Игорь Шейх

Не используя поисковик попробуйте дать ответ на такой вопрос: Война, это...........

Ответы
- Sаида - Из Лиги Олимпа

это слово должно бы поминаться лишь в учебниках по истории ... но гнусность человеческая , добравшаяся до вершин власти , повергает народы в страх и кровь

Кы
Кызыма)

Вооружённый конфликт. Много определений можно написать. Для кого-то способ обогатиться, для другого- родная стихия, для третьего - потеря и т.д.

Игорь Шейх

Штамповый ответ.😒 Где Ваше не стандартное мышление?

Кы
Кызыма)

Простите. Не угодила.

Леонид Шестаков

война - грязь, кровь, смерть...

Sonam Dechen

и к сожалению и двигатель прогресса

( * ; *)Татьяна Наумова

война- по сути-не умение придти к согласию...разлад, конфликт между двумя или несколькими группами людей, животных, и.т.д.

Телефонист Вася.а

Ой только не ко мне такой вопрос.Страх и не за свою душу, а за близких.Когда твой ребёнок на войне...никому не пожелаю.

Наталья Шестакова

Отжим территорий, порабощение народов, и самоутвержение ничтожного человечка в том, что он властелин мира.

Наталья Шестакова

І жах, і кров, і смерть, і відчай,

І клекіт хижої орди,

Маленький сірий чоловічок

Накоїв чорної біди.

Це звір огидної породи,

Лох-Несс холодної Неви.

Куди ж ви дивитесь, народи?!

Сьогодні ми, а завтра – ви. Ліна Костенко 2015 рік.

Наталья Шестакова

Нажаль багато тих, хто не розуміє, навіть серед тих, де йде війна.

Я Это Екатерина

Мне страшно за ваши ответы! В тактике-возлюби врага своего и в стратегии не будет смысла. Сложно но можно.

Игорь Шейх

Вам страшны мои ответы ? Думаю, что они мирные и честные.

Я Это Екатерина

Комменты на ваш вопрос)))

Fenix🇱🇹

Столкновение политических интересов двух или более стран , целью захвата территорий и рынка сбыта .

Ма
Майра

Война это драка в которую вовлечены многие но дивиденды получают единицы. И не факт что победители

Т@
Т@Ня

двигатель прогресса, способ разрешения конфликтов и противоречий, передел мира и т.д.

Курс Нах Остен

Это - Удовлетворение амбиций.

Т@
Т@Ня

и это

Rafail Kanyukaev

Когда политики не смогли договориться и начинают говорить пушки, страдают все народы

Helen Brown

«Война - это ужас, холод и голод», говорила моя мама о блокаде, в которую чудом выжила.

Лара Ларина

...это страшная дурь, которую придумало человечество, зная, что жизнь и так конечна....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Продолжение политики иными средствами. Когда-то читала , кажется, у Клаузевитца.

Ек
Екатерина

Это конфликт...горе и слезы...хотя для отдельных категорий людей это обогощение

Ка
Катя

Истребление человечества и уничтожение самого понятия как Жизнь

Елена Стратийчук

Сражение! То есть жить на поражение

Светлана Войцеховская

Это всегда борьба....за власть,за территории, за какую-то выгоду....

Жа
Жанна

Раньше война это географический захват территории, нынче бизнес

Татьяна Морозова

....это крайнее выражение не состоятельности ума и воображения...)

Лариса Молявко

устранение разногласий между государствами с применением силы

Ирина Кузнецова

Беда для народа и возможность богатеть для торговцев оружием..