Она мне пояснила: Держать зло друг на друга глупо. Она даёт 2 минуты, что бы я успокоился, а потом просит: Принеси телефон из машины, я его там забыла. Могла бы во двор сама выйти, но она меня попросила меня, показывая этим конфликт исчерпан.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ученые этого и не доказали, это их домыслы

Юрий Юрий

Кто-то верит, что создал бог. А почему, только на планете Земля?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему только? Мы знаем и видим то, что нам позволено знать. Никто даже не знает что за забором в Австралии находится или в Антарктиде, а что уж говорить про другие планеты и галактики?

Юрий Юрий

Учёные изучают космос. Про жизнь, кроме Земли никто не заикается даже. "Тарелками пугают, дескать подлые летают". Кроме болтавни, никаких доказательств не было и нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё прячут от нас

Вл
Владимир

Если вы, нахмурясь Выйдете из дома Если Вам не в радость Солнечный денек, - Пусть Вам улыбнётся Как своей знакомой С Вами вовсе не знакомый , Встречный паренёк....🎸🎼💃💞🕺

Вл
Владимир

Люби меня, когда я ошибаюсь... Обними меня, когда мне больно, и держи, когда я уйду... Потому что все, что мне нужно, это Ты!💞💃👏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это песня? Держать никого не надо

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙂🙃

Вл
Владимир

Точка, точка, запятая Вышла рожица кривая. Ручки,ножки, огуречик - Получился человечик!🤸‍♀️🤸‍♂️👏

Стас Васильев

Нет. Мне нет интереса время портить. Проще новые отношения замутить. Из пепла костры жечь не имею желания.

Стас Васильев

Ползать по пляжу, с привкусом соленого ветра, что дует с моря. Ползешь и понимаешь ты, что жизнь лишь только началась. Дополз до... И губы жжот подруги поцелуй, пропитанный слезой.))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что ж вы её довели то?))

Стас Васильев

Таки ни каждой дано пустить слезу счастья на закате дня и рассвете новых отношений. Таки и не с каждым то случится может. Да...)

Стас Васильев

Да-да)))

..

Если мне ничего плохого не делали, значит и вражды не было. Вопрос сам собой отпадает.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А я сам плохого людям не делаю, пока меня не спровоцируют.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну по сути все так большей частью, всё от недопонимания

Звезда Очей Твоих

Если мне ничего плохого не делают - я не ссорюсь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бывают разные ситуации, люди обижаются не пойми на что

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ следует понять

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для этого надо общаться

Виктор Федин

а куды деваться?

Вадим Иванов

Смотря с кем...

Вадим Иванов

Без конкретики не получится. С женой я первый помирюсь, а с кем-нибудь и не стану. Пусть лесом идет...

Света Дмитренко

приветствую

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для этого надо пересечься где то

Света Дмитренко

эачем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что б приветсвовать то) я вообще спрашиваю

Иг
Игорь

Не способен.

Светлая

О как, ну и дела 🤣👻Игорь, это осень или образ жисТи?))

Nikola Mahkov

-легко!--👍

Дмитрий Каракозиди

Способен.

Людмила Канивец

Способна.

Га
Галина

Способна

Ол
Ольга

Конечно

Владимир Чураков

Да.

Татьяна Тышкевич

Да.

Любовь Яворская

Да.

Александр Чайка

да