Дядя Том

суд Нью-Йорка присудил Ирану выплатить 10 миллиардов долларов за теракт с башнями близнецами,что это?

Ответы
Валерий Баранов

Это издевательство над здравым смыслом. В подростковой среде всегда есть пацан, умный, сильный, с явными проявлениями характера лидера. Только вот он всех задирает, подтрунивает, организует дружбу против. На кого будет направлен талант этого лидера предсказать сложно, но надругательство над жертвой будут продолжаться до тех пор, пока этому задирающему умнику не влепят хорошенько в ухо. Вот так и с этим судом. Уж извините, но ничего иного я не наблюдаю.

Дядя Том

что и успешно делается

Валерий Баранов

Кто бы еще компетентный нашелся внутренней политикой занялся.

Дядя Том

это большая беда...экономический и финансовый блок просто перестрелять хочется

Валерий Баранов

17. 04. Путин будет опять в прямом эфире. Что за вопросы ему будут задавать? У всех уже наболело.

Дядя Том

посмотрим

Олег Меньшиков

ВСЯ АМЕРИКА - В ДОЛГЕ СИДИТ - 400ТРИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАРДОВ СВОИХ ДОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАРОВ

Svetlana Zobenkova

Что такое Нью-Йорк? Или что такое 10 миллиардов? Или что такое теракт? Или что такое башни близнецы? На какой мне вопрос ответить? Что за бредовые вопросы?!!!! Бесит

Дядя Том

пропускай если бесит

Svetlana Zobenkova

טוב

Svetlana Zobenkova

מה?

Дядя Том

пуркуа?

Svetlana Zobenkova

לא

Юрий Добронравов

России тоже придется платить за вторжение в Украину и разграбление оккупированных территорий. Всему свое время: и режим, и фюрер - не вечны.

Юрий Добронравов

Ну, зачем зацикливаться на 11 сентября? Сейчас весь мир в шоке от терактов в Париже и Брюсселе, где, не исключено, обнаружат российский след.

Дядя Том

уже обнаружили какой то украинский дегенерат заявил прямо и бестрепетно об этом,правда доказательств не предоставил,да и зачем-так всё ясно-Россия виновата

Юрий Добронравов

Ну, не совсем украинский, и не совсем дегенерат. Интерпол подтвердил. А что Россия виновата в потоке беженцев и терактах в Европе, так это некоторые западные политики говорят открытым текстом. Например, Пан Ги Мун (генсек ООН, кстати!!!), и гуманитарная организация "Врачи без границ" открыто обвинили Россию в бомбардировке госпиталей и школ в Алеппо, что повлекло за собой новую волну беженцев.

Дядя Том

угу...а то что две третьих из беженцев ливийцы,иракцы,афганцы,и негры,это плевать...а заявил об российском следе-начальник СБУ,а не интерпол

Юрий Добронравов

Пан Ги Мун - начальник СБУ? Ну-ну... 😄

Саша Первов

ты серьезно не знаешь что это,11 сентября произошел теракт на Америку захватив самолёт с пассажирами, террористы упали на башню близнецы

Дядя Том

знаю...но...при чём здесь Иран?террористы были гражданами Саудовской Аравии,глава Аль Каиды Бен Ладен тоже из богатейшей семьи Саудовской Аравии,в отместку за 11 сентября сша разнесли в клочья Афганистан,теперь ещё и Иран виноват?кто следующий?

Makhmud Kaldybayev

это спектакль дикарей и прочих отпрысков головорезов, пытающихся подтянуть за уши к конфликту древнюю цивилизованную народность

Дядя Том

и как главное удачно совпало,иранские 40 миллиардов находящиеся на американских счетах разморожены,пора отдавать, и тут-БАБАХХХ!!!!суд Нью-Йорка 😄

Makhmud Kaldybayev

да, похоже на истину...

Александр Соколов

Хамство высшей степени.Иран отказля доказывать то,чего не было. НО! Всё равно виноват,раз хочется мне кушать.

Дядя Том

так

Валера Воробьев

О ТАКИХ РЕАЛЬНЫХ КОШМАРАХ, МОГ ДУМАТЬ ТОЛЬКО Я И ОЦЕНИВАТЬ ИХ)))) ТАК ЧТО КИЕВУ ТОЧНО НЕ СДОБРОВАТЬ

Дядя Том

ого

Валера Воробьев

Киев рядом с Москвой-1, другая странна -2, ну есть еще и 3 )))))

Николай Фарстов

фейк дабы срубить бабла, и как обычно оторвать взгляд от того что близнецы взорваны специально

Дядя Том

нежелание отдавать 40 миллиардов замороженных на американских счетах

Николай Фарстов

конечно.. америка всегда тяжело отдавала то, что уже полежало в их закромах

Дядя Том

она чем то на меня похожа 😄

Николай Фарстов

хахаха

Ирина Яровенко

плохо когда по извилинам ползают тараканы , видно на долго забрались они в головы американцев

Дядя Том

поселились

Евгений Говорунов

дур дом одним словом ! давайте введем санкции за то что Аляску нам не возвращают

Евгений Говорунов

а если серьезно я знаком с некоторыми представителями индейцев в FACEBOOK.COM

Дядя Том

индейцы разные бывают,Аляскинские,Мексиканские,Южноамериканские...

Евгений Говорунов

мы про североамериканских говорим- значит Аляскинские другим с США воевать незачем вроде

Дядя Том

на Аляске уже нет американцев?

Евгений Говорунов

а кто есть? штат то их анексированый у России

Максим Антосенко

Популизм! Нежелание возвращать деньги размещённые в банках чужой страны!

Дядя Том

прям в точку

Михаил Бирюков

опять бабки за ворованную нефть переводят...вишь какую схему придумали...

Дядя Том

это как?

Михаил Бирюков

как как покупка продажа перепродажа нефти через турцию шмурцию нефть игиловцев она вся в америке надо же как то бабло отмывать вот и схему придумали что типа иран нам за башни должен...это абсурд... почему страна за террористоа должна платить и где доки что они из ирана да и вообще бред ... давай россия спросит с немцев за виликоотечественную... полмира продать надо и то не расчитаются

Дядя Том

но ведь Украина предьявила иск Монголии за Чингисхана...

Михаил Бирюков

это всё словоблудие дабы отвлечь людей от основных проблем

Дядя Том

меня повеселил ответ монголов-«Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!»- не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд.

Михаил Бирюков

ааааааааааааа бля вот крассавчики 😄 😄 😄

Вячеслав Мамкин

Ничего не будет, если Иран не провозглашал своей политикой тероризм

Дядя Том

все газеты многие годы пестрели заголовками о иранских террористах?

Вячеслав Мамкин

об иранских, но не об государстве Иран.

Дядя Том

вообще то об АРАБСКИХ террористах кричали на каждом углу

Вячеслав Мамкин

У нас были террористы кавказской национальности, но никогда государства на Кавказе не называли себя терорестическими, в отличии от нынешнего Идила, открыто заявившего о своей борьбе с "неверными".

Лисовея ***

Очередной вывих мозга у Штатов)Кстати Иран их послал)Вежливо..)

Дядя Том

так же как Монголия Украину

Лисовея ***

Послу Монголии-наше уважение))Красиво отделал каклов)

Дядя Том

ахаха...наша школа

Лисовея ***

Наверное учился в универе имени Патриса Лумумбы)))))

Дядя Том

скорее всего-компан

Сергей Варыгин

вымогательство! америкосы сами взорвали,и золото спиздили....

Дядя Том

в американских банках заморожено 40 миллиардов долларов принадлежащих Ирану,ещё с 1979 года...

Петров Коля

Там были люди, которые погибли, но своими глазами не видела

Дядя Том

одна...всё никак не соберусь записать сборничек

Петров Коля

Может это поможет , любовь всегда помогает

Дядя Том

может

Петров Коля

Сегодня много произошло событий, скажи мне, что это будет через 20 лет не поверила бы.Чудеса сбываются, первая любовь не забывается.

Дядя Том

:?

Валентина Рындина

Возмещение убытков и компенсация пострадавшим от теракта

Дядя Том

а Иран то при чём здесь?как мне помнится в захвате самолётов засветились граждане Саудовской Аравии...

Радмир Хасанов

самоутверждение раненного международного полицейского

Дядя Том

бескорыстная любовь к баблу

Эдуард Гафаров

очередной показ превосходства, который она утрачивает.

Дядя Том

мож бабла срубить по лёгкому?

Эдуард Гафаров

и этот вариант подходит))