Гудвин

Вот вывели америкосы генетическую ориентированную болячку для китайцев,а те в свою очередь,не могут этим же ответить...Нет таких генов,американских....Ни Родины,ни генов...Выживут ли?

Ответы
Светлана Войцеховская

Ой, как бы не был это маркетинговым ходом фарминдустрии,которая только от атепичной пневмонии получила более 3млр.долларов чистой прибыли. И которая зародилась там же, в Китае.....как и птичий и свиной грипп.....

Гудвин

Ну да...Штамм и лекарство,выходят на рынок - одновременно.Интересно...

Николай Дубинин

...зато как организованно. У нас, если что.: то носилки не той конструкции выдадут, то шприцы не той системы. и пошло, и поехало ...все причинно и бестолково. А о стране не пуганных идиотов, вообще речи нет.

Гудвин

А не смущает тот факт,что между началом работы с вакциной и ее выходом на рынок,должно пройти как минимум три года!?)))

Николай Дубинин

...когда столкновение неизбежно, уже по ... (простите) не имеет значение, как оно должно быть, лучше сосредоточиться на том, как оно есть.

Гудвин

)))

Стас Васильев

россии ввели правительство америкосы. и мы блчть до сих пор живы. а правительство это далеко не бацилла......

Гудвин

,)))

Стас Васильев

и нифига не смешно. Китаёзы вывезут любую бацылу, а мы?.................

Roza Vetroff

...выживут...их много...для них/китайцев/ даже полезно...лишь бы на нас не перешло😎...

Rafail Kanyukaev

Если нужно, выведут, дурное дело не хитрое, потом весь мир будет расхлебывать

Лариса

Не переживайте. Это фейк. Китайцы на этом подняли нехилые деньги . Молодцы!

Гудвин

Сомневаюсь...

Лариса

Вы видели хоть одного больного?

Гудвин

Я знаю одно...Если кричат об этом на всех углах,значит это кому то нужно.Если бы дело было серьезно,то информации бы не было.

Лариса

Однако,вы повелись и даже вопросик наваяли, по-привычке оскорбив великую нацию. Вы даже не задумываетесь, что "русский" это не национальность, а определение.

Гудвин

О,как! Девушка,дорогая моя!!! Вы пописать не забыли сходить?Видимо моча надавила вам на мозг.Где вы прочли о "русских"!!!??? ))))))

Лариса

Я прочла высказывание русского о других нациях. Почему говно всегда лезет из бутылки, поливая всё вокруг? Сидите уж ,не рыпайтесь.

Ольга Опекунова

..нужно создать для них грабительский ген-оборотень..и назвать его Буш-2..

Гудвин

)))

Ел
Елена

меньше всяких крыс и тараканов жрать будут, какая еда, такое и здоровье

Ел
Елена

с петушиным тем более

Гудвин

)))

Ел
Елена

самоирония похвальна

Гудвин

Елена Ярохович
14 минут назад
меньше всяких крыс и тараканов жрать будут, какая еда, такое и здоровье

Ел
Елена

а где вопрос перед этим ответом?

Южный Кот

поэтому и Россия и Америка великие народы-хороший коктейль генов...

Гудвин

Логично...

Свет - Мария Стрижевская

НУ МОЛОДЕЦ НАСМЕШИЛ ТАК СМЕЯЛАСЬ НО МЫСЛИ И У МЕНЯ ТАКИЕ ,

Гудвин

))))) Рад,что доставил вам минутку смеха.)

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ МОЛОДЕЦ ,

Гудвин

)

Лева Правая

Да они хорошо живут. Жиреют. От атеросклероза передохнут.

Гудвин

)

Егор

Легко. Еще и америкосов ассимилируют со временем..

Гудвин

)

Галина Архипова

а там и не чувствуется потеря людей..ещё на рожают

Гудвин

Добрая вы...

Галина Алекс.

Паразитируют! Пока есть на ком,выживают

Гудвин

Ну да...

Юл
Юлия

Выживут и ответят..всё дело времени...

Гудвин

Ну да...

Юл
Юлия

👌

На
Наблюдатель

лехко. вот чё бу с экономикой..............

Ду
Дульсинея

русских генов тоже слава богу нет...

Николай Костров

Как тараканы, вездде выживут...

Виктор Николаев

В пиндосии китайцев вагон.

Оculus Inferno

Выживут, куда денуться то

Александр Мамедов

Бог всегда все видит.