Дядя Том

суд Нью-Йорка присудил Ирану выплатить 10 миллиардов долларов за теракт с башнями близнецами,что это?

Ответы · страница 3
Алекс ****

наглость, они сами и взорвали их

Алекс ****

я это точно знаю, да и все знают кто хоть как-то причастен

Абдуджаббор Худойбирдыев

бен ладен был выходцем из ирана

Дядя Том

семейство бен ладенов богатейшее с Саудовской Аравии

Людмила Попова

информация к размышлению

Дядя Том

банальная жажда халявного бабла

Марат Абраев

а что Иран разве виноват

Дядя Том

нет...просто пора отдавать Ирану 40 миллиардов долларов,находящихся на счетах американских банков

Бахытжан Джолдасов

Наглость оборзевшего.

Дядя Том

бескорыстная любовь к баблу

Украинец Из России

ТУПОСТЬ АМЕРИКОСОВ.

Дядя Том

бескорыстная любовь к бабосикам

Яр
Ярослав

Возмещение ущерба))

Дядя Том

а разве Иран совершил теракт?писали ведь-Аль каида

Яр
Ярослав

А Нью-Йорку особо без разницы) Алькаида разве не относится к Ирану?))

Дядя Том

аль-каида это сунитская организация(Саудовская аравия),а Иран как известно шииты,а уж как они любят друг друга рассказывать не надо

Сергей Скороплётов

а почему не 20 или 50?

Дядя Том

сам удивлён...ведь на счетах американских банков заморожено 40 миллиардов долларов принадлежащих Ирану

Дуб, Quercus Robur

пиндосский тупизм

Дуб, Quercus Robur

да тут не в халяве дело, стрелочника нашли

Дядя Том

именно в тот момент,когда надо отдавать Ирану сорок миллиардов долларов,замороженных на счетах американских банков

Дуб, Quercus Robur

ну хоть шерсти клок

Дуб, Quercus Robur

во-во

Рамиль Мингазов

Шутка брат, шутка.

Рамиль Мингазов

Вот блин придурки. Ядерное оружие готовят, а деньги хранят в банках Америки. Это из цикла идиоты ли мы.

Дядя Том

так их заморозили ещё в далёком 1979 году,когда санкции обьявили

Рамиль Мингазов

Жаль, как бы они помогли бы сейчас Иранцам, решать внутренние социальные - экономические и другие вопросы.

Дядя Том

сейчас собираются снимать арест-вот откуда и суды

Рамиль Мингазов

Кончено это не случайно. Политика США в отношение Ирана изменилась, а отсюда, вот это и выкатило.

Инакенти Романбаев

явно нефть просит

Дядя Том

нафига нефть...у них на счетах 40 миллиардов долларов принадлежащих Ирану

Инакенти Романбаев

не вернут явно ,как и германии золотой запас

Геннадий Герман

Справедливость.

Дядя Том

Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен,какое из этих государств шиитское?

Геннадий Герман

Сирия и Ливан со смешанным населением. И суниты и шииты там есть.

Дядя Том

правящая верхушка там суннитская

Геннадий Герман

Правящая верхушка Сирии алавиты близкие к шиитам. По-этому и дружат с Ираном. В Ливане вроде бы как бы правят суниты, но де-факто, самая мощная сила там это шиитская Хизбалла. А в остальном ты прав. Все остальные страны сунитские.

Дядя Том

алеви(алавиты),празднуют Пасху,не чураются спиртного,их мусульманами то не считали,лишь 70 годах аятолла специальной фетвой признал их шиитами 😄

Имя Фамилия

с чего вы взяли ?

Дядя Том

http://lifenews.ru/news/189418

Игорь Дитковский

очередной бред

Игорь Дитковский

аппетит вышел за рамки приличия

Диля Этезова

не знаю!штраф

Дядя Том

а при чём здесь Иран?террористы угнавшие самолёты,которые врезались в башни-близнецы,были гражданами Саудовской Аравии

Мария Дмитриева

ВНЕ ПОЛИТИКИ

Дядя Том

какая уж тут политика...бабосы люди любят.абсолютно бескорыстно

Мария Дмитриева

А чт о есть люди которые не любят деньги?

Дядя Том

есть...(скромно тычу в себя перстом)это палец такой

Мария Дмитриева

ПРОСТО КТО ТО ДО ФАНАТИЗМА ИХ ЛЮБИТ.

Oleg Novikov

решение суда

Дядя Том

но почему Иран?10 лет орали про аль-каиду

Дед Пихто

Шизофрения.

Дядя Том

бескорыстная любовь к бабкам

А А

Беспредел

Дядя Том

абсолютно бескорыстная любовь к деньгам

Станислав Щеглов

Утка!!!!!!!!

Станислав Щеглов

Чей суд? Международный этого не делал. А пресса столько дезы даёт, чтобы повысить тираж, уму непостижимо.

Дядя Том

американские законы выше международных,во всяком случае они так заявляют

Станислав Щеглов

А кто Вам мешает заявлять, что у Вас самый большой? Совесть, так вот у них, как они заявляю всё самое, самое. Ерунда! Я лично видел бомжей в Лос-Анджелесе со всех штатов, куда в январе они собрались на зимовку. Ни чуть не чище наших.

Дядя Том

это кремлёвская пропаганда 😄

Станислав Щеглов

Фома неверующий и это на долго.