Александр

двое в одной лодке, но гребут в разные стороны, семья это или сожители ? Ведь каждый гребёт под себя

Ответы
Татьяна Лазарева

да это , практически , в каждой семье , но одни это делают молча и живут , вроде бы , хорошо. Другие выясняют отношения и при этом , многие , продолжают жить. Кому как удобно даже в этом случае

Лидия Ильинична Фёдорова(Гагарина)

наивный человек----страна элиты и чиновников---лишь бы отчитаться ---страна ручного руководства --это я про Россию

Елена ***

Это не экипаж, это типа рак и щука.... Это и не семья и не союз.... Типа временное пребывание

Michael Lvovich Kunin

Не давний пример !Два артиста Джехархонян и Петросян ! И их бывшие теперь супруги !

Виктория

Бывает что сожителем гребут вместе, а есть семьи, где каждый под себя....

Александр

кто вместе это не сожители

Станислав

Если в лодке грести в разные стороны, то она будет крутиться на месте.

Александр

так и в семьях

Станислав

Лишь бы лодку не раскачивали. А то тогда и перевернуться не долго.

)..Александра) Саша Просто))

Чем дальше, тем сложнее...во время бы понять, что лодка идёт ко дну....

Ирина Цыкунова

Это потому происходит, что нет ни самоуважения, ни взаимоуважения.

Валентина Шадрина

Это сотрудничество под названием "не мешай другому".

Ва
Василиса

И лодка на месте стоит. Застой приводит к разрушению

Валентина Балашова

в хорошей семье все гребут, но в одном направлении....

Анатолий Муйтуев

Ну и что? Пусть гребут...пока власти не нае...-...т...😁

Марина П.

Это чужие ,друг другу ,люди.И не семья,и не сожители

Александр

и это сплошь и рядом

Марина П.

Да

Пётр Ермаков

Это два эгоиста, у которых только постель общая...

Александр

а кто в этом мире не эгоист

Пётр Ермаков

Вы и Ваша супруга, надо полагать....

Александр

без эгоизма только покойники

Пётр Ермаков

Однако....

Валентина Болобан

это не нашли общего языка -оба упертые -это плохо

Лена

Даже не сожители, а просто чужие друг другу люди

Александр

так это сплошь и рядом

Лена

Отношения строят люди сами. Значит не смогли

Александр Евченко

А ЕСЛИ ОНИ ЖОПА К ЖОПЕ ТО И ГРЕБУТ В ОДУ КУЧУ

Ame Non

В лодке? Под себя? Опишите физику процесса

Александр

в семье под себя, еще что то пояснить, или рассудок включите

Надежда Тихонова

Вот верное суждение о сожительстве.😌

Наиля Куприянова

плохо,пусть гребут в одном направлении