Анна Гро

Почему женщины после развода с мужьями так быстро хорошеют? )))
😜

Ответы
Игорь Ананьев

Любовный угар держиться от 7 месяцев до года максимум 3 года это биология высших приматов дети долго растут в двоём выживаемость больше! Ну а дальше идёт превязыннось , дружба, сердечнось, уважение друг к другу ! Если был гормональный угар основанный на сексе врепрошло и всё выяснилось вы разные люди , друг друга угнетали не понемали , трепали нервы ! Что за жизнь если домой идти не охота !! Вот разошлись и похорошело и физически и морально да по всякому!!😁

С Э М

Думаю, что не во всех случаях)) Больше времени для себя любимой, где-то в чем то доказать бывшему свою привлекательность, ну и некий процент тех, кто хочет немного "оторваться" и вернуться в счастливый конфетно-букетный период, да и чисто практичный расчет на ближайшее будущее)) Имхо😉

Виталина

а потому что больше время на себя. а потому что мужчины комплименты делают. А потому что можно купить себе хорошие и красивые вещи. и никакое пад..о не будет варнякать куда ты деваешь деньги

Эл
Элексей

удивляет . уходят обвиняя мужей в неверности в предательстве . хорошо разошлись вы снова девственица? и того кого найдете чище ли будет вашего мужа ? извините это не личностно обобщение

Анна Гро

Вот и хорошо, что мы договорились )

Мария Лазарева

Готовят приманку для новых мужчин, некоторые получают время и силы для себя любимой, другие избавляются от токсичных отношений. А некоторые и не хорошеют - им и так хорошо!

Veleslav Yarumar Vran

Не замечал, замечал странности - когда хорошеют после замужества и рождения первенца, как моя сестренка Дана, или после женитьбы на другой девушке, как старшая, Лиссандра.

Ол
Ольга

свобода................!!!!! никто не чавкает за столом , не будит ночью пердежом и храпом, не разбрасывает вонючие носки, не корчит недовольные рожи по поводу и без, и т. д. и т.п.

Анна Гро

Верно!)))))

Ол
Ольга

как заново родился...кайф!

Анна Гро

РодиЛАСЬ

Ол
Ольга

ну да............

Екатерина

🖼 они набирают высоту как воздушные шары после сброса мешка с балластом)))главное , чтобы не унесло куда-то неведомо куда..

Анна Гро

Красивая мысль )))))

Екатерина

))

Al
Alibek

а мужчины (балласт) как расцветают. все как на подбор ( из 33 богатыря) , интересно, а они кого скидывают?

Екатерина

детей....и это печально..

Al
Alibek

вот, чтобы не было таких печальных последствий, наверное, надо нести бремена друг друга, а не радоваться какими мы стали красивыми после развода, да

mk
maik kunin

У них вырабатывается гормон счастья. Гормон свободы.Но появляется гормон-усиленного желания быть любимой и кому то нужной.По этому она хорошеет день от то дня!!

Александр Кашин

Ложь это. Любому разводу предшевствует огромный стресс, поэтому развод сокращает жизнь. А стараются выглядеть лучше - это мимикрия, защитная реакция.

Анна Гро

Это НЕ ложь )))
Женщины освобождаются от баласта, от нервяка )

Александр Кашин

Так муж это балласт? Тогда Вы феминистка и замуж Вам не грозит!

Анна Гро

А КТО предлагал вам обсуждать меня?
этот некорректно)))

)Пусть Будет Леся)

) а сколько времени освобождается на себя...! и глаза раскрываются-а сколько всего вокруг интересного!...да и я оказывается тоже интересная)

Анна Гро

Дим, вот готова с тобой встретиться только ради того, чтобы показать свои фотки до развода и после )))
😜

Дм
Дмитрий

А я тебе свой опыт рассказываю.

Анна Гро

А я тебе - свой )

Дм
Дмитрий

Регулярный секс делает женщину красивой и радостной.

Анна Гро

Не столько регулярный, сколько качественный.
А ещё женщину радостной делает возможность отдыхать от домашней работы, делать карьеру, но и растить детей, а также достаток и нормальные условия проживания )

Во
Володя

Потому что баба с возу кобыле легче. Нужно же соскакивать там где нужно, а не там где выкинут, - вот и приходится прихорашиваться - логично.

Елена Бажан

Некоторые, конечно, и с мужьями цветут, как маков цвет, а потом увядают.... Но, чаще всего после плохого брака женщины просто оживают 😊

Анна Гро

Спрос рождает предложение)))
Девочки не хотят в рабыни то идти)))

Елена Бажан

Никто не хочет ни для кого служить, все хотят больше для себя. Если бы любили (умели любить), то все бы любящие млели от того, что друг для друга рабы и рабыни...

Анна Гро

Ой.... Всё это ТАК сложно )))

Елена Бажан

Да, конечно, и сложно (трудно) и просто (легко), смотря какой курс в голове :))) Когда ожидания (взгляды, цели) совпадают, то всё легко, просто, понятно и радостно, и наоборот.

Анна Гро

Весь вопрос - КОГДА они совпадают )

О_
Олег _Хроменко

Потому что хотят кому то понравиться , а мужу опостылому не хотела нравиться . Интересно с какого момента это всё началось ?

Анна Гро

Вы не правы )

О_
Олег _Хроменко

Бог и карма рассудят .

Максим Клепов

Значит в браке была несчастлива ! Те кто в браке счастливы не хорошеют ....... Хотя те кто счастливы в союзе не разводятся !

Анна Гро

Вот именно )

Михаил Смышляев

А знаете, как в народе раньше говорилось: "Не ходите девки взамуж, ничего хорошего. Утром встанешь, титьки набок..."

Михаил Смышляев

А сейчас тоже. В лес пойдешь - клещи, сексом займешься - спид, маску не надел - коронавирус подстрегает, прививку поставил - как бы не было хуже. Ну, и что это за жизнь? А раньше взял ружье, пошел на окраину села и настрелял глухарей ли тетеревов на ужин...

Анна Гро

Ой, не факт...
что раньше, что сейчас - у барина разрешение выпросить надо было )

Михаил Смышляев

У нас -то в Сибири какой тут барин? Ты сам себе барин: и охотник и рыбак, и грибник и ягодник. По 12-18 лошадей на дворе держали. А какие дома ставили - под шатровыми крышами. А девки какие были - кровь с молоком! Знаете анекдот: дед внуку говорит: "А вот в наше время, внучок, не было ни "В контакте", ни "Одноклассников"." "А как же вы деда жили?". " А зато в наше время было много сеновалов. Вот там были и контакты и одноклассницы"

Анна Гро

Знаю я этот анекдот...
И про дома наслышана... Но бабам тогда не легко жилось )

Михаил Смышляев

Так у вас же, как у кошек 9 жизней.

Lao Dao

вот точно и я так думаю.. а она мне я знаю что у тебя счет на багамах ты меня в могилу сводишь.. охота ей не цвести(

Lao Dao

🥃🕺

Lao Dao

😜

Lao Dao

🌹

Офицер Флота Российского

Наверное потому что надо скорее место занять в рубрике знакомство Вон их там склько до сих пор "Хорошеют"))))))))))

Анна Гро

А чО? )))))

Офицер Флота Российского

Да ваащето ниче)))

Анна Гро

Ну вооооот ))))

Ольга

Так времени сколько высвобождается!))) От тех, кто даёт время и возможность быть красивой в браке, не уходят!))

Анна Гро

Прааааавильно ))))

Aza Jonny

Потому что закон физики, любой материалл после диформации стремиться к восстановлению первоначально формы